Изумрудный глаза
6 мая 2021 г., 16:33
Примечания:
Я дописала первую главу, надеюсь понравиться.
Приятного прочтения 🙂
Утро. Наверно никто не любит звук надоедливого будильника. Так вот Бэлла не исключение.
-да сколько можно? Почему нельзя хоть раз не будить меня в семь утра? -сказала девочка поднимаясь с кровати. Бэлла прошла на кухню, где её уже ждала бабушка.
-доброе утро, Бэллочка! Я уже убегаю на работу, а ты идёшь в школу. Еда в холодильнике, обязательно покушай.
-доброе, ба. Хорошо, Я поняла тебя. Удачи на работе.
Бабушка ушла, а Бэлла пошла в ванную.
Покончив со всей утренней рутиной, девушка принялась одеваться.
Выбор пал на широкие светлые джинсы и фиолетовую толстовку. Одевшись, Бэлла сделала небольшие кудри и пошла в школу.
Выйдя из подъезда и взяв сигарету, она закурила.
Уже подходя к школе, Бэлла наткнулась на кого то.
- извините, я.. я не заметила вас.- сказала Бэлла парню.
Подняв глаза, первым делом девушка увидела изумрудный глаза, что смотрели на неё и множество тату.
Из раздумий её вывел голос.
-алооо, я с кем разговариваю? Ты долго пялится на меня будешь? Эй!
- прости- опустив голову сказала Бэлла.
-я спрашивал, как зовут тебя и куда ты так спешишь? -спросил парень.
- Бэлла... Меня зовут Бэлла.. Я бегу в школу и уже опаздываю. - сказала она посмотрев время.
-Бэлла... Мм, красивое имя. Я Костя. Пойдём хоть провожу тебя, раз уж Я сам опоздал на автобус.
-не стоит, Я сама дойду... -грустно произнесла младшая.
-эй, почему так грустно? И да, Я все таки провожу тебя.
-ну ладно..-кивнула девушка и они пошли.
Подойдя к воротам школы, сзади послышались крики;
- эй, Кузнецова! Че парня нашла себя? Ахаха, да как тебя такую любить то можно, маленькая шлюшка-сказал кто то из ребят.
Татуированного насторожили эти слова и он произнес
-слышь, пацан, че борзый такой? Зачем ты так с ней, она нечего не сделала тебя?
- вот именно что ничего не сделала. . Надо было наслаждаться, когда насиловали.
Костя посмотрел на Бэллу и увидел слёзы.
Парень прижал к себе девочку и начал гладить по светлым волосам.
- вот..вот поэтому я не хотела что-бы ты провожал меня-сказала Бэлла сквозь слезы.
- ничего, малышка, тебя больше не обидят. Не плач пожалуйста... Пойдём лучше ко мне? Я уже опаздал, но тебя Я одну не оставалю.
Примечания:
Как вам глава?