кирилл тяжело вздохнул и начал рассказывать ситуацию
был обычный вечер,меня выслали в командировку. меня проводил миша к мрему самолёту,а сам пошел какой-то слишком радостный..***
прошла ровно неделя,я должен был возвращаться ещё через четыре дня. но я захотел сделать сюрприз муженьку,ведь мне сказали "работа выполнена может лететь обратно". я подходил к самолету с мыслями по тип "он так обрадуются,когда я вернусь"..***
и вот я подхожу к квартире и достаю ключи,как вдруг я слышу.. - ахахах,мишенька ты таааакооой смешной,ахахахахах.. - ну да я такой))моё лицо изменилось..
- и что вы сделали?? -я? я просто дождался когда они пойдут в кровать и зашёл тихо. пошел на кухню,было восемь утра и я решил заварить кофе и начал ждать.***
девять утра. они проснулись. я не понимал,что за голос,кто это?я слышу привычный мне щёлк нашей комнаты. выходит он и .. рома? к-к-кирил,что ты тут д-д-делаешь..? -для начала привет всем нежданным гостям и мне,а что я тут делаю,ну я тут живу. - ой привет,а ты кирилл,да? я знаю вас,вас миша так хвалил,на каждом шагу говорил,что любит вас больше сердца!! -ХАХА,очень смешно,что вы тут делаете?! - ой,а он вам разве не говрил?? - дебил,это должен был быть сюрприз,чёртов рома!кирилл сидел с полным недопониманием
-вы меня простите,но что тут происходит?! -дорогой,зайди в спальню..кирилл побежал в спальню,а там его ждал тот самый сюрприз
- я хотел сделать это сюрпризом и ты в это время должен был вернуться.. -ты..ты помнил про мой день рождения??😍 -конечно,милый..продолжение следует...