Я подарю тебе песню!

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 830 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
это была Синь Ян, которая бежала как бешеная за мясом. -девооочка вставааааай!-сказала Девушка улыбнувшись, узкие глаза вызывали вид злой и страшной, но ее прекрасная улыбка, смягчяла весь её образ, длинные ноги и большая гитара за спиной делала её прекрасной. -Извини...- сказала Барбара встав, тонкие белоснежные руки с царапинами и грязью, опираясь в асфальт, она встала, её прекрасная тонкая фигура, красивое лицо и белоснежный волосы, делали её не менее прекрасной. Ветерок подул, слегка приподняв юбку Барбары, встав та пыталась не убежать заплакав, вспомнив свою проблему. -КСТАтииии девочка! где можно купить мясо?!-сказала Синь Янь смотря на прекрасные волосы Барбары, деревья слегка согнулись -а... Пойдём проведу...- сказала Барбара, вдруг Синь Янь схватила её за руку -теперь мы не потеряяямся!-сказала Темнокожая. Барбара улыбнулась, и повела Синь Янь за руку, не долго они шли. Ветер начал играть в игры слегка сильнее подув, голуби на мосте разлетелись от страха. -"МОИ ДРУЗЬЯ!"-прокричал мальчик все время стоявший на мосте. Слегка шелестели листики. Барбара успела спросить про имя девушки уже в очереди... как вдруг. -М-м-мама... давай уйдём эта тётя меня пугает...-пропищал тонкий голос в очереди, почему то половиной людей сразу ушли которые стояли перед ними. Впереди них осталась только Сара, веди правда сложное дело шашлычки или мясо "Обычное дело"-подумала Синь Янь. Барбара слегка удивилась, но быстро забыла об ситуации. Просто Синь Янь когда чего то хочет то выглядит злой, особенно еды. Когда Сара ушла с пустыми руками, Синь Янь подошла за руку с Барбарой. -мяясо можно?!-Сказала рокерша. -Сейчас выдам вам меню- Дав меню светлокожей , Синь янь выхватила его как дикарка и начала смотреть, и тихо шептала, Мясного продукта надо. Все смотрели на неё с недоумением. -вот это мя..-не успела произнести темнокожая. *БАХ*-это бежала красная девочка маленького роста, а взади валялься маг бездны. -Кли?! Как ты выбралась из темницы!-Сказала Барбара, она была в шоке но пыталась улыбаться, чтоб не напугать малышку. -Я хотела к Рэйзору, и я побежала к нему, ведь он мой лучший друг! а мы с ним договорились... ну и я через окно кувырк- сказала Кли чуть не плача. -А что это за звук бомб?- сказала Барбара уже без шока. -этооо были бомбы?! Я бы использовала их в музыке!!-сказала Синь Яна громко и протяжено схватив мясо. -я бегу домой а тут, пушистик! А он злой и он за мной ну и я ему по бошке тук тук! А он бить меня начал ну я в него больше кинула, он был так рад что аж орал!-сказала Кли в быстром темпе. Барбара взяла её за руку тихонько повела её. Когда её довели до Джинн, та не стала её ругать просто дала любимый набор карандашей и листов. -Кли больше не збегай!- Сказала Джинн -Хорошо!- Кли начала рисовать свой день, ведь шло дело к вечеру. Барбара и Синь Янь говорили у двери о музыке, она сильно различаеться но обе были рады послушать друг друга. -Ой мне пора бежать в город!- Синь Янь убежала с мясом в руке и выглядит это нелепо. Барбара договорилась придти завтра к ней и посмотреть как же идут дела у нее. -ЭТООООООО Я!!- заорала Синь Янь при входе в свой родной город, все начали её приветствовать. -сян лин вот твое мясо...- сказала та -А почему так долго!-сказала Сян Лин недовольно -а ну вот так... Хех- сказал Синь Янь довольно и счастливо. Ведь она встретила новую подругу.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)