***
- Почему вы здесь? - спрашивает Наруто у друзей, встречая их около входа в резиденцию. - Мы тут подумали и решили, что давно все вместе никуда не выбирались, - ответил Какаши Все согласно кивнули и пошли в направлении их любимого ресторана, недалеко от дома Харуно. По пути их догнали Сай с Ино, а у самого входа в заведение их ждал Ирука. Ямато находился на миссии, а потому придти не смог. Увидев своего первого наставника, Узумаки подбежал и обнял его как в старые добрые времена. Саске, которому не нравились столь тесные приветствия, пришлось сжать свои кулаки до побеления костяшек. Заметив реакцию Саске, Сакура подошла к нему и осторожно положила свою ладонь на его, стараясь тем самым успокоить. К ее удивлению это подействовало и Учиха немного расслабился, а затем вся компания поспешила зайти. Первыми зашли взрослые, а уже за ними и остальные. Наруто взял Саске за руку и повёл за собой внутрь, это действие не укрылось от взора девушек и Сая. Последний готов был прокомментировать ситуацию, но Ино ловко его заткнула его поцелуем. В ресторанчике они просидели до самого закрытия, наслаждаясь долгожданным спокойствием и дружеской атмосферой. Даже Ино с Сакурой не цапались друг с другом и не выясняли отношения. Все было настолько прекрасно, что заканчивать и уходить никому не хотелось, но хозяин заведения и так сделал им поблажку, дав посидеть ещё час после закрытия. Какаши с Ирукой первыми попрощались и ушли домой. За ними ушли Сай, Ино и Сакура. Последняя попросила Саске довести слегка пьяного Наруто домой и позаботиться о нем. Учихе не требовалось повторять дважды. Закинув еле стоящую на ногах тушку себе на спину, он пошёл в свой район. Отчего-то нести Наруто к нему домой Саске не захотелось и он решил донести его к себе, тем более квартал Учиха находился чуть ближе. Через минут пятнадцать они были на месте, за которые Наруто успел уснуть на спине, обвив своими руками и ногами тело брюнета. Квартал Учих был все такой же темный и мрачный, но дом, где остановился Саске выглядел куда лучше. Первым делом вернувшись в свой дом, он починил проводку и сделал генеральную уборку во всем доме, стараясь восстановить уют. Несмотря на то, что Саске долгое время здесь жил один, он все же восстановил спальню родителей и Итачи. Никто не знал, но Саске так и не смог убить брата, а потому тот сейчас был где-то на свободе. Ему очень не хватало брата и, возможно, он смог бы остаться с ним, но цель получить силу, способную защитить Наруто, была выше. Брюнет знал, что убив Итачи он обретёт силу Мангеку Шаринган, и каково было его удивление, когда через пару дней он его получил, не убивая старшего брата, а затем, слившись с чакрой Хагоромо, он обрёл силу Риннегана. Как потом сказал Итачи, на это способны лишь истинные шиноби клана Учиха. Аккуратно положив Наруто на свою кровать, он раздел его и укрыл одеялом. Решив, что стресса для блондина за один день предостаточно, Учиха собрался идти в спальню, как его остановил голос блондина. Узумаки сидел на кровати, потирая заспанные глаза. - Не уходи, останься со мной, - с хрипотцой в голосе, просит джинчурики и в знак своих слов подползает к краю кровати и тянет Саске на себя. - Наруто, ты пьян и не понимаешь, что творишь, - Саске тянет к юноше, он хочет его, но он не может с ним так поступить. Не сейчас, когда его разум затуманен алкоголем. - Я люблю тебя, Саске. Всегда любил, - сильнее прижимая тело брюнета к себе, отвечает ему Наруто. - Я помню нашу с тобой ночь и очень хочу ее повторить. В глазах Саске на мгновение вспыхивает удивление и страх. Страх, что все это может оказаться лишь приятным сном, но Наруто выглядит слишком реалистично. И пока Учиха разбирается в своих ощущениях, Наруто решает взять все в свои руки, нежно касаясь губ Саске своими. Наруто целует нежно, стараясь внести в этот поцелуй все свои чувства и эмоции. Он знает, что в области поцелуев и ласк полный ноль, ведь за все свои семнадцать лет жизни у него никого и никогда не было, за исключением прошлой ночи, когда Саске наглядно показал кому Наруто принадлежит, оставив на его теле множество засосов. Это был их первый раз, который оказался не таким уж и плохим по мнению блондина. Единственное, что немного беспокоило джинчурики, так это почему все произошло на задании в чужом доме и по явно довольной физиономии И-Пин на завтраке, она прекрасно слышала все то, что происходило в ее спальне. Перед господином Анимару Узумаки дал себе установку, никогда не появляться на глазах - слишком стыдно. И вот теперь, когда Наруто наконец-то разобрался в своих истинных чувствах к лучшему другу. А другу ли после проведённой вместе ночи? Саске конкретно тупил и блондину из-за этого очень хотелось его ударить. Узумаки знал с самого начала похода в ресторан, что эту ночь он проведёт с брюнетом и, что спать он не собирается. Правда несколько бутылок сакэ были другого мнения и парень отключился сразу же как оказался на спине Саске. - Я правда тебя очень люблю, Саске, - отстранившись, повторяет Наруто ему на ухо. - И если ты сейчас не отомрешь, то я пойду любить другого. Последнюю фразу говорить не стоило, но Наруто не был бы самим собой, если бы не произнёс ее. В этот же момент Учиха наконец-то пришёл в себя и удостоверившись, что его лисёнок настоящий, примкнул к его губам. На этот раз Саске целовал страстно, жадно и очень горячо, заставляя юношу под ним жалобно стонать. Контролировать стоны, звуки и все то, что должно было здесь произойти, оба парня больше не были намерены. Важны лишь они друг для друга, а остальное может и подождать. - Я тоже люблю тебя, Наруто, - отрываясь от манящих губ и переходя на шею, шепчет Учиха. Наруто всегда думал, будто Саске холодный во всех смыслах этого слова, но сейчас, чувствуя его любовь - он готов пересмотреть свои умозаключения. В постели Учиха был очень горячим и страстным, таким, что другим и не снилось. И все это тепло принадлежало лишь одному Наруто. Всю ночь Учиха не отпускал из своих объятий любимого, даря ему райское наслаждение, в то время как Узумаки каждый раз просил ещё и ещё. Успокоились и устали они лишь к утру, когда в окно стало пробиваться утреннее солнце. Лисёнок уснул раньше, удобно устроившись на груди своего парня, а Саске ещё пару минут поразмышлял о том, можно ли быть настолько счастливым?Часть 2
6 мая 2021 г., 00:33
Утром Наруто проснулся раньше обычного. Перевернувшись на спину, тело джинчурики прошибла боль в области поясницы, отчего он резко сел и тут же пожалел о содеянном. Пятая точка зудела, а все тело ломило так, будто он вчера с утра и до вечера тренировался на одном из полигонов.
- Ты проснулся раньше обычного, - почувствовав копошение рядом, сказал Саске.
- Что за?! - воскликнул Узумаки, заметив лучшего друга в своей постели.
- А ты забавный, - присаживаясь рядом, заявил Учиха, отчего одеяло еще ниже сползло с тела и открыло больше доступа для взора Наруто.
Блондин неосознанно стал рассматривать тело брюнета, и чем ниже падал его взгляд, тем больше он краснел. Учиха на это лишь улыбался и получал явное удовольствие.
- Я думал, ты ночью все уже досконально рассмотрел и изучил, - надвигаясь на Наруто, произнёс Саске
- Чего? - отпрянул от друга блондин так резко, что одеяло полностью сползло с тела, оставив его абсолютно нагим. - Да что вчера произошло? Почему я голый? - Уставившись на брюнета, сыпал вопросами. - И почему ты голый?
- Ты совсем не помнишь вчерашней ночи? - неприкрытое удивление сквозило во взгляде Учиха
- Я надеюсь вы проснулись, потому что завтрак на столе, - перебил их разговор голос И-Пин за дверью.
Воспользовавшись ситуацией, Наруто превозмогая боль в теле, вскочил с кровати, стал одеваться. Учиха последовал его примеру, медленно сползая с кровати. Через пару минут оба юноши сидели за столом и ели приготовленный завтрак. Господин Анимару все это время ел молча, лишь изредка бросая странные взгляды на Саске. И-Пин же весь завтрак смотрела на Наруто и чему-то улыбалась, заставляя обладателя Шарингана нервно сжимать кулаки под столом.
Закончив, ниндзя скрытого листа еще раз поблагодарили семью за гостеприимство и поспешили возвращаться домой. Зная Цунаде, Наруто еще предстояло выслушать в свой адрес много всего нелицеприятного. Но он знал, что даже если и так, то Саске будет рядом и поддержит его.
До листа они дошли за пару часов, где на входе в деревню их встретили Ино и Сай. Заметив друга, Сай собрался пожать руку Наруто, но был остановлен злым взглядом со стороны Саске. Яманако в очередной раз убедилась, что Учиха вёл себя странно в ситуациях связанных с Наруто.
- Да что ты творишь, теме! - вспылил Узумаки, делая шаг навстречу к Саю и даже его обнимая, отчего в глазах Учихи активировался шаринган, а сам его обладатель подошёл к друзьям и вырвал Наруто из объятий.
- Нам пора, - сказал брюнет и потащил лучшего друга к Хокаге, оставляя позади них ошарашенную парочку.
- Да отпусти ты наконец! - кричал на всю улицу герой Конохи, наплевав на заинтересованные взгляды окружающих.
Всю дорогу до резиденции Хокаге Саске так и не отпустил руку Наруто, но хватку ослабил. В кабинете, как и предполагал джинчурики их встретила разъярённая Цунаде. Женщина была в бешенстве.
- Узумаки и Учиха вы в край офигели! - не успели друзья зайти в кабинет, как на них обрушился шквал эмоций. - Узумаки, что не вышел на связь как дошёл до соседней деревни, зная, что за хвостатыми до сих пор охотятся. Не акацуки, так другие психи! И Учиха, который ни во что не ставит приказы Хокаге и игнорирует любые миссии, где нет Наруто! И это после того, как я замолвила за тебя слово перед Каге! Неблагодарные дети!
- Бабу... , - начал было Наруто
- Сколько раз повторять не называть меня так, ты безмозглый подросток!
- Госпожа Цунаде, мы искренне просим прощение за наше поведение и обещаем исправиться, - решил взять в свои руки инициативу Саске
И тут Наруто сделал то, что никто не ожидал в комнате: он кивнул Цунаде и выпрыгнул в окно, где сложив печати перемещения, испарился.
- С тобой я не закончила, - останавливая брюнета, заявила блондинка. - Я не знаю, что происходит между вами двумя, но все это меня крайне пугает. Раньше, насколько мне известно из уст Какаши и команды семь ты такую сильную привязанность к Наруто не демонстрировал. В прошлом, если моя память не ошибается, ты хотел его убить...
- Но не убил же
- Я не закончила, - одним лишь взглядом осадила парня она. Встав со своего места, она продолжила. - Мною был отдан приказ Анбу следить за тобой и Наруто, и знаешь, что я от них узнала. Каждый, кто хоть как-то касается нашего лисёнка, оказывается в госпитале. Саске, ты серьезно, так сильно ревнуешь его?!
- Я не ревную, - опустив взгляд в пол, ответил ей парень. - Просто мне не нравится, что его кто-то будет касаться.
- Саске, я знаю, что ты давно влюблён в Наруто, - жестом руки она остановила возможные замечания со стороны брюнета и, встав напротив него, продолжила. - Но это неправильная любовь и речь идёт не о вашем поле. Взять хотя бы Какаши с Ирукой...
- Они вместе? - казалось бы ничто не может шокировать Учиху, но учитель Хатаке все же это сделал.
- Речь не о них, - сдавливая переносицу пальцами. - Речь о вас с Наруто. Пойми, я рада, что у него есть такой замечательный друг и защитник как ты. Я знаю, через что тебе пришлось пройти ради него и какую высокую цену тебе пришлось заплатить за силу, способную контролировать девятихвостого. Но я хочу сказать тебе одно: будь с Наруто сдержанным. Для него все люди в деревне одна большая семья, даже если поначалу это было не так.
- Я постараюсь
- И Саске, пожалуйста, выполняй приказы Хокаге, а иначе мне придётся пересмотреть своё решение на твой счёт. А теперь можешь идти, - вновь садясь за свой стол, сказала Цунаде. - Не натвори глупостей, - бросила напоследок она, перед тем как юноша скрылся в сизом облаке.
Наруто неважно себя чувствовал с самого утра, как только обнаружил в своей постели обнаженного Саске. Он был не настолько глуп, чтобы понять что между ними произошло ночью, да и боль в пояснице не давала об этом забыть. Но что удивительно, все произошедшее нисколько не напрягало парня, наоборот ему нравилось возникшее ощущение от близости с брюнетом. Казалось, что так должно было быть с самого начала.
Сидя около пруда и размышляя о произошедшем, он не заметил как к нему подсела Хината. Девушка как всегда была одета в темно-синие штаны и белую куртку на молнии.
- Ты снова сбежал из кабинета Цунаде, - скорее утверждая, чем спрашивая, говорит Хьюга. - Это все из-за прошедшей миссии? Все настолько плохо?
- Нет, миссия здесь ни при чем, - ответил ей юноша. - Я рад, что у тебя все хорошо, Хината. Если Киба будет тебя обижать, то ты только мне скажи, - рассмеялся голубоглазый.
- Киба-кун, очень мил и добр со мной, - смущаясь ответила она. - Я знаю, что у Шикамару и Темари скоро будет ребёнок, но пока они готовятся к свадьбе.
- Шикамару женится?! - искренне удивился Узумаки. - Где я был все это время? Почему я не в курсе столь важных событий в жизни лучшего друга?!
- Наруто-кун...
- Нет, как я мог это пропустить, - ходя из стороны в сторону причитал джинчурики. - Что ж я за друг такой?
- Хороший друг, - остановил его голос Нары.
Брюнет медленно подошёл к друзьям и поздоровался, пожимая им руки поочередно. Хьюга решила оставить этих двоих наедине, сославшись на важные неоконченные дела. Помахав рукой и пожелав удачи Шикамару, она убежала.
- Неужели я узнаю о твоей скорой свадьбе последним? - спрашивает Наруто
- Ты был слишком увлечён Саске, чтобы тратить своё время на нас. Но знаешь, свадьба и семейная жизнь слишком проблематична, особенно, когда брат твоей невесты Казекаге, - садясь в теньке, отвечает ему Шикамару. - Но смотрю, у тебя с Саске тоже не все так радужно
- - Всмысле у нас с Саске?
- А вы разве не вместе? Я думал этот псих ведёт себя так агрессивно к нам, потому что вы наконец-то начали встречаться
- Агрессивно и встречаться? Шикамару, ты сейчас вообще о чем? - недоумевал Узумаки, смотря на друга. - Мы с Саске просто друзья
- А он об этом в курсе? - доставая сигареты из кармана, спросил Шика. - Если да, то тогда понятно, чего он так бесится.
Дальше Наруто поспешил сменить тему и стал расспрашивать друга о его личной жизни. Какого же это жить в доме с девушкой, которая мало того, что сестра Гаары, но и имеет взрывной характер. Удивительно, что эти двое сошлись и в скором времени создадут семью.
Призадумавшись, Наруто осенило, что в деревне не только Шикамару собирался создать полноценную семью, но и семья Яманако в скором времени собиралась расписаться. Неджи и ТенТен, если не ошибался блондин ещё в прошлом году поженились, празднуя свое бракосочетание в тесном семейном кругу. Да даже у Чоджи и Ли были отношения, но только не у героя деревни. Шикамару был прав насчёт друга: он настолько погряз в погоне за Саске и спасение деревни, что совсем позабыл о целях всей своей жизни - стать Хокаге и жениться на Сакуре-чан.
На признание Хинаты парень отреагировал весьма спокойно. Девушка как всегда смущалась и заикалась при нем, но довольно быстро взяла себя в руки и открыла ему свои чувства. Тогда Наруто улыбнулся и вежливо ответил, что не может принять ее чувства. Он давно догадывался о чувствах Хинаты, но ответить взаимностью не мог, ведь сердце его уже было занято, и как оказалось, не Сакурой. После того дня они остались хорошими друзьями, а Киба воспользовавшись ситуацией, признался в своих чувствах девушке. И спустя несколько месяцев, наследница клана Хьюга ответила взаимностью и они стали встречаться.
Что касается Харуно Сакуры, так девушка всем ясно дала понять, что на отношения в данный момент не готова и хочет посвятить себя исключительно тренировкам и новым знаниям. Поэтому все дни незаметно пролетали для неё в больнице или на тренировочных полигонах, где ей любезно согласился помочь Какаши сенсей. И даже по возвращению Саске в деревню, картинка не изменилась и она не отступила от своей цели. Для неё Учиха стал просто лучшим другом и вернувшимся членом команды.
- Знаешь, Шика, мне надо пойти и извиниться перед Цунаде ба-чан, - когда на улицах стало темнеть, заявил Узумаки, прощаясь с другом. - Я обещаю, что приду на твою свадьбу, - напоследок бросил он, выставляя большой палец вверх.
Шикамару кивнул и Наруто убежал. Узумаки минуты три мялся около двери в кабинет Хокаге, пока женщина не психанула и сама не втащила его внутрь.
- Ты что-то хотел сказать?
- Я хотел извиниться за свое детское поведение, - опустив взгляд в пол, прошептал Наруто. - Я повёл себя как ребёнок и этого больше не повторится
- Ты и есть глупый ребёнок, - с улыбкой ответила ему блондинка, обнимая парня.
Цунаде Сенджу стала для Наруто дорогим и очень важным человеком, заменившей ему погибших родителей. Несмотря на свой высокопоставленный статус, женщина оставалась такой же доброй, веселой и понимающей. Она часто ругалась с Наруто из-за его выходок и поведения, но также быстро остывала. Ругаться на мальчишку, что был так похож на ее погибшего младшего брата она попросту не могла, да и своим поведением лисёнок ей очень часто напоминал Джираю в молодости.
Троица из команды семь все больше походила на Великую троицу Саннинов. И чем больше те становились похожими на них, тем больше Цунаде за них переживала: никому не хотелось повторения истории. Они с Джираей пропустили переломный момент в жизни Орочимару, когда тот ступил на темную сторону, и она надеялась, что теперь Наруто с Сакурой не упустят этого момента с Саске. Точнее не позволят ему туда вернуться.
- Спасибо, - шепчет Наруто, обнимая женщину в ответ.
- Я всегда буду рядом, Наруто, - прекрасно зная, что этих слов порой очень не хватает юноше, говорит Сенджу.
Узумаки отстраняется, и улыбнувшись на прощание, уходит. На этот раз через дверь. Хокаге подходит к окну и смотрит на то как около резиденции Наруто встречает команда номер семь во главе с Какаши и они все вместе идут домой. Она счастлива, что у ее лисёнка есть такие замечательные друзья.