Часть 10
5 мая 2021 г., 23:34
Д: стучать не учили?
К: я думал сэму нажна помощь, вот и приехал. Видимо он справился сам - на лице ангела появилась лёгкая улыбка. Было ощущение, что ему совершенно плевать на то, что он видел, хотя это так и было
Д: да, справился. Это всё?
К: на свадьбу позовёте?
Д: обязательно.. Стоп, что? - тут покраснел даже дин, не говоря уж о бедном сэмюэле которое слышал весь разговор парней и умирал со стыда.
К: я просто спросил. Вы же встречаетесь?
Д: нет
К: а зачем целовались?
Д: кас блин. Учил младшего братишку целоваться
К: оу. Так значит люди так делают... Надо будет запомнить
Д: да да, иди запиши себе куда-нибудь. Это всё?
К: нет. Тут недолико произошло убийство. Я заглянул, это должно быть по вашей части.
Д: дай 10 минут и мы придём. Только пожалуйста не стой у двери, или вон на кухню хоть...
К: хорошо - кас послушно пошёл на кухню, а дин вернулся к сэму и вновь сел рядом.
Д: сэмми, ты как?
С: нормально... Дин
Д: что такое?
С: я тебе нравлюсь?
Д: а..? С чего такие вопросы?
С: ты меня целуешь... Заботишся, постоянно обнимаешь...это очевидно
Д: ох... Да, ты мне нравишься
С: давно..? - Сэм был весь красный и до сих под обнимал подушку.
Д: с 15-ти лет
С: мне было 11...
Д: я знаю Сэм. Нас кас ждёт.. Одевайся - Сэм кивнул и закусив губу взял за руку дина, когда тот повернулся, то сэмми быстро поцеловал его в губы и встав с кровати пошёл одеваться.
Д: и что это было?)
С: ничего.. Тебе показалось
Д: да ну?)
С: ты же понимаешь, что у меня нет оснований верить в то, что твоя влюблённость не пройдёт через месяц..
Д: что? Почему?
С: ты спал почти с каждой девушкой, которое видел
Д: я не спал с продавщицей в маке тут недолико
С: наверное потому что ей 64, не?
Д: ладно, да... Я спал с ними стараясь отвлечься от тебя и забыть о чувствах
С: ясно...
Д: а ты..? Ты что-то чувствуешь ко мне?
С: я не знаю... Мне нравится целовать и обнимать тебя... Но я не знаю, что я чувствую... Мне нужно время - Сэм уже переоделся, но всё ещё стоял спиной к брату.
Дин встал и подойдя к сэмми обнял его.
Д: всё хорошо сэмми, я понимаю - младший немного покраснел и повернувшись к дину, обнял его в ответ.