И ей плевать, что ты её любишь.

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 283 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Изумрудный глаза

Настройки
Примечания:
Утро. Наверно никто не любит звук надоедливого будильника. Так вот Бэлла не исключение. -да сколько можно? Почему нельзя хоть раз не будить меня в семь утра? -сказала девочка поднимаясь с кровати. Бэлла прошла на кухню, где её уже ждала бабушка. -доброе утро, Бэллочка! Я уже убегаю на работу, а ты идёшь в школу. Еда в холодильнике, обязательно покушай. -доброе, ба. Хорошо, Я поняла тебя. Удачи на работе. Бабушка ушла, а Бэлла пошла в ванную. Покончив со всей утренней рутиной, девушка принялась одеваться. Выбор пал на широкие светлые джинсы и фиолетовую толстовку. Одевшись, Бэлла сделала небольшие кудри и пошла в школу. Выйдя из подъезда и взяв сигарету, она закурила. Уже подходя к школе, Бэлла наткнулась на кого то. - извините, я.. я не заметила вас.- сказала Бэлла парню. Подняв глаза, первым делом девушка увидела изумрудный глаза, что смотрели на неё и множество тату. Из раздумий её вывел голос. -алооо, я с кем разговариваю? Ты долго пялится на меня будешь? Эй! - прости- опустив голову сказала Бэлла. -я спрашивал, как зовут тебя и куда ты так спешишь? -спросил парень. - Бэлла... Меня зовут Бэлла.. Я бегу в школу и уже опаздываю. - сказала она посмотрев время. -Бэлла... Мм, красивое имя. Я Костя. Пойдём хоть провожу тебя, раз уж Я сам опоздал на автобус. -не стоит, Я сама дойду... -грустно произнесла младшая. -эй, почему так грустно? И да, Я все таки провожу тебя. -ну ладно..-кивнула девушка и они пошли. Подойдя к воротам школы, сзади послышались крики; - эй, Кузнецова! Че парня нашла себя? Ахаха, да как тебя такую любить то можно, маленькая шлюшка-сказал кто то из ребят. Татуированного насторожили эти слова и он произнес -слышь, пацан, че борзый такой? Зачем ты так с ней, она нечего не сделала тебя? - вот именно что ничего не сделала. . Надо было наслаждаться, когда насиловали. Костя посмотрел на Бэллу и увидел слёзы. Парень прижал к себе девочку и начал гладить по светлым волосам. - вот..вот поэтому я не хотела что-бы ты провожал меня-сказала Бэлла сквозь слезы. - ничего, малышка, тебя больше не обидят. Не плач пожалуйста... Пойдём лучше ко мне? Я уже опаздал, но тебя Я одну не оставалю.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)