Часть 2
6 мая 2021 г., 05:33
На следующий день девушки уже собрались.
- Ты все же пришла! Ибуки очень рада видеть тебя! -подпрыгнув Миода обняла Микан
- я-я н-не могла не прийти..
-Да ладно тебе!
-п-прости..п-прости..п-прости!!..
После этих слов приехал автобус в который они сели и отправились в летний лагерь.
Спустя 2 часа автобус прибыл в назначенное место. Пассажиры начали выходить из транспорта и осваивались, но две леди никак не могли выйти из автобуса.
- И-ибуки...п-просыпайся мы уже п-приехали...
В ответ Цумики слышала лишь молчание.
Девушка не много начала трясти спящую, но эти действия нечего не меняли.
- И-ибуки..п-прошу проснись, пожалуйста....!...
Резко глаза Миоды раскрылись и послышался громкий..
- Бу!
- А-а-а-а!!!
- Хаха! Теперь то тебе веселее?
В ответ медсестра только начала плакать.
- Ой видимо ибуки поступила не сильно правильно, из за чего Микан расстроилась..Ибуки извиняется...
- Н-нет..э-это *хнык* н-не т-твоя в-вина...П-прости..
- Не извиняйся, это ибуки должна просить прощения, но сейчас не об этом! Мы уже приехали?
- Д-да..
- Ура! Пошли осмотримся???
- Я б-буду т-только м-мешать, но если т-ты не против т-то..
- Ты, что? Нет конечно, Ибуки всегда хочет находится в компании! Ведь это веселее, чем в одиночку! Поэтому пора идти!
Миода взяла за руку Микан и повела ее осматривать всю территорию.
Наступил вечер. Все готовились ко сну, кроме Миоды и Цумики, это было неудивительно ведь, что то точно должно было произойти.
- Т-ты скоро..?
- Да да! Я беру маршмеллоу! Иииии..Все! Можно идти!
- Я п-понимаю, что я э-это спрашивала, н-но..это точно н-не запрещено..?
- Конечно! Я обещаю тебе понравится!!!
Девушки отправились в беседку под лунным освещением. Они начали раскладывать еду. И после в спокойной атмосфере они разговаривали мирно ужиная. Но в этот момент резко влезла какая то странная девушка.
- Хеееей! Можно с вами поесть??!! Я очень хочу есть!!
- Ч-ч-что..?
- А? Ибуки, рада, но ктоо ты???
- Аканэ Овари! Рада знакомству! Я проживаю с вами в одном корпусе!
- ...
- мы только рады! Да,микан?
- д-да....
- Вот именно это я и называю хорошим перекусом!
Девушка взяла сразу несколько тарелок и начала есть все без остановки.
- А-а...
- Ты все так сьешь! Оставь и нам что нибудь!
- А!? Ой ой ой извините! Я увлеклась! Хаха!
- Хехе! Да нечего страшного!
- ....
- Неужели ты настолько сильно хочешь есть?
Резко был услышал голос появисшегося парня с розовой прической, что перебил диолог Ибуки и Акане.
- Казуичи!? Что ты здесь забыл?!
- Это я должен спрашивать!
Оба начали спорить ни с того ни с чего.
- Хееййй? Может просто поедим! Ибуки и Микан хотели просто весело поужинать! А вы резко появились и начали спорить.. это уже не весело!
- П-п-п-простите... Вааааа
- Цумики начала лить слезы
- Видишь до чего ты девушку довел??
- А ты вообще заткнись! Но простите это и в правду отвратительно, я все понимаю, прошу принять извинения.
- Вот и поладили! Тебя как я поняла Казуичи зовут, да?
- так и есть!
- всё! Теперь мы спокойно поедим! Можете с нами если хотите!
- Я с вами!
- Я тож! Эт будет круто!
- Д-д-да.......
Вечер прошел мирно, больше не было слышно не одного спора, ребята уже расходились и готовились ко сну.
Примечания:
как то такت︎