От автора
16 июня 2021 г., 15:31
Всем привет,вот я наконец-то и закончила писать свою работу. Не скажу, что это было легко, но и не скажу, что это было очень сложно, потому что у меня были вы, с самой первой главы меня окружала поддержка читателей. Я хочу сказать вам огромное спасибо за всё, за ваши комментарии, лайки и личные сообщения-это всё, действительно было важно для меня.
Если я всё-таки понравилась вам, как автор, то знайте, что я начинаю писать новый фанфик, если вдруг вам захочется почитать, то дайте знать. Всех целую)