В тумане сна

NC-17
Завершён
214
Размер:
90 страниц, 34 683 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 47 Отзывы 71 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Привет,-жмёт руку низкому мужчине со странной косичкой Антон,-Я Антон Шастун,-договаривает парень. -Рад знакомству!-улыбается белоснежной улыбкой парень и также жмёт руку Антону,-Серёжа Матвиенко,-Антон улыбается в ответ и кивает. -А это Оксана,-представляет он подругу Серёже. -Привет,- машет ему рукой девушка,-рада знакомству,-тепло улыбается она. -Я тоже очень рад,-снова говорит Матвиенко,-Дима,давно не виделись,-пожимает он руку Позову,тот пожимает в ответ. Они собрались в каком-то кафе,которое выбрал Серёжа. -Я заказал нам всем фраппучино,вы должны его попробовать! Я вас уверяю,-говорит он и делает глоток из стакана. -Где Попов?-спрашивает Позов у Серёжи. -Написал,что задержится,брови выщипывает наверное,- Позов и Матвиенко посмеиваются,-скоро будет,- только договорил он и колокольчики ,которые висят над входом в кафе,звенят,давая понять,что кто-то появился на пороге заведения. Антон и Оксана сидят спиной к двери,поэтому не видят того,кто вошёл,- а вот и наш граф,знакомьтесь!- говорит Серёжа. Антон наконец делает глоток кофе,который заказал новый знакомый. "Правда вкусный"-думает Антон -Всем привет, я...,- звук металла о кафельную плитку перебивает его.Это ложка выпала из рук Антона. *За четыре дня до этого* Сейчас,спустя полтора месяца,после первого поцелуя Антона и Ирины,они мило прогуливаются по набережной. Ирина что-то воодушевлённо рассказывает Антону,жестикулируя руками,дабы показать весь свой спектр эмоций. Парень смотрит на часы ,"23:16",они садятся на лавочку и их взгляд устремляется на тёмную гладь реки,девушка обнимает руку Антона и опускает голову ему на плечо. -Ты уедешь через две недели и что я тут буду делать одна? -Я не думаю,что это надолго,-Шастун сводит брови к переносице и фокусирует свой взгляд на чём-то вдали,просто смотрит в темноту,- даже если это всё затянется,приедешь ко мне,-подбадривает он Иру. -Правда?А можно?-поднимает голову девушка и смотрит на Антона. -Почему нет?-наконец поворачивается он к Ире. "Почему нет?" Они молчат пару минут и Антон решается сказать ей ,что уехать ему нужно раньше ,чем через две недели,уже через три дня. -Но почему?-смотрит на него щенячьими глазами девушка. -Позов сказал. Мы же не вдвоём будем актёрами этого шоу,Оксана отказалась быть актёром,её взяли на роль администратора,сначала мы поедем в Санкт-Петербург знакомится с остальными актёрами,а уже потом в Москву. -Вот так новость,-поникшим голосом говорит девушка. -Не вешай нос,- говорит Антон и тыкает пальцем на нос Иры,словно на кнопку,-Замёрзла? Пошли, я до дома тебя провожу,-говорит Антон и встаёт со своего места. -Не останешься? Поздно уже,- произносит девушка и встаёт следом за парнем. -Напьёшься и опять приставать будешь,-смеётся Шастун. -Ты раскрыл все мои планы,-поднимает руки вверх девушка и тоже смеётся. Ирина лежит головой на груди Антона в его худи,они смотрят какой-то фильм,который не интересует никого из них. -Я сейчас,-говорит девушка и уходит на балкон,Антон идёт за ней через минуту. -Бросай уже,-говорит тихим и с долькой надежды голосом Антон,подходит вплотную к девушке,берёт её за шею и наклоняется над её лицом,-бросай,-прям в губы уже уверенно говорит парень.Девушка смотрит в его глаза и отрицательно качает головой,-уверенна?-теперь девушка уже положительно кивает.Антон резко впивается в её губы,кусая их почти в кровь и девушка выкидывает ,ещё не зажжённую сигарету ,в окно,-Умничка!С этого момента так будет всегда,понятно?-она быстро кивает. -Зачем тебе оно вообще?-спрашивает девушка,когда они вернулись в исходное положение на диване,- я имею ввиду,чтобы я не курила. -Не хочу,чтобы моя девушка портила себе здоровье,-говорит как ни в чём не бывало парень и продолжает смотреть телевизор. -Ну да,ты прав...подожди,-приподнимается на локти девушка,-твоя кто? -Девушка,-всё также,с невозмутимым выражением лица говорит он. -Когда я успела ей стать? Парень подносит ближе к лицу руку с часами,-буквально две минуты назад.
214 Нравится 47 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (1)