•От лица Учихи Саске•
8 июня 2021 г., 01:33
Примечания:
Думаю это слегка разъяснит ситуацию между героиней и саске
После того как я пытался домогаться т/и на кухне,пока Наруто готовил,я понял что все попытки будут напрасными и решил сделать так,что бы исчезнуть из ее жизни навсегда..
Но прежде..
Подойдя к дому т/и,я громко постучал ведь знаю что она может не услышать .
После того как она открыла дверь и увидела меня,она изменилась в лице
Стала какой то недовольной.
И судя по всему,она ждала кого то другого..
-тебе чего?
Я сразу придумал что сказать этой наивной гадине
-навестить пришёл..
«О как,даже ни одна мышца на лице не дрогнула,от этой наглой лжи,в лицо девушке..»
-ну вот,навестил и проваливай.
Интересно выкрутилась,сучка…
Она сейчас закроет дверь? Как предсказуемо..подумал я тогда и поставил ногу между дверью и косяком
«Черт,ничего себе как она хотела ей хлопнуть,аж ногу больно..»
Она заметила и возмутилась
-тс! Ногу убрал..
Будто бы,я стану ее слушать.. умора
-неа
И тогда я распахнул дверь,и зашёл в ее дом,направляясь строго к дивану
Когда я сел,она подошла ко мне
-какого хуя,учиха? Что ты себе позволяешь?!
Ах так..
Я недовольно прищурил глаза..
А чего медлить то?
Встав с дивана я подошёл к девушке,и грубым рывком схватил ее за талию
Приблизившись к ее губам,я прошептал ей
-а помнишь..мы ведь тогда не закончили,сладкая..
Видимо от последнего слова,ее сильно воротило,и она начала вырываться
Да,все как я и думал,но не ожидал ее прямых криков..
-отвали! Я ненавижу тебя,придурок!
Как же громко она кричит,вот бестия..
Секунду я думал,и резко припал к ее шее,то целуя,то кусая ее до крови..
Видимо,ей такое нравилось но она вскрикивала..
И вправду..сладкая..
Я облизнулся,и провёл кончиком языка от ключицы до шеи..
Она что,дрожит? Ничего себе..
я ухмыльнулся свои мыслям,и решил поиздеваться словесно..
-ты что,боишься?
Я ухмыльнулся,но на этот раз уже не в своей голове
-ты..вообще почему ты не с Наруто?! Где он?
Черт,о чем говорит эта женщина? При чем тут этот глупый теме?
Я не стал смотреть на выражение ее лица,но все таки ответил
-Наруто занят..
Так,а теперь..
как же я хочу это сделать..
Ох..
Я себя уже не контролирую..
Сняв футболку,я мигом расстегнул ей лифчик
Благо,опыт был)
Спасибо,сакура за то что побывала моей игрушкой
Увидев грудь,я возбудился ещё сильней и спустился облизывать ее
Что? У неё встали соски,но она продолжает сопротивляться?
как же не удивительно..
-хм..ай! Мудак,отвали! Перестань!
Ответ в моей голове созрел на автомате
-да успокойся ты! Неугомонная..Тебе понравиться..
Т/и подняла руки,и хотела оттолкнуть меня собрав свою силу и чакру в ладонях,но мой шаринган был быстрей..
Я мигом сорвал с себя ремень,и перехватил её руки связав их за ее же спиной
Хм,а не слишком ли туго?
Подняв на руки эту девушку,я положил ее на диван возле которого мы стояли все это время.
Какой злой у неё взгляд.. как же мне плевать
Я навис сверху,ухмыляясь
-Сладкая,успокойся
Теперь всегда буду называть ее так,отвечаю)
Она что,уже намокла?
Опустив руку на ее промежность,я пару раз провёл вверх-вниз слегка надавливая,после чего я сразу убедился что эта сука уже возбуждена.
-ммммх..ты че творишь,урод?! ХВАТИТ!
Чуть не застонала? Правда?
Я взглянул на неё,и заметил слёзы
Ты думаешь,слёзы действуют на меня?
Сейчас,я докажу что это не так,думал я пока спускал с неё трусики
Встав перед ней,я смотрел на т/и
Лицо,шея,грудь,талия,и все что ниже
Как же они прекрасны..
О черт,заметила что я смотрю туда?)
Т/и скрестила ноги
-ТЫ УРОД! Прекрати пялиться!
Ну да,конечно)
-ну чшш смотри,ты же уже возбудилась..
Одну руку,я положил на сосок,слегка покручивая его
А второй,провёл между ног
Как там влажно..
Я заметил что она отчаянно пытается сдержать стоны
Ее телу так приятно,но разум..
Я поцеловал ее
Что?
Почему?
Так нежно,будто хотел что бы она полюбила меня..
Но тут у меня сорвало крышу,и от того что она чуть не прикусила мне язык,я схватил ее за шею и сдавил так,что она открыла рот,и ответила на поцелуй
Я отстранился и облизнулся
На краешке губ,была ее слюна
-т/и,какая же ты непослушная..
Та в свою очередь,сделала жадный вдох воздуха,и пыталась отдышаться.
-пошёл к черту!
Я иногда удивляюсь,на сколько у неё острый язычок..
Хочу её
Всю..
Быстро раздевшись,я притянул ее хрупкое тело к себе,и резким грубым толчком вошёл
Я чуть не застонал от приятного ощущения теплоты..
Она вскрикнула,и я сразу закрыл её рот ладонью,и начал трахать
Так,что мне кажется я сам отбил себе передние кости таза
Крики,мычание,и хлопки
Почему же так громко? Не люблю громких..
Я убрал руку
-сука,ты могла бы не орать?
-са-саске..мне..хах,ббольно!
Сказала та,запинаясь и тяжело дыша
Но мой приступ агрессии так и не прошёл,о чем я очень сильно жалею..
И у меня вырвалось..
-ах,тебе больно? Ты сама себе хуже делала,сладкая.. прошипел я
Я схватил бедную девушку за шею,и сделал точки более напористыми,громкими,и грубыми
Я не видел что творилось с ее туго затянутыми руками,но предполагал что ей сейчас очень больно..
Только вот почему я не остановился?
Шли минуты
10..
20..
30..
40..
Я говорил ей на ухо ужасные вещи,пошлости и всякие гадости
Но она продолжала терпеть..уже молча,и просто стоня
Вот черт! Я немогу,ещё немного..сука! Нужно успеть
Нет,я не успел
У меня будто ушли все силы,и я кончил внутрь
Подняв голову я увидел шокированный,опустошенный взгляд девушки.
Какой я мудак
Никогда не прощу
Зачем я с ней так…
Одеваясь я ещё раз взглянул в сторону т/и и наткнулся на ее полный слез взгляд
-зачем?
Прошептала она,глядя на меня
Я же,не оставив ни одной эмоции на лице,подошёл к ней
Странно,но она даже не оттолкнула меня,а наоборот подошла ближе.
Я чмокнул ее в лоб,и прошептал на ухо
-прости,т/и..я не хотел
Зачем?
Зачем я поцеловал ее?
Зачем подошёл?
Я ведь просто хотел обнять ее,и уйти..
Я ублюдок..
Нужно проваливать
Я ушёл,оставляя ее наедине со своими мыслями..
Не забегая домой,я бежал в лес
Бежал куда то,далеко не видев ничего
Я не хотел видеть
Я просто хотел умереть
Я чувствовал,что она будет призирать меня до конца своей жизни..
-прости меня
Сказал я шепотом,и продолжил свой путь не пойми куда..
Примечания:
•^•