Университет

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 153 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
проснулась я уже в кровати,но не в своей... -а где я?... -ой,Доброе утро Гаврилина!-радостно сказал Даня. Стоп! что я делаю у Дани на кровати? -что я здесь делаю? я же на вечеринке была! -так ты не помнишь? мы случайно оказались заперты в ванной,и ты заснула. потом когда нам помогли отрыть дверь,я вынес тебя и уехал с тобой в мой дом. Стоп.. он не живёт в университете? -так ты же в университете должен жить,или я что то путаю? -нет нет,там я иногда ночую. это мой основной дом не знала что Милохин живёт отдельно. Хотя много чего не знаю об нём.так мне надо в душ. -Дань,а где у тебя душ? -на втором этаже,правая дверь -спасибо! я побежала туда,взяла полотенце и начала мыться. Интересно Валя там нормально? хотелось бы погулять сегодня с девочками. Выходя из душа,я вспомнила что у меня нет запасной одежды. И что мне теперь делать? ладно укутаюсь в полотенце и попрошу у Дани одежды. -Даня,ам... можешь дать свою одежду? моя грязная,а другой нет..- стеснительно попросила я Милохин был ошарашен моим видом. как будто девушек не видел:/ -а.. да конечно дам-улыбнулся мне парень. Фух,тогда я спасена. -вот футболка и шорты,жду тебя на кухне -окей я переоделась. футболка и шорты такие большие,я теперь как мешок картошки:/ (p.s автор: иду по району,джинсы висят низко😎) я пришла на кухню и увидела Даниила. -о переоделась,садись пей чай и мы поедем в университет. так как у нас выходные 15 дней,то в университет не надо ходить. -окей мы ели молча,изредка смотрели друг на друга. -ладно,поедем тогда?-спросил меня блондин -да конечно! 12:20 мы наконец то доехали. -ты не зайдёшь? -а зачем? -вещи я отдам:/ -ой,точно-сказал даня Когда мы зашли в комнату,Валя мягко говоря была в шоке. -Милохин ты что тут забыл? так ещё и с Юлей?-ухмыльнулась Валентина -ой я тебе потом расскажу,Дань держи -оставь себе футболку,я думаю тебе она понравилась -ну тогда спасибо!-улыбнулась я и проводила его. -теперь ты мне всё расскажешь!-сказала Валя После рассказа,Валя наконец отстала и я опять уснула. -ЮЛЬКА ПОДЪЁМ! ПОЙДЁМ ГУЛЯТЬ С ДЕВОЧКАМИ!-кричала мне в ухо Валя -что.ты.мне.на.ухо.орёшь? -ой,гулять пошли! -ладно ладно,дай оденусь! Прошло около 10 минут и я была готова. Одела футболку Дани и чёрные шорты. А от футболки так и пахнет парфюмом Милохина.. так,что это я? сейчас иду гулять с девочками! 16:47 Мы сегодня гуляли в парке. бесились,фотографировались и также по обсуждали об всяком! -девочки,там мальчики идут!-крикнула Маруся. Агх,вот почему они нам попались? мы же хотели только с девочками,что они здесь забыли? -приветик девочки!-сказал Олег Все начали обниматься с ними,а я в сторонке стояла. вот не надо было на глаза попадаться. -а давайте я своего парня приглашу с нами погулять?-сказала Катя -отличная идея-ответил Артур Ещё её парня не хватало.уф! -давно не виделись-сказал Милохин -ага-ответила я хладнокровно -а тебе идёт моя футболка!..-крикнул Даня все вдруг посмотрели на меня. влетало было ему кричать? -пошлите уже!-прервала тишину Валя 17:50 мы гуляли с ними около часа. ну как,девочки общались с ними,а я в сторонке была. Если они забыли про меня,тогда я уйду к нам в комнату! я незаметно ушла от них,и спокойно прогуливалась дальше 20:01 что то загулялась я. ну ладно,пора бы домой. но вдруг,я почувствовала чью то руку на плече...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)