Изгой-принцесса мафии

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Уже начинало темнеть, а до дома пешком ещё минут 20-30, долго. Лили решила пойти к отцу на “работу”, всего минут 6 идти. Подойдя к невысокому слегка обшарпанному зданию. Она зашла во внутрь где её встретил высокий мужчина среднего телосложения, в костюме. - Привет, Томас, папа на месте? – Даже не посмотрев на бэйдж , спросила она. - Мисс Лили, ваш отец у себя, и прошу не обращаться ко мне так. Всё же я старше. - Спасибо, Томас де Винто. –Наиграно поклонилась она и пошла к лифту. Зайдя в кабинет, как обычно без стука, она увидела такую картину. Её отец, господин Кан, сидел в своём кресле, а над ним склонился молодой парниша лет 24. - Пап, после работы поедем вместе домой. – Сказала она спокойно и вышла. Кан Итан - Ну значит планов никаких не строю, прости, Вань. – слегка от толкнув парня сказал он. Иван отошёл от кресла и забрав пиджак, который несколько минут назад оставил на столе, вышел из кабинета. Сразу после него в кабинет вошла Лили . - Через неделю каникулы, и прошу позволь мне не ехать к бабушке. – С грустью на лице сказала Лили. -Но именно это я и планировал. Я думал тебя на неделю отвезти к ней, а потом вместе улететь на море. – С непониманием в голосе сказал отец. - Нет, даже если после моего отказа мы не поедем на море, мне мои нервы дороже. Ради этого я готова даже последнюю не учебную неделю отходить. Но не отправляй меня к НЕЙ. – Слегка всхлипнув произнесла Ли. - Хорошо, но ты доходишь последнюю неделю. Прости. Да, я опять забыл , что отношения у вас плохие. - Ладно, проехали. – Пройдя в глубь кабинета и сев на стул продолжая говорить. – Просто ты знаешь мои мечты и планы не будущее, а она мало того, что не поддерживает, она просто втаптывает меня в грязь. Постоянно твердит, что я ничего не добьюсь, она даже на видит как я из кожи вон лезу что бы……. - Не продолжай. Я знаю. Меня тоже не поддерживала. Не волнуйся не поедешь. - Спасибо. – Тихо произнесла она. - Пошли я уже всё закончил. И закажем еды. Пойдёт? –Более весёлым голосом поинтересовался Итан . - Ага. – Слегка натянув улыбку. Итана не могло не радовать, то , что его дочь хоть улыбнулась. Обычно в таких ситуациях она не улыбается, а это значит, что у него получается поднять ей настроение. На выходе из здания они попрощались с Томасом и направились к машине. В машине Лили включила свою любимую, на тот момент, песню “Batter”. Никого не удивило что эта песня подняла настроение. Все песни BTS, изначально предназначенные для поднятия настроения, хорошо справлялись с данной задачей. Припарковавшись напротив подъезда,, они зашли в квартиру. Пока отец заказывал еду. Ли пошла в комнату готовить вещи для завтрашней тренировки. - Так, шлем есть, штаны, футболка, краги. Ну блин придётся ещё ботинки чистить, а то не дай бог подумают, что я их с помойки взяла. Ладно чуть позже. Завтра. Вообще Лили повезло с отцом. Он одобряет все её увлечения, но если есть хотя бы малая угроза жизни, например, как алкаши, бомжи, и нарики то как минимум носить с собой нож. Даже фильмы и сериалы они смотрят вместе по очереди, что любят. Пока ждали курьера папа нашёл на телевизоре дораму “Неукротимый повелитель Чень Цин” они остановились на 33 серии . - Ты можешь хоть на минуту не брать телефон в руки? - Мне по работе пишут. -Видела я сегодня эту работу. Красивый , но малолетка. -Мне Томас пишет. - Что-то интересное? -Да, он просит отгул на 1 день. Вот думаю дать на 2 пусть отдохнёт, а там и выходные. Короче отпуск за свой счёт. -Он вредный, не давай. –Тут послышался звонок в дверь. – О заказ приехал, пойду открою. После того как она забрала еду, Лили сразу зашла на кухню и взяла стаканы и апельсиновый сок. По возвращению в комнату она услышала разговор. - Да, здравствуйте. Нет, пока не будем, и вообще не говорите ребятам что на уже занималась. Так будет лучше. Спасибо, до свидания. После подслушивания, выждав 5 секунд Лили зашла в комнату. - Тренер звонил? - Да. Спрашивала, будем ли мы сразу арендовать коня. Я сказал нет так как если ты что-то забыла смысла в этом нет. Да и на соревнования тебя пока не пустят. - Умное решение. Тем более я не знаю какие сейчас лошади, и есть ли новые. Легли спать они уже во 2 часу. Но к великому счастью Лили встала без проблем. Позавтракав вкусным омлетом, она накрасилась, оделась, и побежала в школу. На входе в здание она встретила Серёгу и пошла дальше вместе с ним. Перед классом Русского все как обычно ничего не делали. Подумав, что ничего интересного здесь не увидеть, она пошла в класс классного руководителя. Там уже сидела Вера, Даниеэль и Кристина. - Ли ты сделала Биологию? – Вера - 1, меня вчера не было. 2, а когда ты сама д/з делать будешь? - Я что похожа на умную? - Ладно, проехали. Всё же она решила подойти к Дену и расспросить его о конюшне. - Привет, давно не виделись. К тебе дело есть. - Неужели ты решила поговорить со мной. Ну и какой вопрос? - Ты сейчас занимаешься конным? - Да, в местном КСК, а что случилось? - Я думаю вернуться, да и врач разрешил. В таком случае к тебе просьба, не говори, что я уже занималась. - Хорошо. Слушай, давай нормально общаться. Ну или как это называется “начнём с чистого листа”, как тебе такая идея? - Посмотрим, мне лично всё равно. Кстати дай Вере д/з списать, а то она меня съест. - Ха-ха, хорошо. День в общем прошёл неплохо. На русском сочинение написали, на алгебре 4 получила. На химии 5 за уравнение реакции, по биологии ничего. А остальные предметы не так важны. До дома её решил проводить Серый. - Короче, меня уже задалбала Вера. То домашку не делает. То мозг долбит. Бесит короче. - Ну ты же её знаешь, она ленивая и за звездившаяся дурочка. Но с другой стороны я тебя понимаю. Иногда она перегибает. Кстати я слышал ты с новеньким стала разговаривать. С чего вдруг? - Так я же на конюшню возвращаюсь вот и надо разузнать фронт работы. - А он тоже сейчас занимается? - Да, ладно давай мне ещё собраться надо.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник