Этот летний день.

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 286 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наступил день. В корпусе все спали,кроме Миоды. Она сидела на кровати записывая, что то в блокнот. Через некоторое время Ибуки ушла к сцене лагеря. Она осматривала, что там да как. Резко за ее спиной появился парень. Это был Казуичи. - Я думал мне одному не спиться. Ну и что ты делаешь? - Доброе утро! Ибуки пришла в голову прекрасная идея! - И какая? - Но не знаю примут ли ее вожатые. - Говори уже! - Ибуки хочет устроить концерт,что бы поднять всем настроение! - Понятно, звучит классно! - О чем я и говорю! - Тогда почему сначала ты не спросила это у вожатых? - Ибуки хотела пока кое-что уточнить! Но уже всё. Они отправились искать вожатых. Спустя некоторое время Сода и Миода узнали нужную информацию и все сделали. - Вот и все! - Ага. - Теперь нужно позвать всех и подготовить сцену, да и не только. - Ибуки может всех позвать! - Может наоборот? Я не сильно разбираюсь в нужном оформлении и все такое. - Ну хорошо! Они переговорили. После чего Казуичи пошел всех звать. А ибуки начала подготавливать сцену. Через несколько часов Казуичи и Миода почти выполнили свою работу. И все было готово. - Я устал! - За то мы все сделали! Юхууу!! - Ну хоть что то.. - Звучит грустно, это мы и будем исправлять! - Когда же будет этот концерт? - Через час! Ибуки еще немного нужна помощь! - Кого нибудь позвать? - Позови Аканэ! Думаю она сможет помочь! - Овари? Серьезно..ну ладно сейчас.. Сода ушел искать Аканэ. В это время Ибуки продолжала свою работу. К ней пришли сразу две девушки - Аканэ и Цумики. - П-привет, И-ибуки.. - Приветики!!!! - Здарова! То что мне рассказал Казуичи, это так интересно! - Тебе понравилось? - Очень! - Тогда ибуки сделает все что бы тебе понравилось это еще больше!!! - Надеюсь там будет много еды! - Опять эта придурошная о своей тупой еде... - Чего??! Заткнись, придурок! - Да как ты..! - х-хватит..вааааа!!!! Микан заплалкала. - Хей! Да вы опять! Серьезно!!!! -Вааааааа!!! Микан продолжала плакать. -Да нет же! На слова Миоды и на плач Цумики никто не реагировал. Споры лишь становились хуже. Где то час это и продолжалось. -Микан! Концерт назначен на сейчас здесь уже куча людей, а Сода и Аканэ лишь продолжают спорить! Надо что то делать! -Н-но..ч-что..? М-может п-просто оставим в-все как есть..? И н-начнем т-так?... -Ну они сами виноваты, так что давай! -У-угу.. -Микан, Ибуки уверенна, что все будет хорошо! - к-как скажешь.. - Хорошо тогда я сообщу, что мы начинаем! Микан осталась за кулисами, пока Миода вышла на сцену с микрофоном и начала сообщать всем про концерт под апплодисментами.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)