Лифт и обморок
6 мая 2021 г., 23:27
Примечания:
Ну вот и новая глава, быстрей читать!
Подойдя к подъезду, Костя повел девушку к лифту, так как жил на восьмом этаже.
Зайдя в лифт Бэлль уставилась в телефон, переписываясь с Настей.
*Анастасия Петрова- 17лет, лучшая подруга Бэллы. *
- Белля, ну где тебя носит? Тебя почему ещё нет в школе? Что то случилось?
-нет, Насть, все хорошо. Я сегодня не приду.
- ты че вчера всю ночь бухала и не в состоянии придти? 😄
- Петрова, блять я вчера не пила. Я потом все объясню. Все давай.
*прочитано* произнеслось в голове Бэллы.
Засмотревшись в телефон, Бэлла не заметила что лифт остановился.
Вдруг Костя одернул её и заговорил.
-Бэл, ты только не волнуйся, но мы застряли!
В миг глаза девушки округлились и телефон чуть не выпал из рук, младшая начала паниковать.
- ч..что, нет, нет, нет мы же задохнемся.. Мы же умрем.. А.. А что если трос оборвется и лифт упадет? - паникую сказала малая.
Костя удивился такой реакции блондинки, но все же взял её за руку и прижал к себе.
Как оказалось у блондинки была клаустрофобия(боязнь замкнутых пространств). Уже почти падая в обморок, девочка тихо прошептала:
-Кость, мне плохо- и упала прямо в руки старшего.
- Бэл, Бэлла блять, очнись.- начиная бить Бэллу по щекам, прокричал Костя.
Татуированный взял телефон, набрал чей-то номер и начал говорить.
- теть Тома, здравствуйте. Это Купер Костя, сосед ваш. Я тут в лифте застрял, а со мной девочка.. Так вот у неё клаустрофобия и она в обморок упала.. Вызовите мастера пожалуйста....
Спасибо, жду. - приговорил тот и отключился.
Почти час Костя с Бэллой на руках, просидели в лифте. Белокурая все еще была в состоянии обморок, поэтому когда мастер починил лифт, парень понес девушку на руках.
Зайдя в квартиру, он прошёл к дивану и осторожно положил девчушку на него.
Прошло ещё около получаса и Бэлла очнулась. Костя подлетел к ней и начал расспрашивать, мол "как ты себя чувствуешь? ", "Все хорошо".
Тут вдруг у блондинки зазвенел телефон, кстати уже в впервые раз, но Бэлла была в обмороке,а Костя не решался брать трубку.
-Ало, бабуль.... Нет ничего не , случилось...
Я.. Нет, ба, Я не в школе. Я потом все объясню... Да, Я кушала. Ну все, ба. Хорошо, целую.- закончила бэлла и отключила вызов.
- и так, Обьясни мне пожалуйста, почему тебе стало плохо? -спросил брюнет.
- ну.. Просто испугалась. -ответила младшая.
На самом деле это не только испуг, но и голод и нервы. Бэлла уже не ела несколько суток, а организм требовал.
- ладно, Я поверю тебе. Кушать будешь? - как то странно смотря на девочку, спросил парень.
-хмм,нет,спасибо. - немного помедлив, сказала голубоглазая.
-- Бэлл, ты только что пришла в себя, ты провела в обмороке почти полтора часа, тебе надо что нибудь съесть! Да и ты совсем худая. Я вообще нечего не чувствовал, когда нëс тебя.
- волнуясь, сказал старший.
-но Я не хочу!... Ладно, но только чуть чуть. -улыбнувшись, произнесла девушка.
Парень пошел на кухню, заварил сладкий чай и принес Бэлле вместе с тарелкой макарон.
После того как девушка поела, ей резко стало плохо и рвотный рефлекс уже настигал молодой организм.
Побежав, девушка отыскала туалет и встретилась со своим другом-унитазом.
Каспер, в недоумении побежал за голубоглазой и только потом понял, что у неё РПП(расстройство пищевого поведения).
Примечания:
Что скажите?
На сегодня это все, надеюсь завтра выпущу проду.
Все подробности в телеграм-канале