Жизнь шиноби

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 40 322 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Часть 22

Настройки
Сегодня был день начала экзамена на чунина во время которого анбу были мобилизированы так как Хаято похоже рассказал хокаге о нападении на него шиноби Суны так что третий вполне был готов к предстоящему нападению. Сейчас я со своей командой анбу мониторю границы деревни и пока нарушителей мы не выявили так что всё пока спокойно. Клона под хенге обычного человека я отправил наблюдать за третьим этапом предварительно купив билет. От лица клона Хиро Сарутоби: Я сидел на передних трибунах и смотрел на прохождение финального этапа на чунина. За прохождением этапа наблюдало много людей был даже Ли которого я все-таки восстановил в карьере шиноби, срастив его кости и сделав их даже крепче, ему это явно пригодится. Первым сражением был бой Наруто и Неджи. Про этот бой можно сказать, что тайдзюцу хьюг, конечно сильное и опасное, но с противником Неджи не повезло так как инородная чакра тем более такая мощная как у Курамы легко восстанавливает тенкецу на закрытии которых основан стиль Хьюга, да и клоны Наруто неприятные, ведь Неджи полагаясь на свои глаза сам себя обманывает недооценивая Нарыча, чем тот активно и пользуется. Победа Наруто не заставила себя долго ждать и он вырубил Неджи, да и нарутотерапией его обрабатывал не слабо. Бой Саске и Гаары перенесли под конец, что стало очень выгодно Суновцам ведь, если бы Гаару истощил Саске ещё до начала нападение то Гаара хрен бы сразу вошел в режим биджу, ну или трибуны бы развалилась от гигантского Шукаку и план сенсея пришлось бы менять на ходу. В бою Канкуро и Шино победил Шино так как Канкуро сдался, чтобы сохранить силы для нападения, но он не Гаара так что это нормально. В бою Шикамару и Темари выиграла Темари и она в отличие от Канкуро сражались, хоть и пыталась экономить чакру. Вот наступил бой Гаары и Учихи. Саске вместе с Какаши уже прилично так опаздывают, но Гаара дождался. Но так как Саске, ну очень припозднился то Суновцы и Звуковики уже не дождались конца последнего боя и пустили свое гендзюцу идея которого больше в неожиданности чем в реальной силе, да и базовое оно, что его каждый шиноби достаточно далёкий от иллюзий может ему вполне научиться, а для убийства много времени и не надо, вот только ещё в академии обучают как ему противостоять так что особо никто не пострадал. Я решил идти выполнять свою главную цель, а именно копирование свистка техник, а охрана в резиденции, где он хранится явно будет куда меньше чем в обычное время. Для начала по дороге я превратился в шиноби деревни звука, надев повязку на голову поверх маси, одежду же превратил в обычную форму звуковика, то есть в их серый фартук и уже теперь выглядя как обычный статист я направился в резиденцию так как знал, что свиток в ней и врятли его будут куда-то перепрятывать. Войдя в резиденцию я просканировал её на наличие шиноби и нашёл одного, видимо другие ушли защищать деревню. Быстро дойдя до него я ввёл его в мощное гендзюцу которое обмануло его чувства и он видел такую же пустую комнату какой она и была быть, всё-таки не зря я тренировался у этих трёх старых змей. Различные секретные свитки располагались под резиденцией, в подвале на котором стоял фуинбарьер, но преодолеть его было несложно, да и иногда анбу дают доступ к информации, что тут хранится, но в достаточно редких случаях. Вообще Наруто скорее всего использовал третий хокаге для выявления предателей и о предательстве Мизуки уже давно было известно, но повода мешать ему не было ведь можно было выйти на Орочимару. Быстро скопировал свиток я незаметно ушол из резиденции и направился к дому оригинала. Добравшись до него, устраняя по дороге звуковиков я спустился в подвал и положил сделанный мной свиток на стол, затем я осмотрел барьер дома и не найдя никаких брешей развеялся. Хиро Сарутоби, оригинал: Вот уже час прошел и всё было тихо, но резко в огромном клубе белого дыма появилась гигантская змея с тремя головами, после своего появления она открыла пасть и из неё начали вылазить шиноби Суны и деревни звука. Вылезев они сразу же пересекли стену Конохи и направились в атаку, спустя мгновения всполошились находившиеся рядом шиноби. Я поняв, что время пришло отправил свой отряд отбивать нападение, сам же я атаковал змеиную-гидру, создав гигантский огненный шар и в дополнения к нему выпустил молнии. Вся моя атака попала в одну из голов змеи и поджарила её кожу с глазами и пока змея была отвлечена болью я спрыгнул в низ и коснувшись земли создал гигантский земляной шип и проткнул им её насквозь задев большинство внутренних органов. Из змеи пошел огромный поток крови и она обагрила всю землю, сама же змея упала на стену бездыханным трупом. Это змея скорее всего была создана Орочимару так как таких я не видел в пещере Рьючи так что потеря такой змеи не потревожит мудреца змей и я могу быть спокоен за её убийство. На каменный шип я потратил, где-то одну шестую своей чакры так что я не был уставшим и направился помогать шиноби убивать нападающих. Спустя какое-то время ко мне пришла память клона которой я был доволен. Запрыгнув на крышу одного из отбитых домов я увидел малиновый барьер на крыше арены и отсюда я даже видел ход сражения в котором Хирузен явно не доминировал над сенсеем. Идти помогать третьему я не особо собирался, да и увидел я как Наруто, Сакура и Шикамару бегут за нинкином Какаши и сзади хоть и отставая за ними следую звуковики так что я направился за командой семь. Уже в лесу встретившись с вражескими шиноби я окутал свой танто молнией и удлинил его с её же помощью, затем я моментально рванул к ним и разрезал всех, они даже не успели понять что с ними случилось, как попадали на землю. Дальше я отправился в направлении мощной чакры однохвостого, которую Гаара начал испускать в огромных количествах. Бежал я быстро так что успел увидеть как саске использует свое последние чидори, судя по запасу чакры, по его телу даже разошлась печать сенсея, Гаара же не терял возможности и подпрыгнул направив свою лапу, чтобы убить его, но подоспел Наруто и откинул джинчурики Шукаку ударом ноги. Я же появился перед Сакурой и валяющимся Саске, прикоснувшись к его темной печати я подавил ее, временно запечатав, так что Саске перестал корчиться от боли и даже не вырубился и начал наблюдать за Гаарой. — Привет, Паккун — сказал я — И тебе привет Хиро — ответил мне он, под недоуменный взгляд Сакуры и Наруто. И когда Сакура хотела что то спросить. Наруто попытался предупредить о атакующем Гааре но он уже был слишком близко, чтобы отпрыгивать для Сакуры, да и Саске вряд ли смог бы уклониться из-за усталости так что опять окутав танто молнией я мгновенна сделал пару ударов по Гааре предварительно бья не вовсю силу, но их силы было достаточно вместе взятых, чтобы отменить его покров и откинуть в низ. Я кстати после своей атаки все ещё чувствую огромную злобную чакру Шукаку и её стало даже больше, так что я не сомневался, что Гаара в порядке. Наруто как видно тоже это понял и начал создавать клонов и когда Гаара запрыгнув на ветку они начали сражаться, во время сражения мне пришлось отпугивать Гаару от нападения на членов команды семь. Спустя где-то пять минут обменов ударами Гаара решил окончательно принять форму биджу из-за чего его начал окутывать массивный слой песка, что постепенно разростался и в итоге принял форму однохвостого на голове которого торчало туловище его джинчурики. Наруто поняв, что сам сражаться с таким гигантов он не сможет, призвал Гамабунту и спустя пару секунд уговоров они вместе начали сражаться с Шукаку. Спустя какое-то время на протяжении которого мне приходилось уводить Саске, Сакуру и Пакуна от воздушных шаров однохвостого и ставить фуин барьеры для защиты от мощных прорывов ветра Наруто применил технику превращения на жабьем боссе и тот превратился в девятихвостого и сражение гигантов продолжилось. Вон похоже Наруто заметил торчащего Гаару и использовав чакру Курамы и помощь Гамабунту добрался до него вдарив ему со всей силы по бошке своей же тем самым он развёл форму биджу Гаары. Уже когда они были на земле они совершили последнюю атаку по друг другу используя кулаки так как чакры и песка у Гаары уже не осталось. Когда они оба валялись на земле Наруто всё-таки добился его души и стал его другом. Я же уже на руках с Сакурой, Саске и Паккуном спрыгнул к ним, затем я поставил Сакуру на землю и на неё начал опираться Саске, и Пакун спрыгнул с меня и уже вместе мы пошли к Наруто который был полностью истощен и даже вырубился в отличии от Гаары к которому подскочила Темари с Канкуро, которого она смогла найти и они уже были готовы к бою, как Гаара сказал им успокоится, так наверное он был готов принять свою судьбу, но я не стал к нему подходить, начав помогать регенерации восстанавливать кожу Нарыча которую тот потерял во время использования чакры девятихвостого. Вылечив его кожу я всё также не направлялся в сторону Гаары и они как видно поняли, что и не собираюсь начали отступать. Саске и Сакура же не было дело до их уходу. Саске скорее всего из-за раздумий о силе его сокомандика, а Сакуре из-за того что она сейчас держала своего кумира, один только Пакун посмотрел на меня со странным взглядом, но быстро перестал говоря, что это не его дело. Уже, когда дети казекаге пропали из виду я взял на плечи Наруто и направился с Сакурой которой помогала передвигаться Саске за Паккуном, который решил сопроводить нас обратно в деревню. В деревне можно было увидеть как шиноби владеющий стихией воды тушат пожары, а владеющие дотоном убирают овраги в освальте. Донесся Наруто до больницы, я оставил его в одной из палат сам же направился в поиски своего отряда по пути из госпиталя я наткнулся на Какаши, что рассказал мне о смерти третьего и пробеге Орочимару, затем я дальше направился в поиски. Найдя их я разузнал, что среди них жертв нет и то что они смогли много, где помочь. Дальше я уже направился к себе домой отдыхать, хоть я не особо и устал.
51 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник