Прости, не смог устоять)

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 644 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Д: стучать не учили? К: я думал сэму нажна помощь, вот и приехал. Видимо он справился сам - на лице ангела появилась лёгкая улыбка. Было ощущение, что ему совершенно плевать на то, что он видел, хотя это так и было Д: да, справился. Это всё? К: на свадьбу позовёте? Д: обязательно.. Стоп, что? - тут покраснел даже дин, не говоря уж о бедном сэмюэле которое слышал весь разговор парней и умирал со стыда. К: я просто спросил. Вы же встречаетесь? Д: нет К: а зачем целовались? Д: кас блин. Учил младшего братишку целоваться К: оу. Так значит люди так делают... Надо будет запомнить Д: да да, иди запиши себе куда-нибудь. Это всё? К: нет. Тут недолико произошло убийство. Я заглянул, это должно быть по вашей части. Д: дай 10 минут и мы придём. Только пожалуйста не стой у двери, или вон на кухню хоть... К: хорошо - кас послушно пошёл на кухню, а дин вернулся к сэму и вновь сел рядом. Д: сэмми, ты как? С: нормально... Дин Д: что такое? С: я тебе нравлюсь? Д: а..? С чего такие вопросы? С: ты меня целуешь... Заботишся, постоянно обнимаешь...это очевидно Д: ох... Да, ты мне нравишься С: давно..? - Сэм был весь красный и до сих под обнимал подушку. Д: с 15-ти лет С: мне было 11... Д: я знаю Сэм. Нас кас ждёт.. Одевайся - Сэм кивнул и закусив губу взял за руку дина, когда тот повернулся, то сэмми быстро поцеловал его в губы и встав с кровати пошёл одеваться. Д: и что это было?) С: ничего.. Тебе показалось Д: да ну?) С: ты же понимаешь, что у меня нет оснований верить в то, что твоя влюблённость  не пройдёт через месяц.. Д: что? Почему? С: ты спал почти с каждой девушкой, которое видел Д: я не спал с продавщицей в маке тут недолико С: наверное потому что ей 64, не? Д: ладно, да... Я спал с ними стараясь отвлечься от тебя и забыть о чувствах С: ясно... Д: а ты..? Ты что-то чувствуешь ко мне? С: я не знаю... Мне нравится целовать и обнимать тебя... Но я не знаю, что я чувствую... Мне нужно время - Сэм уже переоделся, но всё ещё стоял спиной к брату. Дин встал и подойдя к сэмми обнял его. Д: всё хорошо сэмми, я понимаю - младший немного покраснел и повернувшись к дину, обнял его в ответ.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)