***
Наруто довольно быстро добрался до нужной ему деревни, а потому шёл медленно, не спеша, наслаждаясь звуками кипящей жизни людей. В этой деревне было мало ниндзя, большинство здесь жили обычные люди. Когда до нужного дома оставалось меньше двадцати шагов, его остановила тяжёлая хватка на плече. Обернувшись, голубые глаза встретились с темно-карими, что порой казались и вовсе чёрными. - Саске, - ошарашено произносит имя Наруто. - Что ты здесь делаешь? Ты же должен быть с Какаши и Сакурой - Я же сказал, что теперь буду всегда рядом с тобой, - ответил брюнет, ослабляя хватку, а затем и вовсе убирая свою руку. - Я знаю. Ты мне это говоришь каждый день по несколько раз. Учиха молча кивает и идёт вперёд, Узумаки спешит за ним. Ему лестно, что его лучший друг всегда рядом, но иногда Саске вёл себя странно. И тогда Наруто сваливал все это на жизнь с Орочимару, а потом и на жизнь отшельника. И то, и то не несло в себе положительной динамики в поведение Саске. В нужном месте их встретил пожилой мужчина с тростью в руках. Заметив Наруто, он вежливо поклонился и улыбнулся, а затем пригласил в дом. Дом был хоть и старым, но зато очень уютным. Три комнаты, одна из которых совмещала в себе роль коридора, гостиной, кухни и столовой. Две другие являлись по мнению Саске спальнями. И еще в помещение была маленькая дверь, явно ведущая в ванную. Мебели в самой большой комнате было немного, но это совсем не портило дом. Как оказалось, старик жил вместе со своей внучкой И-Пин. Ей пятнадцать и она имеет звание генина, на чунина девушка идти не спешила, тратя все своё время и силы на заботу о дедушке. Ее родители погибли в войне. И-Пин была среднего роста с темно каштановыми волосами и ярко-зелёными глазами. Увидев на пороге гостей, она немного смутилась, но вовремя взяла себя в руки и поздоровалась. - Проходите, пожалуйста. Я как раз заварила чай, - с улыбкой пригласила она гостей за стол - Нам надо идти, - ответил Саске - Мы останемся. Спасибо за приглашение, господин Анимару, - поспешил исправить ситуацию Наруто. - Извините за него. Он у нас всегда такой... - Какой? - ухмыльнулся Учиха и резко развернув парня к себе, подцепил его подбородок пальцами, заставляя Наруто смотреть в его глаза. - Так какой я? - Аа! Вы такая милая пара! - внезапно завизжала И-Пин, чем заставила густо покраснеть Наруто - И-Пин, сколько раз тебе повторять, что если у парней очень крепкая дружба, то это не значит, что они встречаются, - пожурил девушку господин Анимару. - Извините за нее, пожалуйста Шатенка извинилась перед гостями и побежала в сторону кухни, откуда через минуту послышались звуки открывающихся шкафчиков и посуды. Узумаки хотел помочь девушке накрывать на стол, но его остановил Саске, аргументируя, что потом этой семье придётся выплачивать материальную компенсацию за разбитую посуду. Герой Конохи почесал затылок, улыбнулся и согласился с брюнетом. И пока парень с девушкой накрывали стол, он отдал господину Анимару лекарства от Цунаде и повторил переданные ему слова от Хокаге. Время за чаем пролетело незаметно, за которые Наруто успел подружиться с семьей и даже пообещал им помочь. Саске вёл себя очень тихо, как и обычно, лишь изредка вставляя какие-то фразы в разговор. Узумаки же чувствовал себя прекрасно, рассказывая новым друзьям о своих приключениях. Учиха слушал с интересом, ведь он не раз себе задавал вопрос: «чем занимался Наруто, пока его не было». Он был удивлён услышать, что пару раз Наруто находился на грани смерти и девятихвостый в этот момент никак не мог ему помочь, находясь как и его сосуд в плачевном состоянии. Благодаря техникам Цунаде и Сакуре - Наруто до сих пор был жив, и Саске сделал себе пометку в голове, что стоит их двоих отблагодарить. Затем он рассказал о своих друзьях, среди которых затесался новоиспеченный член команды номер семь - Сай. Этого парня Учиха сразу же невзлюбил, как впервые увидел рядом с ЕГО Наруто. Он видел, что новенький очень внешне похож на него и видел, что тот готов в любой момент защищать Наруто от него. Но ведь Саске никогда не хотел причинять боль Наруто, тем более убивать. Хотел бы - убил сразу же, ведь для этого у него было предостаточно шансов. - Уже поздно, нам пора возвращаться обратно, - когда за окном стемнело, произнёс Наруто, вставая со своего места. - Может, вы останетесь? У нас хоть и не много места, но мы будем рады вас принять. Путешествовать ночью опасно, - поспешил остановить гостей господин Анимару. - Наш Хокаге ждёт отчёт о проведённой миссии, - вежливо извинился Саске. - Пожалуйста, останьтесь, а завтра рано утром вы вернётесь к себе в деревню, - немного смущаясь, произнесла И-Пин. - Хорошо, - сдался под напором хозяев дома, Наруто, отчего Учиха лишь хмыкнул. - Саске, теме, ты можешь вернуться домой - Я остаюсь с тобой, - тоном не терпящим возвращений, заявил брюнет. - Я помогу вам все убрать Когда все было убрано, девушка поспешила в свою комнату, где провела не больше десяти минут, за которые гости дома успели умыться. И-Пин любезно предоставила свою спальню для них, а сама постелила себе в гостиной на крохотном и потрёпанном временем диване. И как бы ниндзя Конохи не старались ее переубедить в том, что ей следует ночевать у себя в комнате, она не послушалась. В этой битве она одержала победу. - Как мы будем спать? Кровать то одна, - спросил Наруто, снимая свою куртку и оставаясь в чёрной обтягивающей футболке. - Вместе, - нисколько не задумываясь, ответил Саске, снимая с себя чёрную ветровку и аккуратно ее вешая на единственный стул в этой комнате. - Чего?! - Раньше ты так не возмущался, - стягивая с себя темно-синюю футболку, продолжил Учиха. Наруто невольно бросил взгляд на подтянутое тело своего лучшего друга и на мгновение подвис, отмечая, что Саске выглядел как всегда идеально. Бледная кожа и подтянутый живот, с выделяющимися на нем рельефом мышц. Густо покраснев, Наруто отвернулся, чем позабавил брюнета. - Нравится? - У меня все равно лучше, - как в старые добрые времена, ответил Узумаки - Неужели? - подойдя вплотную, Саске развернул блондина к себе и задрал его футболку вверх, тут же бросая оценивающий взгляд. Узумаки был настолько ошарашен выходкой друга, что не сразу прекратил все это. И пока джинчурики стоял в ступоре, Саске успел оценить фигуру парня. Благодаря усердным и каждодневным тренировкам тело Наруто нисколько не уступало его собственному. Не мудрено, что многие в деревне хотели стать обладателями этого парня, и если Саске не ошибся, то первой в списке была Хьюго Хината, которая все-таки раскрыла свои чувства к блондину. Но вот что он ей ответил, Учиха не знал, как и не мог до сих пор узнать о связывающих этих двоих отношениях. Возможно, они уже встречались и наследница одного из сильнейшего клана деревни исполнила свою мечту по завоеванию сердца героя, а может, Наруто до сих пор теплился надеждой на отношения с Харуно. Этот вариант тоже не особо радовал брюнета, скорее больше раздражал и бесил. Наруто не мог ни с кем из них встречаться, ведь он всегда принадлежал Учиха. - Что ты делаешь?! - отталкивая от себя, спросил Наруто - Смотрю, - не растерявшись ответил Саске - Правду Сакура говорит, ты очень странно себя ведёшь. В любом случае, я сплю на кровати, а значит ты на полу, - и в знак своих слов, он быстро разделся до трусов и лёг в кровать, никак не ожидая, что Саске последует его примеру. Две подушки, но одно одеяло на двоих очень смущало Наруто, как и то, что ему приходилось делить ложе с парнем. В прошлом они часто останавливались в гостинице в одноместном номере с двухместной кроватью и вместе спали, но тогда они были детьми, а сейчас выросли. И плевать, что строение тел у них одинаково и Наруто не стоит стесняться своего друга, но отчего-то в груди его сердце ускоряет свой бег, а на лице вновь предательски появляется румянец. Он отворачивается к стенке и еще больше отползает к краю, стараясь лишний раз не касаться брюнета. Саске забавляет вся эта ситуация, а потому он ловким движением обнимает его за талию и притягивает к себе. - Ложись ближе, иначе одеяла не хватит - Мне жарко, - вырываясь из объятий, отвечает ему джинчурики, собираясь вновь отползти, но ему не дают этого сделать, нависая сверху. - Лжёшь, - ухмыляясь шепчет на ухо Саске, заставляя тело под ним напрячься, а Узумаки громко сглотнуть - Что ты собираешься делать? - То, что давно хотел, - шепчет Учиха, после чего нежно и почти невесомо касается губ Наруто. Он целует медленно, ненавязчиво, давая парню под ним привыкнуть к новым ощущениям и касаниям. К удивлению брюнета, Узумаки быстро сдаётся. Он медленно прикрывает глаза, расслабляется, а потом и вовсе осторожно кладёт свои руки на его шею, притягивая ближе к себе. Это становится зелёным светом для дальнейших действий. Учиха еще больше наклоняется к Наруто, фиксируя свой вес на руках. Он целует более настойчиво, тут же проталкивая свой язык в рот блондина. Последний же решает впервые в жизни плыть по течению и не задумываться о последствиях, наслаждаясь таким приятным тёплом, исходящим от Саске. Он не может сказать, что ему нравятся парни и, что он готов вот так каждый день целоваться, но Учиха был другим. С ним все было по-другому, их отношения с детства были всегда отличительными и неподвластны логике и здравому смыслу. Они с Саске всегда были противоположностями друг друга, но как говорится: противоположности притягиваются.Часть 1
6 мая 2021 г., 00:25
- Ты видела, как Саске сильно изменился после того как вернулся в деревню и его оправдали? - шёпотом спросила Ино у Сакуры
Обе куноичи сидели на лавке около здания Хокаге и смотрели на вернувшегося в ряды команды номер семь - Саске. После длительного расследования, Учиху оправдали и восстановили в ранге генина деревни скрытого листа. К удивлению для Сакуры, но он не возмущался столь низкому званию, а лишь просто кивнул и пообещал в ближайшее время пройти заново экзамен на Чунина. Наруто, который за столь длительное время поисков лучшего друга и «приключений» с Джираей так же как и брюнет пропустил экзамен, решил его заново пройти. Какаши против не был, наоборот он попросил Сакуру их подготовить, не смотря на возмущение блондина.
С возвращением Саске в деревню, многие девушки снова вступили в фан-клуб - «Невеста для Учихи Саске», но вот Сакура и Ино, которые много лет назад возглавляли этот клуб - не вернулись. Для них брюнет был лишь лучшим другом. Яманако встречалась с Саем, с человеком, что чем-то был похож на детскую ее влюбленность. Харуно решила для себя, что пока не готова к отношениям и посвятила себя изнуренным тренировкам. Что касается Саске, то вернувшись в деревню он стал больше времени проводить с Наруто и на все миссии он ходил исключительно только с ним. Даже после тщательного расследования Цунаде не спешила выпускать Учиха из виду и не спешила его отпускать на одиночные миссии. Хотя , если честно говорить, то брюнет и сам не спешил выполнять одиночные задания, точно так же как и находиться в команде без Наруто. Сам Узумаки был счастлив находиться рядом с другом и он не замечал, что порой этот самый лучший друг вёл себя очень странно.
- Саске, это плёвая миссия, я справлюсь самостоятельно. А твоя помощь необходима Какаши с Сакурой, - сказал Наруто
- Нет, - снова повторил Учиха
- Я не понимаю, что ты так привязался к этой миссии?
- Нет
- Да что нет-то? Я тебя совсем не понимаю! - срываясь на крик, заявил Узумаки. - Знаешь что, у меня нет сил с тобой спорить. Мне уже пора. Поговорим как вернусь
И Наруто, сложив печати перемещения, испарился, оставляя явно недовольного Учиху одного. Ино хотела прокомментировать эту ситуацию, но Сакура уже побежала к Саске. Заметив подругу, брюнет хмыкнул, развернулся и направился только в ему известном направлении. Но Харуно не спешила отставать.
- Почему ты не можешь пойти с нами? - в какой раз спросила девушка друга, тем самым останавливая его и заставляя повернуться к ней лицом.
- Потому что мне надо быть в другом месте
- Наруто справится один. Его миссия лёгкая: доставить лекарства от Цунаде в соседнюю деревню. С этим заданием и Конохамару справится, - улыбнулась девушка.
- Я должен идти, - и пока куноичи не успела еще что-то сказать, сложив печати перемещения, он испарился в белой дымке.