Если бы не ты, то я бы сошла с ума

NC-21
Завершён
13
автор
Размер:
12 страниц, 3 839 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утром,после очередного сражения с акумотезированым злодеем проснулась Маринетт Дюпен-чэн, она быстро переместилась в сидячие положение и посмотрела в свой телефон с которым уснула вчерашним вечером смотря перед сном новые фото Адриана Агреста. -Доброе утро, Маринетт!- Сказала проснувшись Тикки от движения Дюпен-чэн на кровати. -Доброе утро, Тикки- Ответила девушка смотря время и одновременно слезая с кровати. Маринетт в первую очередь отправилась в ванную, но по пути туда увидела свою маму. -Доброе утро, Маринетт. Как спалось?- С улыбкой спросила Сабин, мама главной героини. -Доброе утро мам, отлично спалось- Взаимно улыбнувшись ответила Мари. После ванных процедур Маринетт направилась в свою комнату. Через 10 минут она уже была готова,взяв свой портфель и посадив Тикки в свою сумочку, наша героиня пошла на кухню, там она быстро позавтракала и пошла в школу. Уже у входа школы она заметила Алью. -Алья!!!- Крикнула девушка махая рукой.Уже когда она подошла к Алье, Маринетт поздоровалась с ней. -Ну что подруга, готова сегодня признаться Адриану в своих чувствах?- Сказала с ухмылкой Сезер. -Я даже не знаю.. А если мои чувства не взаимны? А если он меня отвергнит и не за хочет со мной общаться после этого?.. - Сказала взволнованая Маринетт. -Девочка моя, такую как ты не возможно отвергнуть,лишиться такой красотки не может никто. Я думаю что у вас всё взаимно, просто Адриан сам не знает о своих чувствах к тебе ! - Поддерживая сказала лучшая подруга Маринетт. -Спасибо Алья, ты всегда можешь поддержать. Но вдруг я опять скажу какой-то очередной бред ?- Посмотря Алье в глаза ответила Мари -Я в тебя верю, просто скажи всё как есть, и то что ты чувствуешь к нему!Кстати,Адриан уже должен быть в классе,пошли!- Уверенно сказала Алья. -Эх.. Ладно- Сказав, Дюпен-чэн пошла за Альей. После того как Маринетт и Алья вошли в класс, у Алья возник вопрос к Нино. -Нино, ты не знаешь где Адриан?- Спросила своего парня, Алья. -Он в гардеробе, наверно что-то забыл в шкафчике - Ответил вопросительно Нино. -Всё, иди Маринетт, я в тебя верю!- Сказала Алья вытолкнув Дюпен-чэн из класса. Девушка неуверенно пошла в комнату где шкафчики учеников.Мари уже хотела войти но услышала голос Кагами,Маринетт немного высунула голову чтобы подсмотреть с кем она говорит. -Адриан..ты мне нравишься. Не хотел бы ты погулять после школы, у меня как раз сегодня есть время- Смущённо сказала Кагами Адриану. -Эх.. Ты мне тоже нравишься, Кагами. После школы можем пойти в парк- Ответил он сам того не хотя, так как отец пригрозил не отказывать Цуруги если она признается ему в чувствах. Кагами резко обняла Адриана. Маринетт не стала смотреть что будет дальше и быстро побежала со слезами на глазах прочь от туда. По пути она увидела Алью. -Маринетт! Что случилось? Всё так плохо?- Удивленно спросила Алья. Но Мари не стала слушать и быстро выбежала из школы даже не взяв свои вещи. -Маринетт? Зачем ты плачешь из-за этого? - Сказала Тикки выглядывая из сумки. Но девушка проигнорировала ее и стала плакать еще сильнее не прекращая бежать. Спустя 10 минут она добежала до домов и зашла между них,там было не много места но она смогла упасть на колени. Мари стала очень сильно плакать. Она взяла телефон и увидела 35 пропущиных от Альи, но она поставила на беззвучный и положила телефон в карман. -Маринетт..  не знаю что сказать, я же уже говорила что квами не чувствуют влюбленность.. но я понимаю наверно как это больно когда чувства не взаимны- Пытаясь успокоить Маринетт сказала Тикки. Но слова Тикки не как не повлияли на состояние главной героини. Вдруг она стала снимать свои серьги. -Маринетт,нет, пожалуйста!- Сказала Тикки, но было уже поздно. Не смотря на то, что Мари очень больно ментально, бражник не стал ее акумотезировать, так как был занят в своей граждансеой жизни. Маринетт не было целый день ни дома, ни в школе.                *Тем временем в школе* -Никто не знает где Маринетт?- Спросила Мадам Бюстье. -Я видела как она выбежала из школы!- Кто-то выкрикнув из класса. -Что-ж, продолжим урок.                       *Мысли Адриана* Интересно..почему она убежала?.. __________________________________________ Вернулась Мари домой только вечером. Весь день проплакав у нее не осталось сил не на что. По возвращению домой, отец стал спрашивать почему ее не было в школе, но Маринетт ничего не говорила,просто слушала как ее отчитывает папа с повышенным тоном,так как даже не знает что ответить. После этого всего она взяла свой портфель который занесла Алья и отправилась к себе в комнату. Уже в комнате она переоделась,положила свои серьги-толесман в шкатулку и села за стол.Она долго сидела смотря на стол. Мари заметила лезвие и взяла его в руки.Не контролируя себя она резко стала резать вены правой руки,Кровь хлистанула очень сильно и девушка сразу вошла в сознание,она быстро встала и начала искать в комнате что-то чем можно остановить кровь. Через минуту поисков Мари нашла только салфетки,она стала пытаться остановить кровь,и через время у нее это вышло. Вся ее рука была в глубоких порезах , а футболка в крови.Маринетт взяв чистую футболку пошла за бинтом в ванную, так как некоторые порезы еще кровоточат. Уже в ванной она забинтовала запястье и немного верхнюю часть руки, и одела новою футболку с длинными рукавами. Вернувшись в комнату она опять села за стул. Не смотря на то что она устала, она не хотела спать, и по этому она достала свой блокнот и стала рисовать новый дизайн. Вдруг она услышала скрип с потолка, посмотрев на верх она увидела как Кот Нуар открыл люк который ведет на вход на крышу, где у Маринетт своеобразный балкон. -Привет, Мур-р-рцесса! - Сказал Кот Нуар. -Привет.. - Сказала тихо Мари. -Что случилось? Выглядишь подавленно,и вообще на тебя не похоже - Ответил Кот слезая с лестницы и направляясь к Маринетт. Маринетт растерялась и натянула сильно рукав чтобы не было видно бинта. -Принцесса?- Вопросительно спросил Кот. -Всё нормально.. Правда.. - Тихим голосом сказала Маринетт. -Эх, не умеешь ты врать, давай рассказывай, что случилось, а то я не уйду! - С серьезным лицом сказал Кот Нуар. -Ты точно хочешь знать?.. - Дрожащим голосом ответила Мари. -Ты что! Конечно!- Уверенно сказал Кот. -Это возможно глупо, но.. Сегодня в школе я хотела признаться в чувствах своему хорошему другу, но когда я хотела подойти к нему, то увидела как его подруга говорит ему то что он ей нравиться. И из-за этого я не могла себя контролировать и заплакала убежав со школы .. Просто этот человек для меня всё.. - Со слезами сказала Маринетт. -Принцесса? А можешь сказать как его зовут? - Немного удивленно и грустно спросил Кот. -Адриан Агрест... - Сказала Маринетт и закрыла свое лицо руками чтобы скрыть сильные слезы. -Погоди.. АДРИАН АГРЕСТ?..                      *Мысли кота* Так всё это время она была влюбленна в меня?.. Это я виноват.. У меня совсем нет чувств к Кагами, и Маринетт по сравнению с ней на много мне дороже.. Мари же мне нравиться тоже как и я ей... __________________________________________ -А почему у тебя бинт на руке? - Спросил Кот посмотрев на руку Маринетт . Девушка резко закрыла свою руку рукавом. -Ничего.. - Немного испуганно ответила Мари. -Покажи!- Кот взялся за запястье Маринетт, та сопратевлялась. Но понимала что от кота ей не уйти. Он подтянул рукав Мари и стал снимать бинт. -Зачем..? - Немного со злостью в голосе спросил Кот. Но Маринетт просто молчала. -Маринетт! Из-за когото резаться!!?!? Ты совсем головой поехала? А если бы ты не остановила кровь и умерла? Ты не подумала о родителях, о друзьях???им было бы плохо без тебя! - Негромко крича сказал Кот. -Не делай так больше, пожалуйста.. - Обняв Маринетт сказал Кот Нуар. -Кот..почему ты так волнуешься за меня?.. Со слезами на глазах спросила Мари -Потому что ты мой друг, Маринетт! Я не смогу без тебя!!Просто пожалуйста..не делай больше это..- -Хорошо.. - Дрожащим голосом сказала главная героиня. Кот взял новый бинт и забинтовал Маринетт запястье. После этого он взял ее на руки и понес к кровати, он залез и положил ее. -Тебе нужно спать, спокойной ночи принцесса- С облегчением сказал Кот, и резко выбежал на "балкон" И побежал обратно домой.           *Дома  у Кота Нуара(Адриана) * -Плагг, обратная трансформация.. - Сказал Адриан у себя дома. Переодевшись, Агрест лег к себе в кровать и ничего не рассказав Плагу просто уснул.                             *Утром* Маринетт нехотя встала, и стала переваривать вчерашнее.. -Точно, Тикки!! - Маринетт слезла с кровати и взяла шкатулку. Открыв ее она одела серьги -Маринетт!! Я уже думала что ты откажешься от того чтобы быть Леди Баг!!! - Радуясь тому,что Мари вернула ее сказала Тикки. -Тикки, я не могла тебя бросить, прости меня - Сказала Маринетт -Конечно прощу!!! - Ответила Тикки. Девушка стала собираться в школу. Ей пришлось одеть кофту с длинными рукавами, так как ей не хотелось чтобы все видели ее порезы.После одевания Мари пошла в ванную и там стала чистить зубы. После всего она быстро взяла свой портфель и сумочку с Тикки побежала в школу. Уже в школе к ней побежала Алья. -Маринетт!!! Я так рада что с тобой всё хорошо!! Почему ты вчера ушла с уроков? Расскажи!!! - Со смешанными эмоциями Алья стала расспрашивать Мари. -Ну.. - Ответив пытаясь придумать оправдание. -Я не хочу об этом говорить! - Строго сказала Маринетт. -Мари..? Всё хорошо?ладно, извини, не буду расспрашивать. Удивленно сказала Алья. Подруга главной героини отправилась в сторону Нино, так как увидела его у входа в школу. Мари села на лавочку и стала сидеть в телефоне.И к ней подошел Адриан. -Привет, Маринетт! Как у тебя дела? Спросил Адриан. Маринетт сначала растерялась, но потом собрала себя в руки. -Я... У меня всё хорошо, а у тебя? - Нервно ответила Дюпен-чэн. -У меня тоже всё хорошо! Слушай.. Нам надо поговорить лично, без лишних глаз.- Сказал Агрест. -Ну.. Пошли гардероб, там как раз никого нет..? - С вопросительным тоном сказала Маринетт. -Пошли- Взяв девушку за руку он повел в гардеробе. Маринетт смущённо шла с ним. Уже в гардеробе Адриан закрыл дверь. -Маринетт, сразу скажу.. Выслушай меня, а когда я договорю, отвечай, хорошо? - Сказал "друг" Маринетт. -Хорошо- Внимательно сказала Маринетт. -Плаг, когти.. -            *После перевоплощения* -Маринетт..ты мне тоже очень сильно нравишься, просто мне отец пригрозил ,что ограничит меня на год если я отвечу Кагами нет, и мне пришлось ей согласиться, но всё время мне нравилась ты.. - Сказал Адриан-Нуар. -Ты.. КОТ НУАР? ВСЁ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛ ТЫ? И ВЧЕРА ТОЖЕ БЫЛ ТЫ?.. С удивлением стала немного кричать Мари. -Потише,нас могут услышать- Сказал Адриан Нуар. -Тикки.. Давай.. -            *после перевоплощения* -Кот.. Я.. Не успев договорить, как Адриан-Нуар обнял Багинетт -Так ты это Леди Баг? О боже,девушка которую я люблю , еще и мой напарник- Радостно сказал Адриан Нуар. -Теперь я могу сказать всё как есть.. Я люблю тебя, Адриан- Немного смущённо сказала Багинетт. -Я тебя тоже! Моя Леди! - Адриан Нуар поцеловал Багинетт, да и та была не против. -Плагг, обратная трансформация- -Тикки, обратная трансформация- Маринетт и Адриан, посмотрели друг да друга. -Ты будешь моей девушкой? - Спросил Адриан свою принцессу. -Конечно! Ты еще спрашиваешь! - Радостно сказала Мари -Думаю нам стоит уже идти в класс - Сказал Арест. -Ох уж эта любовь- Сказал Плагг. -И не говори, пх- Хихикнув ответила Тикки. --Плаааг,Тикки-- Одновременно сказали Мари и Адриан.
Примечания:
13 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)