И ей плевать, что ты её любишь.

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 283 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Лифт и обморок

Настройки
Примечания:
Подойдя к подъезду, Костя повел девушку к лифту, так как жил на восьмом этаже. Зайдя в лифт Бэлль уставилась в телефон, переписываясь с Настей. *Анастасия Петрова- 17лет, лучшая подруга Бэллы. * - Белля, ну где тебя носит? Тебя почему ещё нет в школе? Что то случилось? -нет, Насть, все хорошо. Я сегодня не приду. - ты че вчера всю ночь бухала и не в состоянии придти? 😄 - Петрова, блять я вчера не пила. Я потом все объясню. Все давай. *прочитано* произнеслось в голове Бэллы. Засмотревшись в телефон, Бэлла не заметила что лифт остановился. Вдруг Костя одернул её и заговорил. -Бэл, ты только не волнуйся, но мы застряли! В миг глаза девушки округлились и телефон чуть не выпал из рук, младшая начала паниковать. - ч..что, нет, нет, нет мы же задохнемся.. Мы же умрем.. А.. А что если трос оборвется и лифт упадет? - паникую сказала малая. Костя удивился такой реакции блондинки, но все же взял её за руку и прижал к себе. Как оказалось у блондинки была клаустрофобия(боязнь замкнутых пространств). Уже почти падая в обморок, девочка тихо прошептала: -Кость, мне плохо- и упала прямо в руки старшего. - Бэл, Бэлла блять, очнись.- начиная бить Бэллу по щекам, прокричал Костя. Татуированный взял телефон, набрал чей-то номер и начал говорить. - теть Тома, здравствуйте. Это Купер Костя, сосед ваш. Я тут в лифте застрял, а со мной девочка.. Так вот у неё клаустрофобия и она в обморок упала.. Вызовите мастера пожалуйста.... Спасибо, жду. - приговорил тот и отключился. Почти час Костя с Бэллой на руках, просидели в лифте. Белокурая все еще была в состоянии обморок, поэтому когда мастер починил лифт, парень понес девушку на руках. Зайдя в квартиру, он прошёл к дивану и осторожно положил девчушку на него. Прошло ещё около получаса и Бэлла очнулась. Костя подлетел к ней и начал расспрашивать, мол "как ты себя чувствуешь? ", "Все хорошо". Тут вдруг у блондинки зазвенел телефон, кстати уже в впервые раз, но Бэлла была в обмороке,а Костя не решался брать трубку. -Ало, бабуль.... Нет ничего не , случилось... Я.. Нет, ба, Я не в школе. Я потом все объясню... Да, Я кушала. Ну все, ба. Хорошо, целую.- закончила бэлла и отключила вызов. - и так, Обьясни мне пожалуйста, почему тебе стало плохо? -спросил брюнет. - ну.. Просто испугалась. -ответила младшая. На самом деле это не только испуг, но и голод и нервы. Бэлла уже не ела несколько суток, а организм требовал. - ладно, Я поверю тебе. Кушать будешь? - как то странно смотря на девочку, спросил парень. -хмм,нет,спасибо. - немного помедлив, сказала голубоглазая. -- Бэлл, ты только что пришла в себя, ты провела в обмороке почти полтора часа, тебе надо что нибудь съесть! Да и ты совсем худая. Я вообще нечего не чувствовал, когда нëс тебя. - волнуясь, сказал старший. -но Я не хочу!... Ладно, но только чуть чуть. -улыбнувшись, произнесла девушка. Парень пошел на кухню, заварил сладкий чай и принес Бэлле вместе с тарелкой макарон. После того как девушка поела, ей резко стало плохо и рвотный рефлекс уже настигал молодой организм. Побежав, девушка отыскала туалет и встретилась со своим другом-унитазом. Каспер, в недоумении побежал за голубоглазой и только потом понял, что у неё РПП(расстройство пищевого поведения).
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник