Ваше кофе, миледи

NC-17
В процессе
12
автор
Lady_is_crazy соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 343 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я пошла в душ, самочувствие мое было, честно говоря не очень. Холодные струи стекали по телу... Обычно я принимала холодный душ очень долго, потому что ванна - это место, где я расслабляюсь, думаю о своей жизни и просто обо всем, что делаю. Знаю, звучит глупо, но что может быть прекраснее, чем в тишине помечтать. Я посмотрела в зеркало. Роскошные пряди волос каштанового оттенка извивались по шее. Глаза темно - синего цвета блистали от яркого освещения. Вода стекала по по ключицам, попадая немного ниже. Стройная фигура, пышная грудь... Я любовалась своим лицом и телом. Я была прекрасна. 8:00 Надеваю свободную одежду и спускаюсь вниз. На мое удивление никто никуда не спешит. На кухне был только Пятый, он спокойно пил свой кофе не замечая меня. — А где все? — решила спросить я. — Лютер и Эллисон ушли на свидание. — выделив последние слово сказал Пятый. — Клаус опять где то пьет... — Без меня?! — перебила я Пятого. Он лишь закатил глаза и продолжил — Остальные без понятия. Он развел руками и продолжил допивать свой кофе. Я молча обошла его и начала делать себе завтрак. Я даже сама не заметила, как у нас завязался диалог. Он рассказывал о вчерашнем задании, а я внимательно слушала, ведь мне и вправду было интересно. Мы увлеклись разговором и этот старик случайно разлил кофе. — Пятый, твою мать! — крикнула я. — Что ты так орёшь, ненормальная! — сам того не заметив сказал номер Пять. Я не обращая внимания на его обзывательство, быстро взяла тряпку и начала вытерать стол, чтобы кофе не вылилось на ковер. Ситуация мне не понравилась, этот чудик просто стоял и смотрел, как я убираю разлитый им кофе. — А знаешь что? Сам бери и убирай. — я подняла подбородок, взяла свою чашку кофе и уверенным шагом пошла наверх в свою комнату. Пятый, на удивление мне ничего не сказал, а лишь молча провожал меня взглядом до тех пор, пока я не скрылась за стенами второго этажа. В этот день мне почему то было очень тоскливо и я решила просто смотреть в окно и слушать музыку. Прошло около часа, я слегка проголодалась и решила спуститься вниз, чтобы перекусить. Я вышла из своей комнаты и направилась к лестнице. Но вдруг я услышала странные голоса, совсем не похожие на Элисон, Диего, Ваню или кого то ещё... Они говорили очень четко, как будто специально для того, чтобы я их услышала. — Ну и где он? — спросил грозный женский голос. — Откуда я могу знать!? Что мне сказали, то я тебе и передал! — ответил уже мужской, но такой же устрашающий голос. — Куда ты вообще меня привел! — женщина перешла на угрожающий крик. — Не ори ты! Нужно обыскать дом. Последние, что я услышала, это тяжёлый вздох. Я стояла в шоке от услышанного. Кто это, где моя семья... Но на эти вопросы мне сейчас явно никто не даст ответ. Интуиция буквально кричала мне бежать. И спустя нескольких секунд ступора, я осознала всю ситуацию и постаралась максимально тихо уйти обратно в свою комнату. Хотелось плакать от страха, я была сильно напугана. Единственное, что мне оставалось сделать, это попробовать использовать силу. Последний раз, я это делала 3 года назад... Отец умер. Пятый вернулся в академию маленьким мальчиком, а мне было примерно столько же, сколько и ему на тот момент. Получается, что сейчас мы с ним ровесники. Хоть и не ментально... Я появилась в академии намного позже чем все остальные. Как рассказывал мне отец, меня подкинули, когда всем было по 17 лет, кроме Пятого. Позже он узнал, что у меня есть суперспособность, но почему то он никогда не разрешал мне ее использовать. Поэтому управлять огнем я совсем не умела, разве что слегка направлять его в нужное русло. Ручка двери начала неожиданно дёргаться. Я молилась, чтобы эти люди были не вооружены. Дверь выбили ногой и я увидела взрослого человека в черном костюме. На его голове была большая маска собаки, а в руках пистолет. Я не знаю, на что надеялась, но я была одновременно и уверена в своих силах и и была готова умереть от страха. Лёгким движением руки у меня на ладони появился огненный шар. Честно сказать, я и сама не помню как это сделала, как будто мной кто то управлял. Я совсем не контролировала свои движения, шары летели в противника с силой и мощью. Я помню, что этот человек в маске хорошо уворачивался от огненных шаров. Он даже с насмешкой делал это, поэтому я попыталась ускользнуть из комнаты. Но в меня прилетела пуля с невероятной скоростью. Я помню, что почувствовала резкую боль в боку. А потом упала без сознания... Единственные слова, которые мне запомнились прозвучали спокойным мужским голосом. — А это что за чушка? После этого я отключилась...
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник