Ты простишь меня?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Chris Evans, Sebastian Stan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 921 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Вечер. Уже восемь часов. Проснулась Мони от звонка на телефон. На экране отобразилось: «любимый🤍» Девушка сразу же ответила. --Алло, привет, может откроешь мне дверь? Я тут уже минут пятнадцать стою и стучу в дверь.- мужчина говорил спокойным тоном, он никогда не злился на такие вещи, зная какие иногда мужчины бывают вспыльчивые из-за любой мелочи, Эванс не относился к этому ряду мужчин. -Ой, прости, сейчас! — девушка отключилась, вскочив с дивана она подошла к двери. Она открывает дверь и видит Криса, который улыбается ей во все тридцать два зуба. Он прошёл во внутрь, закрыв за собой дверь и обнял Мони. -Привет, я скучала- сказала она куда-то ему в грудь, так как он сильно прижал её к себе. -Ты не представляешь как я скучал, милая — сказал Эванс и поцеловал её макушку. --Ты голоден? — спросила Моника, поднимая взгляд на мужчину. -Да, но! Я принёс много вредной еды… давай устроим романтик, может фильм посмотрим?.. -А давай! — сказала девушка, смеясь. Пока Моника разбирала всю еду которую купил Эванс, мужчина сидел и выбирал фильм, который они будут смотреть, параллельно спрашивая мнение Моники, по поводу каждого фильма, в которой заинтересовала обложка. Так как выбор затянулся, фильм предложила — я. -Ты знал что вышла 3 часть фильма «50 оттенков серого»? -Ого, уже? — спросил Крис, неся еду с кухни. -Таааак, что тут у нас? — я сразу же бросила свой хищный взгляд на чипсы, между прочим мои любимые. -Нееее, убери руки, ещё фильм не выбрали — ехидно улыбаясь, сказал Эванс -Меня решил передразнить? Ладно, хорошо — я надула губы как маленький ребёнок, чтобы немного побесить Эванса, 1:1,дорогой. -Ты что обиделась? Только этого не хватало… глупая причина для обид, Мони… детка… малышка…золотце… солнышко — он целовал плечо, руку, чередуя части моего тела, думая что его это спасёт. -Мон, посмотри на меня… — я принципиально не смотрела на него. -Моника, твою мать! Посмотри на меня! — я не люблю когда он кричит, поэтому единственное что могло предотвратить его крик, это то, что я посмотрела на него — сядь… — он указал на свои колени. Я села к нему на колени, обвив шею руками. -Ну и почему ты обижаешься? — спросил он, оставив краткий поцелуй на моих губах. -Я не обижаюсь… — промямлила я, смотря прямо ему в глаза. У меня созрел идеальный план мести, я же хотела его побесить, так сыграем в эту игру до конца. Я начала целовать его нежно, гладя его щёки, которые были покрыты щетиной. Он обвил руками мою талию, прижимая меня ближе к себе. Поцелуй начал углубляться, наши языки сплелись в едином танце. Когда он начал запускать свои руки под футболку, я отстранилась от него и убрала его руки. Я чувствовала возбуждение Эванса, мне было его жалко, но по крайней мере у него есть рука, пусть повеселится на сольной тусовке, дуэта ему не видать сегодня уж точно. Крис посмотрел на меня непонимающе, вскинув бровь. -Детка, ну ты чего…- он потянулся за мной. -Нееее, нет, нет, не хочу! — я убрала его руки, которые тянулись ко мне. -Возбудим и не дадим. Точно. Как я не догадался? — я начала хихикать…- ну и что ты смеёшься? Поиграть решила? Тогда спать! -Нууу… я тебе не маленький ребёнок, пойду спать, когда захочу… -Ну судя по твоему поведению, организм растёт, а ты всё ещё маленькая девочка в душе. Эванс подхватил меня на руки и осторожно дойдя до комнаты, положил на кровать. -Ты в носочках? — он посмотрел на мои ноги и одобрительно кивнул, увидев носки. -Крис, зачем мне носки? Я спать буду, я не замёрзну — я уже хотела снять носки, но Крис остановил меня. -В прошлый раз ты говорила так же, и что случилось, правильно, ты заболела, так что спишь в носках, данный вопрос не обсуждается, всё! Я была очень благодарна ему за заботу, может я его люблю так же сильно как и Себа? Крис отличный мужчина, он просто невероятно красив, умён, заботлив, он сделает всё для своей любимой женщины, уделяет должное внимание, всегда выслушает, готовит еду когда я прихожу уставшая, иногда и наоборот, отличный слушатель, а ещё мы с ним обсуждаем всегда сплетни которые я приношу домой… Он идеален! Просто не идеальна-я. Не очень хочется делать больно мужчине, который делает всё для тебя и для ваших отношений… -Крис, ты спишь? -Нет, милая. -Можно я завтра пойду с Кристиной в бар? -Конечно, можно. Я тебе разве когда-то говорил что нельзя видеться с подругами или запрещал что-то? -Нет, милый, никогда. Он повернулся ко мне и прижал меня сильнее к себе, обхватив меня за талию. -Значит не нужно больше задавать таких глупых вопросов, хорошо? -Хорошо… Через какое-то время Крис уснул, Мони не могла уснуть долгое время, все мысли были о бессовестном Себастиане. Она не понимала что так её мучало, почему она всё время думала о нём, но он притягивал её к себе. Она уже не могла отрицать тот факт, что чувства остались, но очень обидно что мужчина для которого ты делала всё, мог вот так вот с тобой поступить. Будь это случайно, что кстати очень странно звучит, или же специально. Спустя час, всё так же размышляя о двух мужчинах, между которыми Моника разрывалась, она уснула.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник