***
Утро нашей главной героини началось ещё час назад, в 6:00. В это время Вероника Островская уже стояла у окошка и любовалась утренней Москвой. Прекрасная картина безлюдной столицы- вот, что по-настоящему бодрит по утрам. Кофе Ника не любила ещё с подросткового возраста, поэтому бодрится приходилось другими путями, а именно -утренняя зарядка, йога и душ под слегка холодной водой. Сегодня девушке было особенно приятно заниматься утренними процедурами, ведь впереди её ждал насыщенный день. Неделю назад она подала заявление на работу в Главкино на должность психолога, через три дня пришёл ответ с двумя долгожданными словами — ВЫ ПРИНЯТЫ! А сегодня уже первый рабочий день. Настроение волнительное, но от этого даже утро стало особенно приятное. Рабочий день начинался в 10, поэтому времени было ещё очень много и планов не меньше. Приготовить завтрак, съесть его, далее всё по стандартам среднестатистической девушки — подобрать образ, макияж и причёску к нему, ведь первое впечатление- залог успеха. Расправившись с завтраком, Ника приступила к самому главному- одежда, да и вообще внешний вид сейчас волновал её намного больше чем еда. Да, гардеробная оставляла желать лучшего — вещи были разбросаны кто где, а времени на уборку всё никак не было. Вероника остановившись на костюме оверсайз грязно-голубого цвета, белой футболке, обычном хвосте и белых кедах, а нюдовый макияж подходил сюда идеально — просто, но проверено временем. Довольная своим выбором, Ника уже 5 раз за неделю бросила гардеробной прощальное «Потом всё уберу» и скрылась в прихожей. Вызвав такси, Ника отправилась на работу и волнение уже накатило на неё с большей силой, не доставляя такого удовольствия, как это было утром.***
Ну вот, на часах 10:20, а Вероника уже стоит около входа в Главкино и ждёт, когда за ней придёт администратор ребят — Оксана. Звонок ей был сделан ещё 15 минут назад и пообещав быть рядом уже через пять минут, вызов был сброшен, а её всё нет. ≪Интересно, зачем такому популярному шоу вдруг понадобился психолог? Неужели ребята совсем не такие милые, как кажется с экранов ТВ≫ Конечно, Вероника знала, что такое шоу Импровизация и с чем его едят, но всё никак не могла поверить, что совсем скоро станет к нему причастна. Витание в облаках развеяла лучезарная девушка в розовом худи. -Привет, я Оксана. Извини, что так долго, сама понимаешь — работа такая. Нештатные ситуации, все дела… А ты ведь Вероника? Сама Ника была удивлена такой общительностью и немного притормозив с ответом сказала: — Да, но если хочешь можешь звать меня просто Ника… Мне, если честно, так больше нравится. — Хорошо, ну пойдём я проведу тебе экскурсию по Главкино и познакомлю с ребятами, уверенна ты им понравишься. — Хорошо. Лишь ответила Ника и была тут же была озарена улыбкой. ≪А она милая≫ Подумала Вероника и очутилась в помещении с огромным количеством дверей и коридоров. -Я точно тут заблужусь. — Да не волнуйся ты так, я тоже сначала боялась, а теперь знаю каждый уголок, как свои пять пальцев. Ах да, совсем забыла, держи. Девушка протянула Нике какую-то пластиковую карточку. -Это пропуск. -Пояснила она. — Теперь тебе не придётся ждать сопровождения. ≪Какая у неё всё-таки обворожительная улыбка. И сама она очень открытый человек. Интересно, ребята тоже такие?≫ Ну вот, экскурсия по павильонам была закончена и теперь предстояло самое главное — знакомство с ребятами. Страшно? Да. Волнительно? Очень. Но деваться было уже некуда, сама захотела здесь работать.***
Оксана вела девушку в комнату к импровизаторам и попутно рассказывала о них. Так Ника узнала, что Дима и Антон очень общительные ребята, главное с ними — это найти общие темы и дальше разговор сам польётся рекой, а вот к Серёже и Арсению надо искать другой, особый подход. — Ты главное не переживай, всё получится. Ребята там все, мы их предупредили заранее, так что познакомишься со всеми сразу. Пыталась подбодрить Оксана. — Так ладно, кто не рискует-тот не ест мороженое. С этими словами Ника открыла дверь (конечно, предварительно постучавшись). ≪И откуда во мне столько смелости? ≫Подумала Ника, но развить мысль не получилось, ведь за дверью показались знакомые лица. Антон и Дима сидели на небольшом диване и, видимо, о чём-то беседовали. Серёжа же, напротив, сидел в телефоне, отвернувшись от ребят. Стас был замечен на краю стола. ≪А вот Арсения я почему-то не наблюдаю… Может он не захотел знакомится и убежал? Хотя нет! Глупо! Он же не маленький мальчик!≫ Разговор решилась первая завести Оксана: — Ребят, знакомьтесь, это Вероника — она, как вы, я надеюсь, уже знаете, наш психолог. Прошу любить и жаловать! Первым подошёл Антон и, мило улыбнувшись, сказал: — Я Антон. Очень приятно. — А я Дима, очень рад, что ты у нас появилась, теперь, быть может наш Серёжа станет менее агрессивным. Накачай его таблетками какими-нибудь, чтоб спокойней был. Сказал Дима и все вокруг дружно засмеялись. ≪Хорошая атмосферка, однако≫ — Не слушай этих дурачков, я- Серёжа, наверное, самый адекватный в этом коллективе. Таблеточками их лучше корми, а то и так слишком активными, в последнее время стали… Обиженно сказал Серёжа. — А я и не собиралась- это не в моей компетенции. Я лишь могу с вами поговорить, а вот с излишней агрессией и активностью, за таблеточками лучше обращаться к психотерапевту. Сказала Ника. ≪Ну вот, начало положено. Как по мне, очень даже мило общаемся≫ — А я Стас- креативный продюсер этого детища. Если они будут тебя обижать, то говори мне, я их накажу. После этих слов по комнате прошёл маленький и мимолётный смешок. — А где пятый? Заботливо спросила Оксана. — Ему срочно позвонили, он отошёл, но обещал вернуться. Сказал Серёжа. — Странно, его уже минут 20 нет, может всё-таки что-то случилось? Сказал Антон. –Я пойду, наверное, его поищу. И когда дверь за Антоном захлопнулась, Стас сказал: — Вероник… Но она, перебив его, сказала: — Ника. Можете называть меня просто Ника, так лучше… — Хорошо. Ника, нам нужно будет подойти к Вячеславу и подписать некоторые бумаги по поводу твоего нахождения тут. Желательно сегодня. — Ладно. — А сейчас… — Оксана хотела что-то сказать, но тут вошёл Антон, а за ним и Арсений. — О, а мы думали ты потерялся! — С насмешкой сказал Дима. — Не дождёшься. — Ответил ему Арсений. — А сейчас, я вижу у нас гости. Сказал он и обратился уже к Нике. — Я Арсений, самый обаятельный, самый красивый и самый скромный человек в этом коллективе. Очень приятно познакомится. А далее последовала обаятельная улыбка. — А я Вероника, но ты можешь меня просто Ника.И мне тоже ОЧЕНЬ приятно познакомится. А далее, вместо привычного рукопожатия, последовал нежный поцелуй тыльной стороны руки. ≪ Боже, как вальяжно. Ну точно граф≫ — Так, Арсений, ты вообще-то перебил нас на самом важном. Сказала Оксана и повернулась к Нике. — Руководство выделило тебе отдельный кабинет, так что пойдём я тебе его покажу. Ника была удивлена такому повороту событий, но несказанно рада, поэтому тут же последовала за Оксаной, бросив ребятам лишь фразу «До встречи». Как только девочки скрылись и в комнате воцарилась долгожданная тишина, Арсений сказал: — Ну ничего себе, только пришла. А уже кабинет. Ещё немного и мы будем ей перстень целовать. — Не завидуй, это приказ руководства, дурачина.- Отчитал его Дима. — Блин, ребят, согласитесь, она крутая, немного стеснительная, конечно для психолога, но крутая. Сказал Серёжа.***
-Ну как тебе ребята? Спросила Оксана. — А они прикольные, я уверенна, мне будет интересно с ними поработать. — Дальше больше, осваивайся и скоро ты приступишь к своим обязанностям. Далее предварительный просмотр кабинета, подписание документов и вот Ника теперь официальны член огромной команды и семьи Главкино.