9 глава
7 августа 2021 г., 21:17
-Я уверен. Не забывай что это девушка не шелохнулась когда я ударил её плетью, она смогла вытерпеть наисильнейшую боль и дойти до твоего кабинета, да и к тому же, мы только что видели как она спокойно общалась с буйными заключёнными. - проговорил Сатана.
-Ты прав. Она ещё сможет нас удивить. - проговорил Геральд усмехнувшись.
***
Зайдя в комнату, Вики упала на кровать. Девушка о чём-то думала. Будучи в мыслях она не заметила как уснула.
Когда Геральд зашёл в комнату, он не сразу понял что она спит. А когда понял то взял на руки и положил на подушку. После снял с её ног обувь, он пошёл в душ.
Когда он вернулся, то лёг рядом с Вики.
Не успел он повернуться к ней спиной, как Вики во сне перевернулась и закинув свою ногу на Геральда она его обняла.
Мужчина сначала был в не понимании. А потом аккуратно приобнял её.
***
Утро. 7:00
Открыв глаза, девушка аккуратно приподняла голову и посмотрела на Геральда. Он ещё спал. Тогда Вики аккуратно встала и сняв с себя одежду одела его длинную футболку.
После она направилась на кухню и принялась там хозяйничать.
Спустя 15-20 минут проснулся Геральд. Он встал с кровати и огляделся. Увидев что одежда Вики висит на дверце шкафа, он направился на кухню.
Как только он туда зашёл, то увидел как Вики что-то готовит и при этом напевает какую-то песню.
-Моя реальность словно сто костров горит. Не идеальный... Идеальный мир! Я исправляю как могу, а Бог простит. Мой идеальный ми-и-ир.
На устах мужчины появилась улыбка.
-Доброе утро. - проговорил мужчина чуть сонным голосом.
-Доброе. - проговорила Вики.
-Что готовишь? - поинтересовался мужчина.
-Блины. - сказала девушка.
-А с чем? - поинтересовался демон.
Вместо ответа Вики поставила на стол 4 банки с вареньем, 2 банки сгущёнки и мёд.
-На твой вкус. - проговорила Вики возвращаясь к сковороде.
Достав последний блин, она поставила тарелку на стол и стала заваривать кофе.
-Тебе сколько ложек сахара? - спросила девушка повернувшись к нему.
-А как ты считаешь? - склонив голову проговорил мужчина.
Вики задумалась и отвернувшись положила нужное количество сахара. Размешав его, она поставила кружку перед Геральдом. А сама села на против него и отпила своё кофе.
Мужчина взял кружку и отпил кофе. Прошло буквально секунд 30, прежде чем он посмотрел на Вики.
-Сколько ложек ты положила? - уточнил мужчина.
Вики показала два пальца.
-А себе? - спросил мужчина.
Девушка продолжила показывать два пальца.
Геральд улыбнулся и отпил кофе. А после взял блин и макнув его в сгущёнку стал есть.
***
Позавтракав, Вики убрала грязную посуду, а блины накрыла другой тарелкой.
-Спасибо. Это наверное первый раз за столько веков когда я вкусно и плотно позавтракал. -проговорил мужчина.
Вики усмехнулась.
-Так, я в душ. - проговорила она и пошла в нужную ей дверь.
30 минут спустя, девушка вышла от туда. Она сразу подошла к шкафу, а Геральд тем временем пошёл в душ.
Девушка не могла выбрать что одеть. А Геральд тем временем уже вышел из душа. Увидев девушку, стоящую перед шкафом, он произнёс:
-Одевай удобную одежду. - проговорил мужчина.
Не прошло и минуты, как Вики достала тёмно-серую футболку и такого же цвета штаны. Из обуви она взяла чёрные кеды.
Одевшись, она подошла к зеркалу и запелела хвост.
-Геральд, иди сюда. - проговорила девушка.
-Что случилось?
-Ты можешь мне косу заплести? - спросила непризнанная.
-Ну давай.
Спустя время демон закончил.
-Спасибо.
-Не за что. Идём? - поинтересовался он.
-Угу.
***
Дойдя до какой-то двери, Геральд открыл её.
-Здравствуй Сатана. - проговорил демон.
-Здравствуй Геральд. - промолвил Дьявол.
-Здравствуйте Сатана. - сказала Вики
-Здравствуй Виктория. - промолвил мужчина.
-И так, для начало тебе нужно расслабиться. - промолвил Дьявол.
-Легко сказать, чем сделать. - буркнула девушка
Геральд легонько дал девушке подзатыльника.
-Побурчи мне ещё. - проговорил он.
Вики закатила глаза и попыталась расслабиться. Не с первого раза, но у неё получилось.
-Отлично. Теперь сделай тоже самое,что ты делала на уроке у Мисселины, только теперь делай это медленно. - проговорил Сатана.
Девушка повторила те же махинации что и на уроке, но только медленно. Прошло пару минут. Прежде чем Вики вновь увидела тех самых существ. Страх, сковавший её затмил разум. Она закрыла глаза и хотела была прекратить всё это, но вдруг у неё в голове пронеслись слова "Прими, Доверься, Не бойся."
Девушка сжала руки в кулаки и усилием воли заставила себя открыть глаза.
Существа всё так же стояли и смотрели на неё. Но увидев что она вновь открыла глаза, тот что был больше всех и стоял впереди поднял свою руку ладонью вперёд.
Немного подумав, непризнанная подняла свою руку и прислонила свою ладонь, к ладони монстра.
Существо не спеша, дабы не напугать её скрепил их пальцы и чуть сжал их. Страх, который присутствовал всё это время стал исчезать. Девушка согнула свои пальцы и их руки скрепились в замок.
Девушка не понимала что должно произойти, но вдруг монстр, который стоял перед ней стал светиться. Пару секунд она смотрела на этого монстра, но из-за яркого света, девушка невольно закрыла глаза.
Как только свечение прекратился, Вики открыла глаза. Перед ней стояло огромное существо. Вместо обычной головы, у него был череп волка, а на черепе есть небольшие витиеватые рога коричневого цвета. Одет он был в чёрную одежду. А именно плащ, обувь штаны и смокинг.
-Кто вы?.. - с ноткой страха проговорила Вики
Существо опустилось на одно колено. Но даже не смотря на это, он был выше её.
-Не бойся... - бархатным и успокаивающим голосом проговорило существо.
-Как вас зовут? - спросила девушка.
-У меня нет имени... - проговорил монстр. - У них тоже...
Только щас девушка обратила внимание на остальных существ.
Теперь они выглядели иначе.
-Элиас... - промолвила непризнанная
-Что? - переспросил монстр.
-Я буду звать тебя Элиас. - уже более уверенно проговорила Вики.
Монстр плавно кивнул.
Только щас девушка заметила, что-то он был довольно таки высоким.
Вики смотрела на него не моргая. Появилось некое ощущения страха. Но не того, который был. Теперь она боялась неизвестности. При всё этом, девушка до сих пор была в не понимании.
Повисло молчание.
Перед глазами Вики пронеслись последствия, после того как она её использовала.
У девушки на глаза навернулись слёзы. Она подошла к существую и аккуратно его обняла.
Элиас улыбнулся и встал во весь рост, при этом одной рукой держал Вики, а другой слегка гладя её по голове.
Спустя время, она подняла голову и посмотрела в его чёрные глаза, зрачки которых светились красным цветом.
Девушка аккуратно докоснулась до его "лица". Как только она это сделала, то сразу посмотрела ему в глаза.
В глазах монстра она увидела умиротворение и спокойствие.
Тогда девушка аккуратно провела вверх вниз, как бы, поглаживая.
Девушка хотела было что-то сказать, как краем глаза увидела как что-то двинулась.
Девушка опустила взгляд вниз
Внизу стояли ещё монстры, но они были больше похожи на зверей. Элиас опустил её на землю.
Будучи на земле, девушка заметила как они аккуратно пытаются к ней подойти. Но боятся.
-Элиас... - полу-шёпотом промолвила Вики.
-Ммм?
-А... Почему они бояться?.. - всё так же полу-шёпотом спросила Вики
-Они боятся тебя напугать. Ведь ты столько лет избегала нас, боялась. - промолвил Элиас.
Повисло молчание. Длилось оно до того момента, пока Вики не осела на землю. Одно из существ сделало несколько шагов вперёд.
Девушка продолжила сидеть на земле. В её глазах не было страха.
Увидев, что непризнанная не испытывает страха, существа подошли чуть ближе.
Девушка наблюдали за существами и их действиями.
***
Прошло довольно много времени. Вики привыкла ко всем этим существам. Девушке было с ними комфортно, но вскоре она начала чувствовать чьи-то прикосновения. Вики посмотрела на Элиаса.
-Тебе нужно вернуться в реальность. - спокойным тоном промолвил монстр.
Вики понимающе кивнула. Она поднялась и оглядела всех монстров.
-Слушай... - начала было говорить Вики, но была перебита.
-Древнегреческая мифология. - промолвил Элиас.
Вики улыбнулась и кивнув исчезла.
***
Открыв глаза она сразу посмотрела на Сатану и Геральда.
Они смотрели на Вики ожидая её слов. Но вместо того чтобы взять себя в руки и что-либо сказать, девушка поддалась эмоциям и обняла мужчин. Те этого не ожидали, но быстро среагировали и чуть приобняли её.
-У меня получилось... - прошептала Вики.
Услышав это, мужчины переглянули и на их губах появились довольные ухмылки.
***
Будучи в Аду, Вики шла в сопровождении двух мужчин и что-то с ними обсуждала.
Завернув за угол, девушка увидела Люцифера, разговаривающего с 3-мя демонами.
Но увидев Вики, он прервал разговор.
-Вики! - промолвил он.
Девушка услышав знакомый голос посмотрела на него и без каких либо раздумий побежала к нему.
Добежав до демона, она прыгнула к нему в объятия.
Люцифер поймал девушку и прижал к себе.
-Это твоя девушка? - спросил один из демонов.
Вики и Люцифер посмотрели друг на друга.
-Упаси Господь. - в один голос проговорили парень с девушкой.
Это вызвало у присутствующих смех. А у Сатаны и Геральда улыбку.
-Вики, познакомься. Это Хиро, Аверилл и Кристофер. - промолвил Люций обращаясь к Вики. - Парни, а это Вики. - промолвил Люций обращаясь к парням.
-Ах тыж падла этакая. - проговорила девушка.
-Викусь, ты не нервничай... Успокойся. - начал было говорить Крис.
-Ой я щас как успокоюсь. - промолвила девушка и у неё в руках появилась сковорода.
-Нина-а-адо, положи пожалуйста на место, вот это вот хуйню. - проговорил Крис показывая на сковороду.
-Вот эта вот хуйня щас полетит в тебя, тварина ты такая. - проговорила девушка.
-По моему мне пора. - сказал Крис
-Ты же понимаешь что это бесполезно. - проговорила девушка.
-А я всё же попытаюсь. - сказав это, парень рванул с места.
-Стоять блять! - промолвила девушка и рванула за ним.
-Если это сон, то я не хочу просыпаться. - проговорил ошарашенный Аверилл
-Аверилл, это не сон. - промолвил не менее ошарашенный Хиро.
Спустя время, Вики и Крис вернулись. Девушка с довольным лицом, а парень потирал затылок.
-Догнала всё-же. - промолвил он.
-Ну это естественно. - проговорила Вики.
-Вы знакомы? - спросил Люцифер.
-Конечно. Вики, моя родная сестра. - промолвил Кристофер и приобнял её своим крылом.
Пока мужчины что-то обсуждали, Уокер аккуратно выдернула перо у Кристофера.
Кристофер почувствовал это, но виду не подал. Лишь боковым зрением посмотрел на неё.
-Слушай Вики, а как ты живёшь с такой длинной шевелюрой? - спросил Хиро.
-Как и все девушки, у которых волосы до лопаток и больше. - промолвила Вики.
-С каких пор ты стала ходить с длинными волосами? - спросил Кристофер.
-С тех пор как эти длинный волосы занимают Мими на несколько часов. - проговорила девушка
-Подожди, подожди. Ты общаешься с девушками?-проговорил Кристофер.
-Ну да.
-Ахереть. - промолвил парень.
-А почему ты так удивился? - поинтересовался Геральд.
-Раньше она не общалась с ними. - проговорил демон
Вики закатила глаза.
-По какой причине? - поинтересовался Геральд.
-Не знаю. Ей с ними было неинтересно. С 7 лет она проводила время с мужским полом. - промолвил Крис. - А до этого она не общалась ни с кем. Лишь наблюдала за остальными девочками и каждый раз она спрашивала, как они играют в эти куклы и т.д. - добавил он.
Не успел никто, ничего сказать, как к ним подбежало 2 стража.
-Господин, Геральд, там существо... - начал было говорить страж.
-Какое существо? - поинтересовался Геральд
-В том то и дело что мы не знаем. А ещё мы не знаем как с ним бороться. - проговорил второй страж.
Оба мужчины переглянулись и размеренными шагами направились вперёд по коридору. Люцифер, Айзек и Аверилл пошли за ними.
-Иди в комнату и не выходи от туда. - промолвил Крис и пошёл за остальными.
Девушка осталась стоять в коридоре. В груди у неё было плохое предчувствие.
Вдруг в глазах потемнело. Вики опёрлась рукой о стену.
Перед глазами девушки стали пролетать картинки. Монстр. Мими. Острый щупальц. Смерть.
Как только всё кончилось, Вики услышала чей-то крик.
-МИМИ!!!
Не раздумывая девушка ринулась на крик. Выйдя из замка, глаза девушки расширились от ужаса. Мими сидела на земле и смотрела глазами полного ужаса на монстра.
Демонесса не могла убежать, так как повредила ногу. Увидев щупальц, устремлённое в Мими, Вики раскрыла крылья и в последний момент встала перед Мими, тем самым заслонив её.
-ВИКИ!!! - прокричали Люцифер, Аверилл и Хиро. Крис стоял с расширенными глазами. Его парализовала.
***
Тело девушки пронзила боль. Как только тварь вытащила щупальцу, девушка упала на колени.
-Вики. - крикнула Мими и заплакала.
Глаза Вики устремились на Мими.
-Ч-ш-ш... - прошептала она и поднесла свою руку к её лицу.
Мими посмотрела на непризнанную.
-Я буду с тобой всегда.... От заката до рассвета... - пропела Вики.
-Просто знай я ря-ядом. - продолжила Мими.
-Доверься мне. - промолвил Вики.
Мими кивнула.
***
Сатана и Геральд смотрели на это с расширенными глазами от шока.
По щеке Кристофера скатилась слеза. Как вдруг кто-то из стражников сказал:
-Смотрите!
Мужчины не могли поверить в увиденное.
Вики поднялась с колен и повернулась лицом к монстру.
Цвет глаз девушки изменился на цвет огня. Её глаза пылали. А из них исходил дым. Существо атаковало её. Но волосы девушки, которые пылали огнём поймав щупальцу, сломали её.
По Аду разнёсся противный рёв. Тогда монстр снова попробовал атаковать. Девушка пошла на него. При этом отображая атаки. Её шевелюра ловила щупальцы, которые девушка не успевала ловить и ломала их. Дойдя до монстра она раскрыла крылья, которые пылали пламенем также как и глаза.
Поднявшись в воздух, Вики взглянула в глаза монстра.
-Сгори. - прошептала она.
Не прошло и секунды как монстра окутало пламя. Девушка вытянула руку и стала медленно сжимать.
Услышав хруст, она разжала руку и спустилась на землю.
Пламя исчезло. Глаза девушки стали такими, какими и были. Правда волосы потерпели некие изменения, также как и крылья.
Только щас Вики поняла что в животе у неё присутствует рана, которая постепенно затягивалась. Но не смотря на это, Вики направилась к Мими.
Будучи около неё, она подняла девушку и направилась в замок.
-Вики... - начал было говорить Хиро, но девушка просто прошла мимо него и направилась в лазарет.
***
Будучи в лазарете, она отдала её врачам. А сама села на лавку и стала ждать.
Прошло минут 10. Вики сидела уткнувшись лбом в свои колени, при этом зажимая рану.
-Ты почему здесь? - произнёс голос.
Девушка подняла голову и лицезрела Сатану.
-Жду врача. - промолвила Вики вставая с лавочки.
-Пойдём. - промолвил мужчина и вытянул руку.
-Я не буду обращаться к врачу. - сказала Вики.
Взгляд Сатаны стал проницательным. Он смотрел на девушку.
-Виктория... - низким и властным голосом проговорил мужчина.
Какое-то время Вики не поддавалась. Но она понимала что долго не протянет. Тогда она приняла решение уйти. Но стоило ей сделать шаг, как неимоверная боль пронзила всё её тело. Девушка согнулась.
-Ещё будешь припираться? - спросил Дьявол низким голосом.
Вики промолчала.
Мужчина понял что ответа не дождёшься, поэтому он аккуратно поднял её на руки и пошёл в нужный кабинет.
-Невил. - низким голосом Сатаны подозвал врача.
-Да Господин. - проговорил врач
-Обработай ей рану и осмотри. - промолвил Сатана.
Невил кивнул и удалился за какими-то препаратами.
Сатана тем временем хотел было направиться на выход, но Вики взяла его за руку.
Тот остановился и повернувшись к ней полу-боком выгнул бровь.
Девушку сильнее сжала его руку, тем самым прося остаться. Мужчина смотрел на неё минут 5. Но после сел рядом. Девушка попыталась встать, но мужчина ей этого не позволил.
В этот момент зашёл Невил. Он аккуратно осмотрел рану и принялся её обрабатывать.
**Спустя 40 минут**
Закончив, врач убрал все инструменты и подошёл к Сатане.
-3 дня ей нельзя напрягаться. Рана не серьёзная, но прошла на сквозь. Я вообще удивлён что она была в сознании. - промолвил Невил
Сатана кивнул и помог Вики подняться.
***
Девушка и мужчина шли по коридору и что-то обсуждали.
-На 3 дня у тебя будет отгул. Если что вдруг обращайся к Геральду. - промолвил мужчина смотря прямо.
-А если его не будет? - поинтересовалась Вики
-Ну тогда ко мне. - промолвил Сатана
-А где щас Геральд? - поинтересовалась Виктория
-В школе. Заполняет бумаги. - промолвил Дьявол.
-Можно мне спуститься на землю? - спросила девушка.
-Зачем? - спросил мужчина.
-Это... Личное.
Мужчина остановился и посмотрел на девушку.
-Виктория. - произнёс он низким голосом.
Непризнанная подняла глаза и посмотрела на Сатану.
-Это что-то важное для тебя? - спросил мужчина.
Вики опустила голову.
Увидев это, мужчина своей рукой коснулся её подбородка. Он поднял её голову, тем самым заставив посмотреть на него.
-Если это так, то будет лучше если об этом будет кто-то знать.
Девушка задумалась.
Но раздумия длились не долго.
-Можно мне спуститься на землю? - снова поинтересовалась Вики.
Ответом для неё стал серьёзный и пронзительный взгляд.
-С Вами. - добавила она.
Мужчина поднял бровь.
-Вы же сами сказали что будет лучше если об этом будет кто-то знать. Я решила что хочу чтобы об этом знали Вы. - проговорила девушка.
Мужчина продолжительное время смотрел ей в глаза. Тем самым пытаясь переубедить. Но девушка не хотела сдаваться. Она выдержала его взгляд и они двинулись вперёд по коридору.
***
Водоворот их выбросил в каком-то заповеднике. Девушка без каких либо объяснений и раздумий направилась в нужную ей сторону.
Пройдя небольшое расстояние, Вики остановилась. Она без каких либо слов достала ключи и открыв клетку зашла в неё.
Не успела девушка ступить два шага, как ей на встречу выскочил молодой лев. Он запрыгнул на девушку и обвил своими лапами её шею. Девушка поймала его и улыбнулась.
Прошло несколько минут, прежде чем Вики опустила льва на землю. Но стоило ей сделать несколько шагов, как на неё прыгнул один из тигров, который также как и лев обвил шею девушки. Только теперь Вики не ловила зверя, а обнимала в ответ. Так как он был с её ростом.
Прошло определённое количество времени, прежде чем тигр отпустил девушку. В этот раз, Вики пошла быстрым шагом. И не зря. Буквально через минут 5 появился гепард, который мчался к ней. Девушка расставила руки для объятий и гипард охотно в них прыгнул. Правда при этом повалив девушку. Но её это волновало меньше всего.
***
Прошло довольно много времени. Вики резвилась со своими четвероногими друзьями. Сатана наблюдал за ней, за её эмоциями и действиями. А так же за эмоциями и действиями диких зверей.
Спустя какое-то количество времени Вики попрощалась с четвероногими и вышла из вальера.
Закрыв клетку, она повернулась к Сатане.
Непризнанная без каких либо слов подошла к Дьяволу и обняла его. Мужчина стоял прямо, статно, но его рука приобняла Вики.
-Спасибо. - промолвила Вики.
-Всегда пожалуйста. - спокойным тоном проговорил Дьявол.
***
Сатана и Виктория шли по коридору Ада что-то обсуждая.
-Как ты с ними познакомилась? - поинтересовался Сатана.
-В своё время я помогла каждому из них. - промолвила Вики с лёгкой улыбкой.
-Ты привязана к ним. - спокойно проговорил Сатана.
Вики кивнула.
-Для них ты не просто спаситель. - начал Дьявол.
Вики посмотрела на него.
-Я наблюдал за их поведением, эмоциями, действиями. - продолжил он.
Вики с непониманием смотрела на него.
-Ты для них друг. Они верны тебе и привязаны так же, как и ты к им. - закончил мужчина.
-С чего Вы так решили? - поинтересовалась Вики.
-Я уже говорил что наблюдал за ними. - промолвил Сатана. - А ещё я заметил что они понимают тебя. Понимают так, будто ты говоришь на их языке. - добавил Сатана и боковым зрением посмотрел на лицо девушки. Тем самым наблюдая за её эмоции.
Вики растерялась. Это не ускользнуло от Сатаны. Он посмотрел на неё из под лба.
-Бред. - промолвила Вики махнув головой.
Сатана понял что она что-то не договаривает, но спрашивать не стал. Так как понимал, что смысла в этом нет.
Оставшийся путь прошёл в тишине. Но как только они завернули за угол, Вики увидела Люцифера.
Примечания:
∆∆∆Одежда Вики∆∆∆
1. https://www.pinterest.ru/pin/772437773591333804/
2. https://www.pinterest.ru/pin/772437773594222148/
_____________________________________________
Всем привет. Извиняюсь за столь долгое отсутствие. А так всем приятного чтения и сори за ошибки(если есть).