Твой голос..

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 13 026 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник

Таинственный Шиноби

Настройки
Примечания:
И вот,очередная твоя миссия В этот раз,ранг B Тебя повалили на землю спиной так,что ты ударилась затылком и едва ли не потеряла сознание. Открыв глаза,через секунды после падения,в твоё плечо прилетел кунай,воткнувшись с отвратительным звуком,после чего твоя одежда вокруг раны окрасилась в алый..ты увидела шиноби без повязки но с маской,прикрывающий нос и рот,с которым ты сражалась уже минут 20,подойдя к тебе ты поняла что он Как и ты, был вымотан,и чакры у него осталось мало. -а ты не слаб..кха Сказала ты,выплюнув кровь изо рта,пытаясь встать хотя бы на колени. Тело не слушалось,тебя одолела Дикая слабость. -ты сильный противник Сказал шиноби,подхватив тебя на руки -что ты делаешь? Начала возмущаться ты. -помолчи пожалуйста,ты ранена и ушибла легкое.. -без тебя бы,не догадалась! Фыркнула ты -забавная.. -ц! Ты потеряла сознание,от боли,а парень шёл куда то с твоей тушкой на руках. ~~~~~~~~~~~~~~ (Так тепло.. Так уютно.. Такие крепкие руки.. Я так соскучилась..) ~~~~~~~~~~~~~~ Ты очнулась,лёжа на траве под деревом. Оглядевшись ты увидела парня,сидящего у костра Видимо это был тот самый человек,который вроде спас тебя. Сие поступок был тебе искренне не понятен.. Посмотрев в противоположную сторону от костра ты увидела палатки,около 4 штук,и 5 человек. Ты заметно напряглась,и попыталась встать,но тебе это не удалось.. Силы всё еще не вернулись,и плечо отдавало Ужасной болью. Парень заметил тебя,и подошёл -ты как? Шиноби сел на корточки перед тобой -все отлично. Я пойду.. Парень встал и отвернулся от тебя -всё такая же упёртая -что ты сказал? Что это значит? Парень повернул голову через плечо глядя тебе в глаза -люблю тебя,прости так нужно.. Ты не успела опомниться,как парень исчез из виду,и ты осталась одна среди этих странных людей.. -неужели..ты все таки жив? Прошептала ты себе под нос Ты решила,что нужно попасть домой..любой ценой.. Ты стиснув зубы,терпя боль встала и направилась в сторону дома так,что бы тебя не увидели эти люди..
Примечания:
44 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)