Твой голос..

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 13 026 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник

«Спасибо тебе,друг…»

Настройки
Примечания:
Добравшись до дома,терпя ужасную боль в плече,ты заползла и рухнула на диван в зале. Потому что добраться до спальни,что находиться на втором этаже,было нереально да и аптечка была на кухне,рядом с залом.. -не могу поверить.. Запыхавшись сказала ты,смотря на свои трясущиеся от перенапряжения и волнения руки. Спустя некоторое время раздумий,ты собралась с мыслями и все таки встала с дивана,направившись на кухню,в сторону аптечки. Так как шкафчик казался тебе высоковатым для твоего низенького роста,ты подставила табуретку и еле закарабковшись на нее,ты открыла шкаф и потянулась к аптечке,но твоё плечо резко пронзила такая боль,что схватившись за коробочку с красным крестом ты полетела с табуретки. -Т/и! Сзади послышался знакомый голос Ты упала. тебя успели подхватить,но аптечка вылетевшая из рук,шмякнулась прямо тебе на лоб. -АУЧЧ.. Прошипела ты Повернув голову,ты увидела Наруто который смотрел на тебя обеспокоенно. -что случилось? И что у тебя с плечом? -все хорошо,просто во время миссии один придурок поранил меня..стой а что ты вообще делаешь у меня дома? Ты посмотрела на Наруто -ааа.. Парень закинул руку за голову и почесал затылок ..-просто я хотел зайти,навестить тебя как раньше,но у тебя почему то была открыта дверь..вот я и зашёл проверить,что случилось.. Блондин виновато отвёл взгляд,немного покраснев что не ушло от твоего пристального взгляда .. Ты улыбнулась -ничего все хорошо,спасибо..если бы не ты,я бы наверняка сильно навернулась.. -аа..ага,незачто Ты осознала что все ещё лежишь в объятиях блондина,на полу да и ещё с ушибленным лбом.. Вы встретились взглядом,но тут же отвели его друг от друга. Ты мигом залилась краской,как и Наруто. -я,наверно встану да? Хехе Ты неловко посмеялась -а,да точно! Наруто сделал глупую физиономию,от чего ты засмеялась.. -т/и,т-тыы чего?! -ничего,все отлично. Можешь остаться на ужин,если не против. -отлично,тогда как всегда готовлю я? Наруто подскочил -ага Ты встала следом. Сев за стол,после того как наруто обработал тебе рану,и дал тебе таблетку обезболивающего,ты ожидала ужин,который обещал тебе друг. -ЭЭЭЭ ДОЛГО ТЫ ЕЩЁ ТАМ,ЛИСЁНОК? крикнула ты,что бы Наруто услышал тебя сквозь журчания еды на сковородке. -Уже почти готово,потерпи. Ответил спокойно Наруто,и тепло улыбнулся сам себе.. Ты уже давно называла Наруто лисёнком,ведь он правда был похож на милого лиса,особенно когда спит Ну а когда ты узнала,что этот паренёк являлся джинчурики девятихвостого лиса,это прозвище ещё сильней прикрепилось к этому светловолосому пареньку,ну а он не перечил тебе,ведь ему даже нравилось то,как ты его называла..он находил в этом что то особенное.. Ты с наслаждением вдохнула запах,из стоящей перед тобой тарелки с супом -чудесно пахнет-ты улыбнулась -спасибо,вот ещё данго. Поешь после супа.. -хорошо,спасибо большое.. Тебе было очень приятно,что у тебя есть такой человек,который всегда будет рядом.. Вы сложили руки перед собой,и одновременно произнесли -Приятного аппетита! -хихи Ты улыбнулась,и принялась ужинать.. «Спасибо тебе,Наруто…» Пролетело у тебя в мыслях..
Примечания:
44 Нравится 59 Отзывы 7 В сборник