Университет

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 153 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
я испугалась не на шутку. -это кто?.. -Гаврилина,не думал что ты настолько пугливая-усмехаясь говорил до боли знакомый голос. -ах это ты! а ну иди сюда Милохин!-в гневе кричала я -аааа за мной бежит сумасшедшая!-начал заливаться смехом парень спустя 20 минут я его всё же догнала. ну всё Даниил,тебе конец! -ну всё Данечка,не убежишь-зловещи сказала я -сдаюсь сдаюсь! он начала смеяться,а потом и мы двое смеялись. -ладно,ладно. так что же я хотел.. а,что ты тут одна гуляешь?-спросил серьёзно парень. -тебе какая разница? -большая,я так полагаю ты обиделась из за прогулки -я думала ты тупой,не поймёшь. -ну прости ты нас парней дураков! мы такие идиоты,что встретились с вами!- начал говорить Даня,с некой издёвкой -заканчивай этот цирк,пора бы мне домой идти -давай я тебя провожу? -нет -а вдруг здесь будут пьяные мужики?... немного покалебавшись,я согласилась. шли мы молча,каждый думал об своём. я же думала чем заняться завтра 22:07 вот мы дошли до университета. -ладно я пойду,ты поедешь к себе домой? -нет,хочу сегодня тут остаться-с улыбкой сказал парень мы вошли в университет. все так же на месте. -пока Юля,надеюсь завтра встретимся-сказал Даня и побежал в свой блок войдя в комнату,я увидела Валю -Юля! почему ты ушла? -забудь,завтра может расскажу-устало сказала я и не переодевшись легла спать. утро 6:20 лучики солнца попали на моё лицо. я сладко потянулась и решила встать. после того как я умылась,решила сходить в душ. холодные струйки воды взбодрили меня. после душа,я решила разбудить Валю,но её не было. -и куда она уже ушла? я решила пойти к мальчикам в комнату и вижу такую картину: Валентина сладко спала в обнимку с каким то парнем,а Милохин спит на соседей кровати. -ой,ты Юля?-спросил меня парень -да,а ты? -я Егор -я так понимаю вы вместе? -нет,получилось так случайнo..-он покраснел,значит она ему нравится! -а,ты чего пришла? -я искала Валю,но похоже с ней всё нормально-улыбнувшись ответила я -ладно давай тебе чай заварю -спасибо Егор я решила сесть на стул. комната у них почти как у нас,тогда я знаю где туалет. -Егор,я в туалет -мг.. я закрылась на ключ и решила умыть своё лицо. я все ещё в шоке что Валя нашла парня! и не рассказала мне этого! но вдруг я почувствовала чьё-то дыхание -ну доброе утро,Юляша-хриплым голосом сказал Даня -ТВОЮ МАТЬ,КАК ТЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ -да вот я в душе был и вдруг ты сама ко мне зашла-ухмыляясь сказал Даниил -о нет,я уже сваливаю я быстро убежала от него. почему мы опять встретились с ним в ЧЁРТОВОМ ТУАЛЕТЕ?! я села опять на стул и была в шоке. -Юля? -ой,доброе утро Валентина! -а, что ты здесь делаешь?...-её глаза забегали,стыдно стало Карнауховой.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник