Изгой-принцесса мафии

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Придя домой она нашла номер тренера. Дозвонившись на второй раз, она узнала, что документы снова подавать не нужно. Достаточно просто пройти нужных врачей. Но конечно она не будет этого делать, просто возьмёт справку у педиатра и ВСЁ. Тут пришёл отец. Из коридора сразу повеяло сигаретным дымом и кофе. А это значит только одно, у него хорошее настроение. -Я дома! –Крикнул он из коридора. – Кстати ты завтра не идёшь в школу, класс. руку. я уже сообщил. Мы идём с тобой ко мне на работу с утра, после обеда ты свободна. -Хорошо, а ты мог бы записать меня к педиатру завтра? -Ты себя плохо чувствуешь? -Нет. Сегодня на приёме у невролога мне сказали, что я уже могу вернутся в конный спорт. -Амуницию я так понимаю надо снова заказывать, Германия или США? -Я думаю пока не буду так закупаться, у меня ещё осталось с тех времён и к тому же я не сильно выросла. А когда всё вспомню можно и заказать из Германии. –Неодобрительным взглядом посмотрела она на него. -А почему ты не хочешь из Америки? -Мне не нравится качество. К тому же почему ты не сказал мне, что к нам новенький переведётся? -Ну я думал ты обрадуешься ты не виделась с Деном уже 2 года -Да, но хочу напомнить после нашей с ним последний встречи ты пытался починить дверь. Что вышло у тебя не очень хорошо. -То есть сейчас вы не общаетесь? -Да. К счастью он меня забыл ну или делает вид, что забыл. Оно и к лучшему. -Ну думаю вы всё сами решите, только не так как в прошлый раз. Пол школы я не собираюсь восстанавливать. -Хорошо. –Ли усмехнулась и взяла своё кофе. После семейных посиделок за просмотром фильма и решением рабочих дел они отправились спать. Папа. как и обещал записал к педиатру. Утром они отправились на работу. - Что на этот раз, кому не нравятся наши услуги? –Для вида прохрустела она костяшками рук. -Какой-то мелкий заказчик из второсортной компании. Побереги свои силы на более крупные проблемы. - Не волнуйся бить не буду. Переговоры прошли гладко и обе стороны пришли к согласию. -Скучно, ты прекрасно мог справится и без меня. Я бы с радостью лишний раз поспала. С тебя кофе. -Какой? -Карамельный латтэ как обычно. После кофейни Лили пошла в поликлинику на приём, взяла справку, разрешающую заниматься спортом и пошла в сторону дома. На середине пути вспомнила, что телефон на беззвучном и, что наверняка там куча пропущенных. Так оно и оказалось 21 пропущенный от Сергея “Он же меня убьёт” пролетело у неё в голове. Тут же она решила его набрать. -ТЫ ГДЕ БЫЛА? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЛА ТАК ДОЛГО? -Да не ори ты, я чуть не оглохла. Я была занята, к врачу ходила. -Понятно. Кстати сегодня Даниэль спрашивал про тебя. -Что именно он спрашивал. -Он спросил где Лили и почему ты такая грустная. -Завтра меня тоже не будет. А этому зазнавшемуся индюку передай, что если он что-то про меня кому-нибудь ляпнет, то я сделаю, то что сделала в нашу с ним последнюю встречу. - Ли у меня к тебе много вопросов и одна просьба. - Какая? –удивилась Лили и приготовилась внимательно слушать. -Перестань говорить загадками. Через 2 часа на Ленина 12. Только попробуй не прийти я знаю где ты живёшь. – Ну это хоть и звучала как угроза, но таковой не являлась. -Постараюсь успеть. - сбросила. – “ Так, чтобы доехать до Ленина мне нужна 17 маршрутка. Но так как у меня есть ещё 2 часа я могу пойти пешком. По дороге она заскочила в кофейню. Что поделаешь кофе-это, наверное, самый любимый напиток Лили. Спустя час она уже подходила к месту встречи, как её кто-то окликнул. Она сразу узнала голос Кристины, но сделала вид что не услышала и зашла в какой-то переулок. Спрятавшись под аркой, Лили молилась что бы это тварь не решила пойти за ней. Нет ей не была страшно просто Крис очень её бесила, а бить её сейчас она не хотела (боялась вовремя не остановится, да и следы потом убирать). Услышав знакомый стук каблуков, она постаралась успокоится на удивление у неё это даже получилось. -Эй убожество я знаю, что это ты можешь не пытаться. Твою убогость за километр чувствую. – Всё же она заглянула под арку где её ждал безэмоциональный взгляд Лили. – О, а вот и ты. Скажу сразу, так как не хачу тратить на тебя время. Я вижу то как ты смотрела на Даниэля, и не думай, что я не знаю о чём ты думаешь. “Вот сейчас подружусь с ним и урою это Кристину и её подруг” нет дорогуша так не получится…. – Не дослушав её речь Лили схватила её за ворот джинсовки и прибила к стене. - Слушай сюда, ты кикимора крашеная, мы не в школе и тут я могу тебе врезать. А по поводу Даниэля, не думай, что он такой красивый и милый. Я знаю его куда лучше всех в нашем классе. – После этих слов, Ли ударила её в живот от чего вторая съёжилась. Отпустив девушку Лили скрылась межу домами.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник