Жизнь шиноби

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 40 322 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 23

Настройки
На следующий день в Конохе провели мероприятие по отдаванию почестей тех кто погиб во время вчерашней заварушку. Людей было много, особенно не мало собралось чтобы почить третьего хокаге который героически сражался с отступником S ранга, Орочимару. Уже вечером, когда я был дома ко мне подползла маленькая белая змея, что передала мне сообщение от сенсея. В сообщении было указанно место встречи, похоже сенсей решил как-то воспользоваться моими услугами. Придя на указанное место через две минуты передо мной предстал Орочимару с Кабуто, вряд ли они опоздали скорее всего решили проверить один я или с хвостом и уже поняв что один предстал и передо мной. — Привет, Хиро — сказал сенсей. — И вам привет Орочимару-сенсей, как поживаете? — Плохо, как ты мог уже заметить, так что не мог бы ты помочь мне? — Уж, постараюсь чем смогу. Дальше я начал осматривать руки сенсея водя над ними зелёной мед чакрой, что позволяла четко ощущать различные повреждения. Как я и думал ирьендзюцу сенсею не поможет, ему нужно то-ли как в каноне разрезать живот шинигами и освободить часть своей души тем самым вернув себе инь составляющую рук либо поглощать чужую инь для возвращение своей душе полной силы, так он кстати я думаю их и восстановил, да и если бы руки лечились обычным ирьендзюцу то тот же Кабуто вполне мог их восстановить. Сообщив сенсею о том что ирьендзюцу тут вряд ли поможет, я также сказал, что возможно у Цунаде есть техники связанные с душевным восстановлением, которые она могла унаследовать от своей бабушки. Вообще я вовремя одумался и не сказал про Дана так как он хорошо владел духовными техника и, завязанными чисто на энергии инь так что мог знать способ лечения, а там уже через эдо тенсей сенсей сам придумает как уговорить его рассказать свои секреты. Вообщем-то подтвердив свои мысли от меня сенсей незаметно ушел вместе с Кабуто. Я же отправился домой продолжать исследовать хирайшина предположительно Тобирама так как версии Минато я в свитке не нашел. Тренировал её я конечно же на клонах ведь их не жалко, вместе с обретение опыта я также улучшают свои навыки в написании фуин, сначала чернилами запоминаю как они выглядят, а затем уже создаю с помощью чакры и воображения на манекене к которому уже клон пытается телепортироваться. Вообщем-то освоение техники происходит с приличной скоростью.       На следующий день в обет я почувствовал очень мощную чакру сравнимую с чакрой однохвостого который так кто биджу, ещё от этой чакры веяло водной стихией и сама она была достаточно кровожадная так что я быстро прибыл на место, где чувствовал её. Её обладатель был одет в чёрный плащ с красными облаками и на спине у него висел здоровый меч замотанный в бинты, с ним ещё был напарник от которого веяло меньшей чакрой, да и скрывал он её явно неплохо. Кисаме и Итачи вот кто были эти два шиноби. В деревню они могли легко пройти так как чакра Итачи ещё осталась в барьер Конохи, а Кисаме как гость пустили их легко скорее всего потому что то-ли Итачи наложил гендзюцу на охрану то-ли потому что Кисаме и Итачи они не знают в лицо, да и в шляпах они были, но это не отменяет того факта, что охранники входа в деревню должны знать их в лицо так как это их няя работа и тут следует, что они ленятся запоминать их, м-да. Эти двое зашли в небольшую лавку и заказали чаю к ним кстати подошёл Какаши который сразу их заприметил, ещё мимо проходил Асума с Куренай. Какаши намекнул Асуме, что тут незваные гости Куренай же сама догадалась видя их поведение и когда подошёл Саске с которым у Какаши похоже здесь была назначена встреча они резко ушли шуншином оставив после себя только чашки на столе. Дальше я последовал за ними, чуть замедлившись пропустил Асуму и Куренай в перед. Когда Асума с Куренай преградили дорогу идущим Итачи и Кисаме я засел на верхушке дерева и начал смотреть за нарастающей перепалкой, между джоунинами и отступниками S ранга. Когда Асума столкнулся в бою с Кисаме, Куренай начала использовать гендзюцу на Итачи и это было вполне нормально так как она не знает про свойства шарингана, да и это её единственные техники которыми она владеет. Когда Кисаме хотел показать силу своего клинка и разрезать Асуму, что очень уступал в физической силе Кисаме я подскочил к ним и парировал самехаду окутав своё танто земляным покровом для увеличения его массы и прочности, успев нанести ещё мощный удар ногой по Кисаме, но тот уже успел принять часть моего удара мечем, хоть всё равно проскользил на метр по земле. Покров молний я не использовал так как не хотел его всем показывать. Самехада, кстати не смогла проглотить земляной покров моего меча, скорее всего из-за того что это уже полноценный объект состоящий не из чакры. Покров камня я смог сам разработать, но для меча он так-то бесполезен так как не повышает его режущих способностей, но зато даёт дробящий урон и сильно укрепляет клинок, но думаю для стихии молнии меч с таким покровом становится наоборот легче разрезать, как горячим ножом по маслу. Кисаме быстро оклемался от моего удара так что уже стоял на своих двоих занеся свой меч на плечо. Итачи же тем временем откинул Куренай в воду. Кисаме не стал просто стоять и начал складывать печати для водной техники. Итогом его действий стал гигансткий водный дракон, что уже шол на нас, но перед нами вовремя появился Какаши и отправил уже своего аналогичного вражескому водного дракона. Техники столкнулись и во все стороны разлетелись брызги от их столкновения. Вот к Кисаме вернулся Итачи, а к нам Куренай. — Какаши-сан, Хиро-сан рад вас видеть. — Не смотрите ему в глаза! — Его шаринган может противостоять только другой шаринган — говорил Какаши больше обращаясь к Асуме с Куренай. Сам Какаши закрыл свой глаз и начал смотреть используя глаз Обито, но про технику глаз Итачи, да и вообщем про их существование он ещё не знал так что думал что Итачи накладывает обычное гендзюцу против которого шаринган мог бы помочь, но не против Цукиеми, что является глазной техникой и он поплатился за своё решение попав в гендзюцу гениального учихи и как бы я не хотел, успеть спасти Какаши от сильного психического потрясения я не смог, но это и не удивительно ведь потребовалось всеголишь одна секунда для победы Итачи, да и занят я был отбивая вместе с Асумой атаки Кисаме, Какаши же был в пару метров и уже собирался тонуть так как потерял сосредоточенность, да и в общем сознание. Кисаме не стал терять возможности и отправив в нас водную волну направился в сторону Какаши, чтобы добить его и Куренай его бы не успела спасти. И когда Кисаме уже занёс свой меч его откидывает мощным ударом Гай, подхватив при этом из воды Какаши и положив на плечо. Видимо поняв, что этим отступником S ранга больше не чего тут ловить они начали уходить шуншином. Догнать же их было уже сложно, нет я мог бы но сомневаюсь я как-то в своих возможностях в битве против двух таких отступников. Я подошёл к Какаши и оценил его состояние и оно было не радужно, хоть и в тоже время не сильно плачевно, очень сильное ментально истощение поставил я диагноз Гаю и тот понёс его в медпункт. Я же пошол дальше дежурить, просконировав деревню я заметил то что чакры Наруто в деревне нету, что говорит о том, что он уже ушол с Джираей. За Наруто и Джирайей я отправил следить свою змею-хамелиона, наложив на неё печать Хирайшена так что в любой момент могу телепортироваться к ней, хоть затраты чакры будут приличными, но это будет зависит уже и от расстояния. Поспеть за Джирайей и Наруто она вполне должна суметь так как они не знают точного места расположения Цунаде следовательно им не куда будет особо спешить, к тому же змеек я постарался как следует усилить так что они были достаточно выносливые и быстрые. К Змее я телипортировался каждый день утром и вечером, уже на седьмой день вечером я узнал, о встрече Джираи и Нарута с Цунаде, которая отказалась стать пятым хокаге, но благодорю Наруто она поспорила с ним о завершении изучения рассенгана за неделю, с клоунами Наруто было бы это вполне легко сделать, покрайне мере если он будет создавать по 50, но к сожалению он не знает об этой их ней пользе, да и если так задуматься он и не мог о ней узнать так как использовал их в прямом столкновении с противником, не делая их до боя следовательно память которую он отних получал в схватке легко могла быть принята им с пофигизмом, безразличием. Так изредка наблюдая за его тренировками прошла неделя. Отправив клона заниматься деятельностью шиноби я с утра начал наблюдать за Джирайей и наруто. Джирая только смог проснуться и еле добрался до отеля, где они остановились и начал рассказывать ситуацию Наруто и Шизуне, я же почувствовав всплеск и достаточно мощной чакры и рассудив, что она принадлежит Цунаде отправился наблюдать за её дракой с Кабуто. Быстро прийдя я увидил как Цунаде активно сокращает расстояние с приспешником сенсея и пытается нанести по нему удар. Дракой, если честно я бы не особо это называл так как Цунаде, ну явно в последние годы вела не здоровый образ жизни, даже учитывая то что она вполне могла лечить себя мед-чарой это не отменяет того факта, что она была не на прежнем уровне своих сил. Кабуто же хоть и достаточно сильный, думаю смог бы сразиться в тайдзюцу с Какаши, но не победить, ещё он не особый боец, больше медик и лабарант, ещё можно заметить это напримере того как он выпенривается в бою с ней. Кабуто понимал, что её удары для него всё равно, что смерть так что действовал аккуратно и смог ударить её в солнечное сплетение тем самым нарушил её дыхание, но он не один такой умный и Цунаде успела навредить его нервной системе с помощью электричество, это весьма полезная техника она не редко выручала меня на третей мировой войне шиноби, когда приходилось ходить по фронту. Кабуто, конечно непромах и быстро смог нормализовать своё состояние, но суда уже подоспели Наруто, Джирая и Шизуне с питомцем. Цунаде решила завершить битву которую начала сама так что сразу же после восстановления дыхания пошла на Кабуто, но уже явно она не сосредотачивалась на бое, даже не усилила кулаки чакрой, как она делала для произведения гигантских оврагов в земле. Кабуто решил схетрить и когда Цунаде находилась в близи брызгнул на неё своей кровью и ему повезло у Цунаде сейчас реально сильная фобия крови. Можно сказать, что он вывел её из боя. После этого он рассказал Наруто кто он и о том, что у него нет таланта и он никогда не превзойдет Саске, правда клонами и постоянными расенганами Наруто, Саке явно долго против него не продержится только если у него будут ну очень огромное преимущество в физических характеристиках ну или масштабные ближние техники. Пока я раздумывал лабарант откинул Наруто и подбежав к сенсею, призвал через печать нанесённую на его руку двух больших змей с горы Рьючидо. Джирая же следом призвал жабу, но из-за нарушения контроля чакры смог призвать только маленькую. Наруто тоже попытался призвать гигнсткую жабу, но повторил участь Джирайи. Востановив чуток свой поток чакры он использовал технику топкого болота в которую погрузил змей сенсея, Наруто же тем временем дрался с одной из них, пока Шизуне дерётся с Кабуто. После того как Кабуто вырубил Шизуне мощным ударом он направился к Цунаде с намериньем вырубить её, но подоспел Наруто и начал с ним сражаться. В силе Нарыч, конечно ну очень проигрывал, так что даже клоны не могли капенсировать эту разницу поэтому он превозмогал на силе воли и регенерации от лиса. Спустя не продолжительные столкновения результатом которых становились порезы на теле Наруто, когда Кабуто начал опять подходить к Цунаде Наруто все-таки сумел сделать завершенный рассенгана и ударил им в живот Кабуто, который тоже успел контроатоковать, повредив сердце джинчурики девятихвостого. Вообще рассенгана так-то был явно не прям полноценным так что Кабуто ещё повезло не стать инвалидом, хотя дай бог хоть инвалидом быть так как рассенгана может уничтожить внутренние органы без которых жить будет, ну очень неприятно. Цунаде начала лечить Нарыча и лис тут непомошник тут нужно именно вмешательство ирьенина. Орочимару не упустил шанс и попытался добить его, правдо чтобы сенсей делал, когда вылез бы девятихвостый мне не особо ясно так как Кабуто сейчас явно не помощник и вернуться обратным призывом будет крайне проблематично, но благо Цунаде приняла удар кусанаги на себя не позволяя навредить пострадавшему, что лежал в зади неё. Вот я наконецтаки дождался и увидел как будущая 5 хокаге использует свою печать на лбу и начал анализировать её задействуя сенсорику чтобы понять процесс, да и сама Цунаде поделилась информацией о своей технике с бывшим сокомандником. Как я могу понять суть техники не в печати, а в умении запечатывать и сосредотачивать огромный запас чакры в одной точке и это я уже могу смело могу сказать не легко достичь, думаю где-то только на освоение может потребоваться 6 месяцев практики при этом печать надо постоянно контролировать, чтобы чакра не выходила наружу, вообщем явно не то что можно легко изучить ведя активную жизнь шиноби. Хоть я и получил то что хотел я решил посмотреть столкновение трех санинов. Вот когда все были более менее в порядке они все использовали технику призыва и всё пространство окутал белый туман. Когда туман рассеялся перед моим взором предстали три гигантских зверя на голове каждого из которых был его призыватель. Оставив своих зверей сражаться друг с другом призыватели сами столкнулись в битве. Результатом которой стала копетуляция Орочимару. И так как больше ничего интересного не намечалось я отправился домой использовав полёт бога грома.
Примечания:
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник