Часть 3
6 мая 2021 г., 16:50
Примечания:
Почти всё мы делали на школьной экскурсии, но получилось не так уж и плохо.
Наступил день. В корпусе все спали,кроме Миоды. Она сидела на кровати записывая, что то в блокнот.
Через некоторое время Ибуки ушла к сцене лагеря. Она осматривала, что там да как.
Резко за ее спиной появился парень. Это был Казуичи.
- Я думал мне одному не спиться. Ну и что ты делаешь?
- Доброе утро! Ибуки пришла в голову прекрасная идея!
- И какая?
- Но не знаю примут ли ее вожатые.
- Говори уже!
- Ибуки хочет устроить концерт,что бы поднять всем настроение!
- Понятно, звучит классно!
- О чем я и говорю!
- Тогда почему сначала ты не спросила это у вожатых?
- Ибуки хотела пока кое-что уточнить! Но уже всё.
Они отправились искать вожатых. Спустя некоторое время Сода и Миода узнали нужную информацию и все сделали.
- Вот и все!
- Ага.
- Теперь нужно позвать всех и подготовить сцену, да и не только.
- Ибуки может всех позвать!
- Может наоборот? Я не сильно разбираюсь в нужном оформлении и все такое.
- Ну хорошо!
Они переговорили. После чего Казуичи пошел всех звать. А ибуки начала подготавливать сцену.
Через несколько часов Казуичи и Миода почти выполнили свою работу. И все было готово.
- Я устал!
- За то мы все сделали! Юхууу!!
- Ну хоть что то..
- Звучит грустно, это мы и будем исправлять!
- Когда же будет этот концерт?
- Через час! Ибуки еще немного нужна помощь!
- Кого нибудь позвать?
- Позови Аканэ! Думаю она сможет помочь!
- Овари? Серьезно..ну ладно сейчас..
Сода ушел искать Аканэ. В это время Ибуки продолжала свою работу.
К ней пришли сразу две девушки - Аканэ и Цумики.
- П-привет, И-ибуки..
- Приветики!!!!
- Здарова! То что мне рассказал Казуичи, это так интересно!
- Тебе понравилось?
- Очень!
- Тогда ибуки сделает все что бы тебе понравилось это еще больше!!!
- Надеюсь там будет много еды!
- Опять эта придурошная о своей тупой еде...
- Чего??! Заткнись, придурок!
- Да как ты..!
- х-хватит..вааааа!!!!
Микан заплалкала.
- Хей! Да вы опять! Серьезно!!!!
-Вааааааа!!!
Микан продолжала плакать.
-Да нет же!
На слова Миоды и на плач Цумики никто не реагировал. Споры лишь становились хуже. Где то час это и продолжалось.
-Микан! Концерт назначен на сейчас здесь уже куча людей, а Сода и Аканэ лишь продолжают спорить! Надо что то делать!
-Н-но..ч-что..? М-может п-просто оставим в-все как есть..? И н-начнем т-так?...
-Ну они сами виноваты, так что давай!
-У-угу..
-Микан, Ибуки уверенна, что все будет хорошо!
- к-как скажешь..
- Хорошо тогда я сообщу, что мы начинаем!
Микан осталась за кулисами, пока Миода вышла на сцену с микрофоном и начала сообщать всем про концерт под апплодисментами.
Примечания:
Автор: капец, я думала, что это не один человек не посмотрит..
Бета: получилось достаточно не плохо, ошибок мало учитывая, что писалась глава на экскурсии, в автобусе.