Часть 2
6 мая 2021 г., 11:25
Примечания:
Буб
— Зачем извенятся? Ты не должен винить себя.
После этих слов ,Сяо погладил того по голове.(конечно же снял спевра головной убор,_.)
У Венти на щеках появился маленький румянец,тем самым отвадя взгляд в сторону.
Сяо предложил тому сходить к тому в город или к Венти домой.
Венти сразу же сказал:
— Мы можем пойти ко мне! Совсем не далеко!
После этих слов,Венти взял Сяо за руку. Венти помчался к себе как гонщик нелегальный (ыхыхыххы, мемчики😏)
— Венти,блять,че так быстро?!
Тому было пох что он бежал быстро.
Через пару минут,те уже были дома у Венти.
Венти сразу побежал на кухню ставить чайник на плиту.
Пару минут,пару мгновений и чайник вскипел!
Венти взял две кружки ,налил туда кипяток и сделал чай,тем самым и сделал бутеры unu.
Тот уже взял поднос и положил туда те кружки и бутеры которые были на тарелке и пошел в комнату где сидел Сяо.
Но случилась такая хуйня: Венти как лох упал на ровном месте.
Одна кружка с чаем упала на Венти,а вторую подхвотил Сяо. Он помог Венти встать. Одежда Венти испачкалась и должна была постираться. Венти поперся в свою комнату и снял одежду ,закинув куда то в угол,тот лег в кровать и просто лежал.
Сяо зашёл к тому без разрешения и лег к тому в кровать.
Венти сильно покраснел и пытался оттолкнуть Сяо ,но не получалось...
Сяо начал трогать Венти по телу и-...
Хахаахахха,продолжение в следующей части,хахахахпхпх
Примечания:
Автор:ХАХАХАХАХ БОЖЕ БЕТА ТЫ СУПЕР
Бета:ехехеех,дальше круче будет😏👏