Часть 4
10 мая 2021 г., 18:50
УТРО 7:40
💭Да ебаный будильник, заебал💭ну от будильника только одни мысли, так что...
Я проснулась от ужасного звука. Будильник. Сегодня 1 день в школе, надо быть неотразимой. Сделав всю утрению рутина я пошла к гардеробу. одела:https://pin.it/5CoyzNf 💭хмм, сучка в красном выглядит прекрасно💭,сделав макияж и распустив волосы я спустилась к своей малышке. До урока ещё 20 минут поэтому ты заехала в кафе и взяла любимое кофе с карамелью. Подъехав к школе ты вышла а-ля сучка с кофе на дорогой машине на которую ты даже не насосешь. Кхм, да. Всё взгляды были на тебя, но это не меня не волновало. Надо было найти кабинет директора. Наконец найдя его ты постучал и услышала сухое <<войдите>>
А:здравствуйте, я ариана бэйли
Дерект:о да, здравствуй. Сейчас тебе я выдам все что нужно, и экскурсию тебе проведёт несса.
Он показал на стервозную девочку. Мы вместе вышли из кабинета
А:несса берет? Тик токерша и певица
Н:именно. Не думала что сама ариана будет учиться со мной
Несса начала рассказывать про школу и показывать её. Тебе показалась очень милой наедине эта девочка
Н:слушай, если мы учимся вместе то давай я тебя познакомлю с кампанией. Они популярные, на вид безразличны мрази а наедине самые лучшие друзья, которые поддержут
А:а я не против, только довай на следующей перемене, а то щас урок
Зайдя в класс ты увидела страшную училку
У:о новенькая, а по кароче юбку не нашла? А да, мальчикам будет же легче ноги раздвигать в туалете
А:и вам здравствуйте. Вас не должно волновать кому я раздвигаю ноги а кому нет. Я же не виновата что вас ваш мужчина не удоблитворяет
Все в классе засмеялась. Обведя весь звериниц взглядом ты увидела тех 4 парней из кафе, включая пэйтона. 💭Судьба епт💭подумала ты села за последнюю парту
У:встань новенькая, и представься
Ты неохотно встала
А:меня зовут ариана бейли мне 16 лет. И сразу отвечу на ваш вопрос, я не шлюха.
Мило улыбнувшись я села обратно и начала слушать учителя по биологии. Прошёл урок и к тебе подошла несса
Н:я смотрю ты не только с равестниками стерва-мы посмеялись и к нам подходит те 4 парня
П:а ведь я серьёзно думал что ты уже школу закончила
Н:типо вы знакомы?
А:к сожалению да
3п:ну давай знакомится, я джейден
1п:я дилан
2п:брайс
Н:ну помнишь я говарила что познокомлю тебя с кампанией
А:ага
Н:ну это часть кампании
А:серьёзно? Я этого питона не взлюбила с первой встречи
П:взаимно
Н:так, не ссоримся. Пойдёмте к ребятам
Мы подошли к компании. И там я увидела его. Наши взгляды пересеклись. Я увидела брата(энтони)
Я побежала на него
А:пингвин!
Он схватил меня и начал кружить
Э:боже зайка, как я скучал
Мы выглядели как влюблённая парочка.
Дил:ну а теперь объясняйте. Энтони, девушкам нельзя изменять
А:стоп. У тебя есть девушка?
Э:зайка, не бей
А:иди нахер, сестре даже сказать не мог
П:стоп что? Сестре?
Э:вы думали с этим киборгом убийцей можно встречаться?
А:заткнись
Н:так, ладно. Я тоже в ахере что вы брат и сестра, но надо знакомится с ребятами. Ну слушай..
Джей её перебил
Джей:кароч, это авани, Чарли, синтия, чейз, джош и...
А:ник, ну привет
Ты подошла в плотную на что он ухмыльнулся
Э:ариана нет
А:ариана да
Ник:ну привет. Сердечко ещё бо бо?
Он надул губы
А:ха нет, ты кто такой чтобы оно болело?
Н:ребят что с вами?
Ник:а ты ещё упот..
Э:а вот щас заткнись
Ава:ну рассказывайте
А:придёт время расскажу. Приятно было познакомится, я пошла
П:какие планы на вечер?
Ты посмотрел на пэйтона
А:пойти на крышу и...
Ник:суицыднутся?
А:если бы я хотела это сделать, то другим способом. Мои планы на вечер найти крышу, залесть туда с дорогим бурбоном и как в старые добрые
Э:нет
А:да, я пошла.
Выйдя из школы ты пошла к своей машине. Ты решила подышать свежим воздухом,сев на копот.
Кто же такой ник? Ник, это мой бывший. Я его любила больше жизни, а потом узнала что он на меня поспорил. После расстования я начала употреблять наркоту. Потом попала в самую криминальную банду. Но ты ушла от туда, когда чуть не подохла
Тут тебя кто то зовёт.это был ник.
Ник:не ожидал тебя здесь увидит. Ну и как живёт почти главарь банды, шлюха?
К тому времени уже почти вся школа столпилась возле вас
А:шикарно. А как живётся извергу каторый сначало избивает а потом выкидывает?
Ник:скажи спасибо что ты не была на том месте. Шлюха
А:ага, шлюха которая даже тебе не давала
Тут тебе прелетает пощечина. Но ты как стояла с каменным лицом так и стоишь. Ты лишь ухмыльнулась
А:знаешь, ты самый низкий человек которого я знаю
Ник:ну и сколько ты сосала на эту машину
А:а я не сосала. Это просто подарок моего папика
Ты видила как энтони начал злится. А ребята стояли в недоумении
А:братишь, раслабся. Я пошутила
После этих слов ты села в машину и поехала домой. Зайдя домой ты решила расслабиться, и набрав воды в ванну ты погрузилась в свои мысли. После этой трапезы ты одела:
https://pin.it/6rv0QFA и тебе позвонил кантакт & зайка&-так был записан твой давний хороший друг
РАЗГОВОР
-привет зайка.
А:привет, какие люди мне звонят
-кароч у меня дело есть
А:я старым не занимаюсь
-да нет же, помнишь я всегда тебе помогал
А:ты меня пугаешь
-кароч, посиди с млачшим братом моим
А:это который меня мамой называет? Даниэль?
-да, мне на задание банды надо а его не скем оставить
А:ладно, щас адрес скину. Скок ему лет, я забыла
-склероз средних лет? Ему 4
А:ага все пока.
Пока ты все готовила к приходу ребёнка, в дверь постучали. Ты пошла открывать
А:зайка, а ты на ско.. Вы че сдесь забыли?
За дверью стояла вся компашка
Э:что за зайка, и почему так одета?
А:во первых вы звоните когда приходите, а во вторых от куда мой адрес
Э:мама
А:понятно, проходите.
Все сели на диван и кресло
А:и зачем вы пришли в 9 часов вечера?
Энтони хотел что то сказать но его перебил звонок в дверь. Ты пошла открывать
А:привет зайка
Вы обнялись и он поцеловал тебя в щеку
А:ты до скольки джек?
Джек:ну кароч я на неделю, на малого
А:ты с какой бандой на встречу идёшь-сказала ты шёпотом, чтоб не кто не услышал
Джек:с террой
А:боже, будь окуратней
Джек:переживаешь? - сказал он громче
А:конечно
Он передал даниэля который сидел у него на руках мне
Д:привет мама
Закричал малыш
Всё как сидели с открытыми рта и так и седят
А:привет пупсик
Джек:так ладно, я пошел. Если что звони. Люблю-и шёпотом добавил на ухо-по дружески
А:я тоже
Ты мило улыбнулась а Джек обнял иушел. Ты за ним закрыла дверь
Э:ТЫ КОГДА УСПЕЛА РОДИТЬ И ПАРНЯ ВСТРЕТИТЬ!?
А:так, ты мне ребёнка не пугай
Д:мам, я кушать хочу
А:щас, что нибудь придумаем
П:это типо твоё?
Сказал пэйтон удивлённо смотря на ребенка
Ава:да ему же года 3!
А:ребят,давайте потом. Я ребёнка на кормлю и уложу спать, потом поговарим
Ты так и здела покармила усыпила. Переодевшись в более закрытый наряд и спустилась вниз
А:ну а теперь говарите зачем пришли не предупредив, всей толпой?
Ч:нам было скучно и мы припёрлась. А тут ты с счастливой семьей
Э:какого хера я щас увидил?!
А:так не ори! Даню разбудишь
П:хм, а дома ты милей, не сука
А:так, объясняю ко мне приходил Друг и отдал младшего брата мне
П:то есть друг говарит те люблю и целует в щеку, а малыш говарите тебе мама?
А:да
Н:мы че на дебилов пахожи?
А:блять он сказал "люблю" и добавил "по дружески", а мамой меня называют потому что.. Незнаю. Как я могу забиреминить если я - ты зделала паузу и сказала тихо-девствиница
Все:ЧТО БЛЯТЬ?
А:не орите, ребёнка разбудите
Э:так ладно. Проехали. Что за концерт в школе был?
А:ну я правду сказала. Отомстила
Вы посидели ещё немного и все разошлись по домам. Ты пошла спать..