Глава 2
17 мая 2021 г., 20:20
5 утра, срочный вызов.....
Врачи заходят в квартиру и видят парня без сознания.
Пульс есть. Он сам вызвал скорую, сам открыл дверь, чтобы врачи могли войти.
Около него лежит пустая упаковка «но-шпы».
Если он выпил все таблетки, то дело плохо.
Парня отвезли в больницу. (я честно не знаю как реанимируют людей в таких случаях)
Когда Антону стало лучше к нему привели психолога.
— здравствуй, Антон, меня зовут Арсений Сергеевич и я твой психолог. По словам врачей ты совершил попытку суицида, это так?
-здравствуйте, Арсений Сергеевич, да это так
— по какой причине ты так поступил?
— я не видел смысла жить дальше, ведь я остался абсолютно один
— а как же твои родственники, друзья?
— друзей у меня нет и никогда не было, а все родственники погибли
— это плохо, но из этой ситуации есть выход. Ты пробовал с кем нибудь познакомиться? Начать общение хотя бы в интернете?
— нет, мне не нравятся люди, они агрессивные и наши интересы никогда не совпадают
— а какие у тебя интересы?
— сейчас я интересуюсь компьютерными играми, «Sally Face» например. Это кстати одна из моих любимых игр
— вот и нашёлся человек со схожими интересами
— вы правда интересуетесь этой игрой?
— да. Прости, Антон, время сеанса вышло, я обязательно приду к тебе завтра, а ты пока отдыхай.
— До свидания, Арсений Сергеевич
— До свидания, Антон.....
Примечания:
Как вы поняли, я стала фанатеть по игре "Sally Face". Да, всё что случается в моей жизни, я обязательно добавляю в свои фанфики. Извиняюсь за долгое отсутствие. Всех люблю ❤️