•НЕ ГЛАВА• от лица автора
13 июня 2021 г., 00:46
Примечания:
От лица автора-самы
Вообщем,я пока что приостановлю писание данного фф,но если появится хоть какая то фантазия и хоть какое то желание,то я сразу же напечатаю и выложу новую часть.
Пока что нет идей,мой сценарий пошёл по жепной тропинке,прямо в тупик.
Да и не только сценарий,ведь я даже время на себя найти не могу,не говоря уж о фф)
Я походу вновь ухожу в состояние депрессивного 17ти летнего овоща,с лезвием и алкоголем в руках)))
Вообщем,прошу прощения,но я обещаю что продолжу его,как только смогу найти время и вдохновение 🥺
С любовью,ваша Мари-чан👺👺👺
(МАРИ ЧОРТ АХАХАХАХХА БЛЯ)
Примечания:
Извините,блин..очень неудобно😞