«Спасибо тебе,друг…»
5 июня 2021 г., 20:47
Примечания:
Ой ой ой ойй
Добравшись до дома,терпя ужасную боль в плече,ты заползла и рухнула на диван в зале.
Потому что добраться до спальни,что находиться на втором этаже,было нереально да и аптечка была на кухне,рядом с залом..
-не могу поверить..
Запыхавшись сказала ты,смотря на свои трясущиеся от перенапряжения и волнения руки.
Спустя некоторое время раздумий,ты собралась с мыслями и все таки встала с дивана,направившись на кухню,в сторону аптечки.
Так как шкафчик казался тебе высоковатым для твоего низенького роста,ты подставила табуретку и еле закарабковшись на нее,ты открыла шкаф и потянулась к аптечке,но твоё плечо резко пронзила такая боль,что схватившись за коробочку с красным крестом ты полетела с табуретки.
-Т/и!
Сзади послышался знакомый голос
Ты упала.
тебя успели подхватить,но аптечка вылетевшая из рук,шмякнулась прямо тебе на лоб.
-АУЧЧ..
Прошипела ты
Повернув голову,ты увидела Наруто который смотрел на тебя обеспокоенно.
-что случилось? И что у тебя с плечом?
-все хорошо,просто во время миссии один придурок поранил меня..стой а что ты вообще делаешь у меня дома?
Ты посмотрела на Наруто
-ааа..
Парень закинул руку за голову и почесал затылок ..-просто я хотел зайти,навестить тебя как раньше,но у тебя почему то была открыта дверь..вот я и зашёл проверить,что случилось..
Блондин виновато отвёл взгляд,немного покраснев что не ушло от твоего пристального взгляда ..
Ты улыбнулась
-ничего все хорошо,спасибо..если бы не ты,я бы наверняка сильно навернулась..
-аа..ага,незачто
Ты осознала что все ещё лежишь в объятиях блондина,на полу да и ещё с ушибленным лбом..
Вы встретились взглядом,но тут же отвели его друг от друга.
Ты мигом залилась краской,как и Наруто.
-я,наверно встану да? Хехе
Ты неловко посмеялась
-а,да точно!
Наруто сделал глупую физиономию,от чего ты засмеялась..
-т/и,т-тыы чего?!
-ничего,все отлично. Можешь остаться на ужин,если не против.
-отлично,тогда как всегда готовлю я?
Наруто подскочил
-ага
Ты встала следом.
Сев за стол,после того как наруто обработал тебе рану,и дал тебе таблетку обезболивающего,ты ожидала ужин,который обещал тебе друг.
-ЭЭЭЭ ДОЛГО ТЫ ЕЩЁ ТАМ,ЛИСЁНОК?
крикнула ты,что бы Наруто услышал тебя сквозь журчания еды на сковородке.
-Уже почти готово,потерпи.
Ответил спокойно Наруто,и тепло улыбнулся сам себе..
Ты уже давно называла Наруто лисёнком,ведь он правда был похож на милого лиса,особенно когда спит
Ну а когда ты узнала,что этот паренёк являлся джинчурики девятихвостого лиса,это прозвище ещё сильней прикрепилось к этому светловолосому пареньку,ну а он не перечил тебе,ведь ему даже нравилось то,как ты его называла..он находил в этом что то особенное..
Ты с наслаждением вдохнула запах,из стоящей перед тобой тарелки с супом
-чудесно пахнет-ты улыбнулась
-спасибо,вот ещё данго. Поешь после супа..
-хорошо,спасибо большое..
Тебе было очень приятно,что у тебя есть такой человек,который всегда будет рядом..
Вы сложили руки перед собой,и одновременно произнесли
-Приятного аппетита!
-хихи
Ты улыбнулась,и принялась ужинать..
«Спасибо тебе,Наруто…»
Пролетело у тебя в мыслях..
Примечания:
Ой а откуда Наруто? А бл точно,там же стоит пейринг ожп/наруто 😳