Часть 4
12 мая 2021 г., 18:08
проснулась я уже в кровати,но не в своей...
-а где я?...
-ой,Доброе утро Гаврилина!-радостно сказал Даня.
Стоп! что я делаю у Дани на кровати?
-что я здесь делаю? я же на вечеринке была!
-так ты не помнишь? мы случайно оказались заперты в ванной,и ты заснула. потом когда нам помогли отрыть дверь,я вынес тебя и уехал с тобой в мой дом.
Стоп.. он не живёт в университете?
-так ты же в университете должен жить,или я что то путаю?
-нет нет,там я иногда ночую. это мой основной дом
не знала что Милохин живёт отдельно. Хотя много чего не знаю об нём.так мне надо в душ.
-Дань,а где у тебя душ?
-на втором этаже,правая дверь
-спасибо!
я побежала туда,взяла полотенце и начала мыться. Интересно Валя там нормально? хотелось бы погулять сегодня с девочками.
Выходя из душа,я вспомнила что у меня нет запасной одежды. И что мне теперь делать? ладно укутаюсь в полотенце и попрошу у Дани одежды.
-Даня,ам... можешь дать свою одежду? моя грязная,а другой нет..- стеснительно попросила я
Милохин был ошарашен моим видом. как будто девушек не видел:/
-а.. да конечно дам-улыбнулся мне парень.
Фух,тогда я спасена.
-вот футболка и шорты,жду тебя на кухне
-окей
я переоделась. футболка и шорты такие большие,я теперь как мешок картошки:/
(p.s автор: иду по району,джинсы висят низко😎)
я пришла на кухню и увидела Даниила.
-о переоделась,садись пей чай и мы поедем в университет.
так как у нас выходные 15 дней,то в университет не надо ходить.
-окей
мы ели молча,изредка смотрели друг на друга.
-ладно,поедем тогда?-спросил меня блондин
-да конечно!
12:20
мы наконец то доехали.
-ты не зайдёшь?
-а зачем?
-вещи я отдам:/
-ой,точно-сказал даня
Когда мы зашли в комнату,Валя мягко говоря была в шоке.
-Милохин ты что тут забыл? так ещё и с Юлей?-ухмыльнулась Валентина
-ой я тебе потом расскажу,Дань держи
-оставь себе футболку,я думаю тебе она понравилась
-ну тогда спасибо!-улыбнулась я и проводила его.
-теперь ты мне всё расскажешь!-сказала Валя
После рассказа,Валя наконец отстала и я опять уснула.
-ЮЛЬКА ПОДЪЁМ! ПОЙДЁМ ГУЛЯТЬ С ДЕВОЧКАМИ!-кричала мне в ухо Валя
-что.ты.мне.на.ухо.орёшь?
-ой,гулять пошли!
-ладно ладно,дай оденусь!
Прошло около 10 минут и я была готова. Одела футболку Дани и чёрные шорты. А от футболки так и пахнет парфюмом Милохина.. так,что это я? сейчас иду гулять с девочками!
16:47
Мы сегодня гуляли в парке. бесились,фотографировались и также по обсуждали об всяком!
-девочки,там мальчики идут!-крикнула Маруся.
Агх,вот почему они нам попались? мы же хотели только с девочками,что они здесь забыли?
-приветик девочки!-сказал Олег
Все начали обниматься с ними,а я в сторонке стояла. вот не надо было на глаза попадаться.
-а давайте я своего парня приглашу с нами погулять?-сказала Катя
-отличная идея-ответил Артур
Ещё её парня не хватало.уф!
-давно не виделись-сказал Милохин
-ага-ответила я хладнокровно
-а тебе идёт моя футболка!..-крикнул Даня
все вдруг посмотрели на меня. влетало было ему кричать?
-пошлите уже!-прервала тишину Валя
17:50
мы гуляли с ними около часа. ну как,девочки общались с ними,а я в сторонке была.
Если они забыли про меня,тогда я уйду к нам в комнату!
я незаметно ушла от них,и спокойно прогуливалась дальше
20:01
что то загулялась я. ну ладно,пора бы домой.
но вдруг,я почувствовала чью то руку на плече...
Примечания:
омг новая часть🙂🤡 казань мы с вами!💔 ещё мы отдыхаем четыре дня:четверг,пятница,суббота и воскресенье. так что возможно завтра могу сделать 5 часть,а в пятницу 6😌