Долгие гудки...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 680 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Т\И-До свидания Гина-сэнсэй! Ис-Пока-пока Иваидзуми-тян!) Ю-*Пойду ка я, лучше за ней..для собственного успокоения..?* *Да. А то уснуть не смогу..* Вот ты уже идешь по двору шоклы, думая уже о завтрашнем матче против, ненавистной тебе и твоим сокомандникам, Шираторидзавы. Т\И-*..Ииии тогда я подам...~И победа в кармане~* *Стоп.Как-то..слишком.тихо?,странно все ето.* В это же время, как Т\И шла домой, вся в сомнениях мол "почему так тихо?" "странно все ето" За ней следили 3-е человек. Первые 2-е - Наката Мизаши и Ёкота Хизаши-парням по 21году,но пресса доверила им довольно таки сложное задание, а если они его не выполнят, то быть биде... П1-Слушай,Ёкота,а не слишком ли она молода то?..Для подобного...-говорит Наката шёпотом П2-Даа.Я тоже об этом сейчас подумал..Жалко девчонку, лянь какая красавица-то. П1-И то верно подмечено П2-Мг А вот 3-тий человек который следил НЕ ТОЛЬКО за Т\И но за действиями прессы, это наш капитан. Накаджима Аой. Родители Аой, работали агентами так что, она особо и не прилагала усилий, скрыть свое присутвие Потому что, парни были сильно сосредоточены ,на Т\И Ю-*Чёрт. Видимо не зря припёрлась..* Масаши и Хизаши уже готовили холодное оружие. Спросите за чем? Все очень легко. <18 августа.2019года.В кабинете начальника.> М-Наката Мисаши. Мураками Иоши. Вы ведь вроде как. Хотели в главный отдел..Или я ошибаюсь?. -молвила начальница грубым, непривычным для для парней,потому-что она была добра к Наката и Муруками. Но сегодня что-то пошло не таак.. П2-Н..Нет..Вы не ошибаетесь..-неуверенным тоном сказал Ёкота П1-*Активно кивает головой*-Наката смог только, махать головой под слова "Товарища" М-Мх. Ну что-ж,думаю,я могу вас отправить работать в главном отделе. Парни от этих слов начальницы, чуть ли не сияли как лампочки в тёмной комнате М-Хээй, вы ведь понимаете что подобное будет не за просто так?..Верно? Масаши и Хизаши опять жеж активно закивали головами. Только уже более синхронно М-*Чёёрт. Им и правда, ТАК сильно хочется в тот чёртов главный отдел, что они будут готовы УБИТЬ человека?!* *Ладно ещё если ето был-бы,взрослый человек* *Но..НО ТА ДЕВОЧКА ЕЩЁ СОВСЕМ РЕБЕНОК!*-Иоши уже кричала о своих мыслях в голове, когда ей верхушка сказала о том что, предстоит сделать её отделу ,то что она была в шоке, это нечего не сказать... Она пыталась отговорить верхушку от подобных действий с их стороны, она уже была готова платить ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ только..Только бы они её не убивали... Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник