оператор заржал
- а какой именно миша?) -ДА ВЫ ТУПЫЕ ДОСКИ ДОСКИ ШЛЮХИ.... - а здесь нет соседей по парте,ну обычных там девочек и дальше?? АХАХХАХАХ,ой,а что боишься?кирилл включил агршкольник мод
-хорошо.. хорошо -я вообще не знаю как здесь оказалась- тут кое кто шепнул на ухо информацию оле почему она тут- ааа.. ДА ОН КОЗЕЛ!!! КОЗЁЛ!!! ВООБЩЕ УЖАС. -ой сорри за опаздание я там играл на переулке-зашел ромочка- я присяду.оператор кинул камеру и ушел звать еще людей
продолжение следует....................................................................