Ты подаришь мне музыку

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 786 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Зачем извенятся? Ты не должен винить себя. После этих слов ,Сяо погладил того по голове.(конечно же снял спевра головной убор,_.) У Венти на щеках появился маленький румянец,тем самым отвадя взгляд в сторону. Сяо предложил тому сходить к тому в город или к Венти домой. Венти сразу же сказал: — Мы можем пойти ко мне! Совсем не далеко! После этих слов,Венти взял Сяо за руку. Венти помчался к себе как гонщик нелегальный (ыхыхыххы, мемчики😏) — Венти,блять,че так быстро?! Тому было пох что он бежал быстро. Через пару минут,те уже были дома у Венти. Венти сразу побежал на кухню ставить чайник на плиту. Пару минут,пару мгновений и чайник вскипел! Венти взял две кружки ,налил туда кипяток и сделал чай,тем самым и сделал бутеры unu. Тот уже взял поднос и положил туда те кружки и бутеры которые были на тарелке и пошел в комнату где сидел Сяо. Но случилась такая хуйня: Венти как лох упал на ровном месте. Одна кружка с чаем упала на Венти,а вторую подхвотил Сяо. Он помог Венти встать. Одежда Венти испачкалась и должна была постираться. Венти поперся в свою комнату и снял одежду ,закинув куда то в угол,тот лег в кровать и просто лежал. Сяо зашёл к тому без разрешения и лег к тому в кровать. Венти сильно покраснел и пытался оттолкнуть Сяо ,но не получалось... Сяо начал трогать Венти по телу и-... Хахаахахха,продолжение в следующей части,хахахахпхпх
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник