Изгой-принцесса мафии

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Было утро понедельника. Как обычно не хотелось вставать. Лили проснулась от громкого будильника. Отшвырнув его куда по дальше, тут же вскочила и подняла его. Ругнувшись пару раз на новую трещину, Лили пошла собираться. Придя в школу, как обычно раньше всех, стала ждать друзей. Многие считали странным что ей интересно общаться с малолетками, даже её подруга Вера. Да вообще её и по другим причинам считали странной. На пример потому что она то ведёт себя тихо, то матерится на весь класс; или же потому что если она о чём-то и рассказывает, то обычно это театр или книги. Одно понятно точно, её многие не любили. Пока она слушала музыку пришёл Сергей. -О наконец-то, а то думала я одна пришла. – Ли -Ага, а ты знаешь, что к нам новенький перевёлся? Интересно кто он. –Серёга -Да, его зовут Даниель Райдс, 14 лет. Матери нет, отец не известно кем работает. Живёт на Московской 46. Занимается… конным спортом. – Вообще она знала куда больше, но после этой фразы она немного помрачнела. Но Серёна сделал вид что не заметил. -У меня слишком много вопросов один из которых, где ты отрыла столько информации? СТОП, ты что стала интересоваться п…- Договорить ему не дали -Нет, сам по суди, когда он придёт ему начнут задавать вопросы, возможно и про маму спросят. Лично я узнавала инфу что бы не ляпнуть лишнего. Пока они общались пришли другие. Все вели себя достаточно возбуждённо. Ну да, как же пришёл новенький так ещё и посреди учебного года. Девчонки гадали какой он, а пацаны конкретно с них ржали (по-другому не назовёшь). -Я слышала, что он богатый. – Рита. О нет, началось. Ну в чём-то она права. -Я слышала, что он красавчик. – Ира. -А мне наоборот сказали, что он страшный и бедный. – Решила прервать их дебаты Ли. –Бесит. - Замолчи, тебе всё равно он не достанется, дура. – Кристина Лили отошла и погрузилась в свои мысли. Её прервал Сергей -Да не обращай внимания, ты же знаешь она всегда такая. Эй чего молчишь? -Ой да знаю я, просто начинает бесить. Прозвенел звонок, все зашли в класс. Все разговаривали пока не пришёл классный руководитель и вместе с ней ОН. -Внимание класс. К вам в класс перевёлся новенький. - Сказал Виктор Павлович. После его слов в класс зашёл высокий, красивый парень в слегка отросшими каштановыми волосами, в чёрных джинсах и чёрной рубашке. Девочки зашептались, но среди этого шёпота можно было различить голос Кристины:” Эта дура опять оказалась не права ха-ха-ха-ха”. -Меня зовут Даниель Райдс. Приехал из Америки. Занимался актёрским. Но на данный момент занимаюсь конным спортом, выиграл губок губернатора. Надеюсь поладим. Тут в класс залетает Вера. - Простите за опоздание, можно войти? А ты тот самый новенький, привет. – Вера прошла и села за парту. - И так начнём урок, записываем тему… После урока Дена сразу окружили девочки с расспросами. -Стой, Ли, ты не говорила что он из Америки и что он занимался театральным. Да стой же ты. -Сергей схватил её за руку и развернул к себе. -Ты прекрасно знаешь, как я отношусь к конному спорту. -Помню, но ты Веру подождать не хочешь? -Нет, она сейчас опять начнёт: “Почему бы тебе не присмотреться к нему?”. И т.д. - Ладно делай что хочешь. Лили пошла в своё любимое место, под лестницей, на первом этаже в спортивном зале. К счастью была длинная перемена, можно было спокойно подумать. “Вот зачем он перешёл именно сюда. Я уже надеялась, что не увижусь с этим… этим Райдсом. Надеюсь он забыл, что я вообще существую и о том, что я заняла 2 место.” Когда Лили перевелась в эту школу никто не знал, что она из другой страны, кто её родители, её сразу записали в изгои. Она не была удивлена, ей даже это нравилось. Никаких лишних вопросов, пока не пришла Вера. Для которой не было ни личных границ, ни границ. После уроков. -Пап, я дома. –Её никто не ответил – Ясно он опять на работе. Девушка сняла с себя пальто и пошла в комнату. Кинув портфель на стул. Пошла на кухню и заглянув в холодильник обнаруживает, что там пусто. Зная что отца не будет допоздна она думает заказать еды. -Отлично! Я всё равно не собиралась делать уроки. –Но тут вспоминает что ей назначен приём к врачу. –Вот чёрт я опаздываю. А-а-а как обычно. На приёме. - Анализы все хорошие. Я думаю, что можно снять Вас с учёта. – Врач увидела её счастливый взгляд и поняла, что та хочет задать ей вопросы. – Да? - А…а могу ли я продолжить заниматься конным спортом? -Думаю да, но начинать с лёгких нагрузок. -Спасибо. –Чуть-ли не плача сказала она. Выбегая из больницы Лили сразу набрала номер отца. Прождав пару гудков ей не ответили. -Вот где он когда так нужен, ладно тогда первым узнает Серый. -Ало, Серый, у меня замечательные новости. Я возвращаюсь на конюшню. - Что? Неужели тебе разрешили? -Да. Честно самой не верится. -Ой слушай я пойду, а то мама зовёт. -Ок. –Она повесила трубку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник