Часть 2
6 мая 2021 г., 15:12
Примечания:
Это хрень полная....
После пары.
Я спокойно шёл по коридору, в наушниках любимая группа, "Нервы". Тут неожиданно я упал.
"мне снова подставили подножку, очень приятно.." - подумал я и посмотрел на обидчика. Это был Костя?!
Чт.. - не успел договорить я, как последовал удар в живот.
Скрутившись в комочек, я тихо начал плакать от сильной боли. Костя схватил меня за ногу и куда то потощил. Я пытался ухватится за углы стен, двери, подростков, но нечего не получилось.. только руки стёр. Костя дотащил меня до какого то класса.. он был пустой, ну почти, был только учительский стол и одна парта со стулом. Костя подхватил меня на руки с пола, и положил на парту.
Ч-что т-ты д-делаешь?! - с дрожащим голосом сказал я пытаясь оттолкнуть его.
То что надо, то и делаю.. - сказал костя не очень внятно.
От него пахло алкоголем.
"когда он успел напиться?" - подумал я как вдруг почувствовал холодную руку под рубашкой которая гладила мой живот.
О-отпусти п-пидр крашен-ный!! - оттолкнув его ногой, я выбежал от туда, взяв рюкзак я убежал из колледжа прочь, захлёбываясь в слезах и с потрёпаными, грязными волосами и одеждой...
Дома.
Вот прибежав домой я закрыл дверь на замок. Слёз уже не было, была только боль в животе от сильного удара. Кинув рюкзак на кресло, пошёл в душ. Сделав водные процедуры я услышал что телефон уже разрывается от звонков. Это был.....