Этот летний день.

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 286 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день девушки уже собрались. - Ты все же пришла! Ибуки очень рада видеть тебя! -подпрыгнув Миода обняла Микан - я-я н-не могла не прийти.. -Да ладно тебе! -п-прости..п-прости..п-прости!!.. После этих слов приехал автобус в который они сели и отправились в летний лагерь. Спустя 2 часа автобус прибыл в назначенное место. Пассажиры начали выходить из транспорта и осваивались, но две леди никак не могли выйти из автобуса. - И-ибуки...п-просыпайся мы уже п-приехали... В ответ Цумики слышала лишь молчание. Девушка не много начала трясти спящую, но эти действия нечего не меняли. - И-ибуки..п-прошу проснись, пожалуйста....!... Резко глаза Миоды раскрылись и послышался громкий.. - Бу! - А-а-а-а!!! - Хаха! Теперь то тебе веселее? В ответ медсестра только начала плакать. - Ой видимо ибуки поступила не сильно правильно, из за чего Микан расстроилась..Ибуки извиняется... - Н-нет..э-это *хнык* н-не т-твоя в-вина...П-прости.. - Не извиняйся, это ибуки должна просить прощения, но сейчас не об этом! Мы уже приехали? - Д-да.. - Ура! Пошли осмотримся??? - Я б-буду т-только м-мешать, но если т-ты не против т-то.. - Ты, что? Нет конечно, Ибуки всегда хочет находится в компании! Ведь это веселее, чем в одиночку! Поэтому пора идти! Миода взяла за руку Микан и повела ее осматривать всю территорию. Наступил вечер. Все готовились ко сну, кроме Миоды и Цумики, это было неудивительно ведь, что то точно должно было произойти. - Т-ты скоро..? - Да да! Я беру маршмеллоу! Иииии..Все! Можно идти! - Я п-понимаю, что я э-это спрашивала, н-но..это точно н-не запрещено..? - Конечно! Я обещаю тебе понравится!!! Девушки отправились в беседку под лунным освещением. Они начали раскладывать еду. И после в спокойной атмосфере они разговаривали мирно ужиная. Но в этот момент резко влезла какая то странная девушка. - Хеееей! Можно с вами поесть??!! Я очень хочу есть!! - Ч-ч-что..? - А? Ибуки, рада, но ктоо ты??? - Аканэ Овари! Рада знакомству! Я проживаю с вами в одном корпусе! - ... - мы только рады! Да,микан? - д-да.... - Вот именно это я и называю хорошим перекусом! Девушка взяла сразу несколько тарелок и начала есть все без остановки. - А-а... - Ты все так сьешь! Оставь и нам что нибудь! - А!? Ой ой ой извините! Я увлеклась! Хаха! - Хехе! Да нечего страшного! - .... - Неужели ты настолько сильно хочешь есть? Резко был услышал голос появисшегося парня с розовой прической, что перебил диолог Ибуки и Акане. - Казуичи!? Что ты здесь забыл?! - Это я должен спрашивать! Оба начали спорить ни с того ни с чего. - Хееййй? Может просто поедим! Ибуки и Микан хотели просто весело поужинать! А вы резко появились и начали спорить.. это уже не весело! - П-п-п-простите... Вааааа - Цумики начала лить слезы - Видишь до чего ты девушку довел?? - А ты вообще заткнись! Но простите это и в правду отвратительно, я все понимаю, прошу принять извинения. - Вот и поладили! Тебя как я поняла Казуичи зовут, да? - так и есть! - всё! Теперь мы спокойно поедим! Можете с нами если хотите! - Я с вами! - Я тож! Эт будет круто! - Д-д-да....... Вечер прошел мирно, больше не было слышно не одного спора, ребята уже расходились и готовились ко сну.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник