глава 1-Новенькая
5 мая 2021 г., 22:02
В ранее осенние утро, ученики прилежно стояли на линейке .Всё происходило ,как обычно. Первоклашки рассказывали свои нудные стишки, Директор говорил свою фирменную речь. После этой скучной линейки, все ученики разошлись по классам. Когда все ребята зашли в класс, прозвенел звонок. В класс зашел учитель, а в месте с ним какая то девочка.
-Дети, в этом году у вас пополнение-Сказал учитель
-Всем Привет. Меня зовут Надя-Сказала Новенькая
-Садись на свободное место-Сказал Кирилл Дмитриевич и ушёл
Пройдя по классу, Надя села на единственное свободное место, около меня. Я сидела уткнувшись в телефон ,не обращая на неё внимания.