- твой соулмейт.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 471 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1. Привет, я Ян и мне 18 лет и я томбой. В этом мире с самого рождения у тебя и у твоей "судьбы" так сказать, на запястье появляется полоска с разными цветами, например: у тебя как и у меня чёрная полоса, значит мы должны стать парой.. прости, я не умею объяснять но мне кажется ты уже понял) ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• 6:30 утра. Будильник не умолкает уже минут 15-20. Встав через силу я обматерил будильник и пошёл в ванну. Сделав водные процедуры, я закинул какие то тетради в портфель, оделся, уложил причёску, и пошёл в колледж. Друзей у меня нету из за сложного характера. 7:30 началась пара, к нам зашёл препод и начал успокаивать. Но получалось у него не особо, ну даже ВООБЩЕ не получалось. Через 5-7 минут я увидел что препод чуть не плачет, я не выдержал вышел к доске и крикнул чуть ли не на всё здание: заткнитесь дебилы тупорылые!! Тишина.. препод поблагодарил меня и я сел на своё место. Препод что то рассказывал а я в это время сидел в наушниках, и тут чувствую кто то еле-еле пальцами толкают меня в спину. Я повернулся к задней парте, меня толкал Костя. Я: чего тебе? К: слушай, а какой у тебя цвет? Я: а зачем тебе? К: ну скажии Он схватил меня за руку но метки не было, он удивился и посмотрел на меня непонимающим взглядом. Я: я замазал её тоналкой, что бы в глаза не бросалась П(препод): и к доске идёт.. о, Ян, пошли Я: бл.. хорошо. ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• простите за эту хрень, я только учусь.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)