1 часть
5 мая 2021 г., 23:23
Примечания:
я писала эту часть пока боялась двери
Барбара идя по улочкам города пела песню и смотрела как жители её приветствуют.
-"Здраствуйте мисс Барбара!"
доносились голоса рыцарей, ведь Барбара сестра уважаемой Джинн, магистра Орда Фавониус. Барбара всегда хотела быть как она. Приятный ветерок дул в лицо, распростроняя запах приятных цветов. Подойдя к фонтану слыша звук приятной тёплой воды, чувствовала спокойствие и легко улыбаясь, ведь Барбара чёртова оптимистка. Белоснежные тонкие руки прикоснулись к бортику фонтана.
"как хорошо!"-подумала Барбара.
-"УРЯУУУУ!"-Прозвучал звук расщипления из глотки Синь Янь
"Бутуц бумтуц"-прозвучал стук ложек по кастрюле в исполнении Сян Лин
-"МОООЛЛЛОДЕЦ! СЯН ЛИН! ТЫ ТАК КРУТО ИГРАЕШЬ НА КАААААСТРЮЛЯХ!"-заорала Синь Ян своим громким и быстрым голосом, ведь она привыкла так громко орать, ведь не так легко играть на громкой гитаре и петь тихо.
-"Гоба, разложи кастрюли!"-сказала Сян Лин
-"Губь губь"-прошипел Гоба и понес кастрюли
-"Как и догововаривались Синь Янь! Неси мне мясо из Монштада! Только попробуй притащить мне голубя!"-сказала Сян Лин уже рассматривая желе из слайма. В ресторане стоял дух рока и еды как говорила Синь Янь, в долине гор в Лю Эйе стоял дикий ветер и не приятные облака, ветер бил прям в лицо но Синь Янь ничего не остановило.
-"КУЯХ КУЯХ РЯЯЯЯ кооонечно! Сян Ли!я обещаю!"-прогремела Синь Янь, схватив свое волшебную гитару побежала к монштаду, путь далек, но это того стоит точно!
-"Привествую..."-сказала Розария спокойно, когда к ней подошла Барбара
-"Здраствуйте, Сестра Розария!"-
сказала девушка
-"Могу ли я проверить лиру, мне кажется этот Венти опять что то натворил! Такое чувство будто он врет!"-
шипела Барбара
-"ничего особого не произошло..."-сказала Розария.
-"Я пойду..."-сказала Барбара, ей было обидно не понятно почему, она вспомнила что то плохое и странное, единственное иза чего ей хотелось плакать, выйдя ближе к воротам Монштада, в неё влетел кто то на большой скорости. ветер подул девушке в лицо открыв глаза она увидела...
Примечания:
надеюсь вам понравилась первая часть^^