Часть 1
6 мая 2021 г., 10:59
Примечания:
Короче.... Это писец а не фф:ь
Однажды в Мондштаде,Венти решил написать своему другу Сяо.Хоть он и живет в другом городе,но это не важно.Венти написал Сяо.
—Венти ты что то хотел?—написал Сяо.
—Нет,нечего,ты просто хотел приехать ко мне,послушать музыку—ответил Венти.
—Ах,точно,я забыл—Ответив на сообщение .
—Я скоро приеду— отправил сообщение Сяо.
—Давай встретимся у такого места?
—О давай,я не против—Ответил Венти.
Сяо обещал Венти что приедет завтра и чтобы в 16:00 он был на том месте.
На следущий день Венти написал Сяо:
—Ты уже едешь?
—Да,еду—ответил Сяо.
—Отлично!—Сказал Венти.
Когда стало уже 16:00.Венти собрался и пошёл к тому месту и увидел там Сяо.Они поговорили,погуляли,но потом надо было уже идти домой.Они попрощались и ушли.По дороге Венти забыл сыграть Сяо музыку и быстро побежал за Сяо.Он извинился перед ним,за то что он забыл сыграть ему музыку.