Два близнеца
23 ноября 2021 г., 14:24
—Бет, а ты можешь хоть раз не влипать в неприятности? —спрашивала мне слизеринка
Пэнси Паркинсон, слизеринка, которая дружит с Малфоем и его компашкой, мы с ней не то чтобы подруги, но очень хорошие знакомые, так как я дружу с Теодором Ноттом, в которого и влюблена Пэнс. Мы с ней начали общаться при очень странных обстоятельствах, Паркинсон попросила у меня помощи, до этого момента я думала, что Пэнси какая-то шлюха, а про меня она думала, что я зануда, которая не умеет веселиться, но после того как мы с ней начали общаться обе поменяли мнение друг о друге
—Наверное не могу — ответила я тяжело вздыхая
—А кто тебе вообще нравится?
—Фред или Джордж? Джордж или Фред? Я честно сама не могу понять. Фред он весёлый, безбашенный, а Джордж он милый и очень хорошо целуется, я не знаю — я закрыла лицо руками
От лица Фреда
Мерлин, это всего лишь Элизабет Харрис, что ж меня могло в ней понравиться, хм, а может её карие глаза? Или веснушки, ну или её вредный характер, а может, то что она единственная девушка, которая не бегает передо мной на задних лапках
Фред шёл в свою комнату, открыв дверь он увидел Джорджа и Элизабет они сидели молча, как только дверь открылась они повернули ь в сторону Фреда
—Фред, — Начала Лизи, — мы с Джорджем очень сожалеем, что ты нас увидел тогда, не всмысле того что мы были бы рады быть незамеченным, но, ох Мерлин, вы мне оба нравитесь — Лизи не ожидала от самой себя таких слов, поэтому быстро выбежала с комнаты оставляя близницов в шоке
Примечания:
Честно говоря, мне не очень нравится этот фик и вообще я думаю перестать его писать, что вы думаете насчёт этого?