Часть 6
6 августа 2023 г., 06:33
Примечания:
РЕБЯТ НУ НАДО ЗАКОНЧИТЬ ХОТЬ КАК-ТО АХАХ
Утро. Маринетт ушла на работу. Лия и Мия как обычно остались одни дома.
- Хэй, Лия
Откликнула сестру Мия.
- Да?
- Как на счет того чтобы погулять?
Лия задумалась, обычно они не выходят гулять когда мамы нет дома.
- Не думаю что это хорошая идея…
- Да брось, нам уже по 13. Думаю мы достаточно взрослые чтобы гулять без предупреждения!
- Ладно…
Собравшись, девочки вышли на улицу. Они двинулись в центр города, они никогда не были там одни. Гуляя по дороге они увидели красивого, высокого, зеленоглазого блондинистого парня, похожего на модель. Он сидел на скамейке и разглядывал с грустным лицом какой-то фотоальбом. Девочки были очень общительны, и поэтому решили подойти к нему.
У них состоялась небольшая беседа, оказалось что парень разглядывал совместные фотографии со своей бывшей девушкой с которой они расстались в 11 классе.
- Дядя, а вы не хотите зайти к нам в гости на чай?
Парень растерялся, но решил «почему бы и нет, а вас тоже каждый день в гости зовут незнакомые 13-тилетние девочки?».
Время 14:00
Маринетт возвращается с работы. Зайдя домой она опешила. На кухне сидели её дочери с каким-то мужчиной. Подойдя ближе их взгляды с парнем переселись.
- Адриан?!
- Маринетт!?
Повисла гробовая тишина.
- Эм..Лия, Мия. Можете идти в свою комнату.. ПОТОМ С ВАМИ САМА ПОГОВОРЮ.
Девочки ушли.
Маринетт села напротив Адриана.
Они долго молчали, но вдруг Маринетт решила начать первая.
- Так.. Почему ты тогда оставил меня..?
- Маринетт…
- ОБЪЯСНИ, ПОЧЕМУ?
На глазах Маринетт начали течь слезы.
- Мне пришлось! Прости меня! Я тогда был молод и глуп, я испугался.. Я понимаю что сейчас уже нет смысла говорить об этом, но произойдя бы это сейчас я бы никогда не оставил тебя!
В словах Адриана читалось что он говорит это в серьез.
- Что-ж.. За то ты познакомился с нашими дочерьями.
До Адриана только дошло что все это время он проводил со своими дочерьми.
- Не хотите сходить сегодня со мной в ресторан..?
Внезапно предложил он эту идею.
Маринетт подумала и решила согласиться.
Они хорошо провели время теперь уже «ПОЛНОЙ СЕМЬЕЙ!!!!!!!».
Примечания:
ХХАХАХВХА