Часть 5
25 мая 2021 г., 12:02
я испугалась не на шутку.
-это кто?..
-Гаврилина,не думал что ты настолько пугливая-усмехаясь говорил до боли знакомый голос.
-ах это ты! а ну иди сюда Милохин!-в гневе кричала я
-аааа за мной бежит сумасшедшая!-начал заливаться смехом парень
спустя 20 минут я его всё же догнала. ну всё Даниил,тебе конец!
-ну всё Данечка,не убежишь-зловещи сказала я
-сдаюсь сдаюсь!
он начала смеяться,а потом и мы двое смеялись.
-ладно,ладно. так что же я хотел.. а,что ты тут одна гуляешь?-спросил серьёзно парень.
-тебе какая разница?
-большая,я так полагаю ты обиделась из за прогулки
-я думала ты тупой,не поймёшь.
-ну прости ты нас парней дураков! мы такие идиоты,что встретились с вами!- начал говорить Даня,с некой издёвкой
-заканчивай этот цирк,пора бы мне домой идти
-давай я тебя провожу?
-нет
-а вдруг здесь будут пьяные мужики?...
немного покалебавшись,я согласилась.
шли мы молча,каждый думал об своём. я же думала чем заняться завтра
22:07
вот мы дошли до университета.
-ладно я пойду,ты поедешь к себе домой?
-нет,хочу сегодня тут остаться-с улыбкой сказал парень
мы вошли в университет. все так же на месте.
-пока Юля,надеюсь завтра встретимся-сказал Даня и побежал в свой блок
войдя в комнату,я увидела Валю
-Юля! почему ты ушла?
-забудь,завтра может расскажу-устало сказала я и не переодевшись легла спать.
утро
6:20
лучики солнца попали на моё лицо. я сладко потянулась и решила встать.
после того как я умылась,решила сходить в душ. холодные струйки воды взбодрили меня.
после душа,я решила разбудить Валю,но её не было.
-и куда она уже ушла?
я решила пойти к мальчикам в комнату и вижу такую картину: Валентина сладко спала в обнимку с каким то парнем,а Милохин спит на соседей кровати.
-ой,ты Юля?-спросил меня парень
-да,а ты?
-я Егор
-я так понимаю вы вместе?
-нет,получилось так случайнo..-он покраснел,значит она ему нравится!
-а,ты чего пришла?
-я искала Валю,но похоже с ней всё нормально-улыбнувшись ответила я
-ладно давай тебе чай заварю
-спасибо Егор
я решила сесть на стул. комната у них почти как у нас,тогда я знаю где туалет.
-Егор,я в туалет
-мг..
я закрылась на ключ и решила умыть своё лицо. я все ещё в шоке что Валя нашла парня! и не рассказала мне этого! но вдруг я почувствовала чьё-то дыхание
-ну доброе утро,Юляша-хриплым голосом сказал Даня
-ТВОЮ МАТЬ,КАК ТЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ
-да вот я в душе был и вдруг ты сама ко мне зашла-ухмыляясь сказал Даниил
-о нет,я уже сваливаю
я быстро убежала от него. почему мы опять встретились с ним в ЧЁРТОВОМ ТУАЛЕТЕ?!
я села опять на стул и была в шоке.
-Юля?
-ой,доброе утро Валентина!
-а, что ты здесь делаешь?...-её глаза забегали,стыдно стало Карнауховой.
Примечания:
НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ! ДА Я НЕ ВЫПУСКАЛА ПРОДУ НЕДЕЛЮ! НО НА ЭТО БЫЛИ ПРИЧИНЫ! во первых моя любимая школа приподнясла такие сюрпризы как «кОнТрОлЬнЫе»,а вторая причина, я просто устала. был маленький кризис,уж слишком большой стресс от школы😑 но буду стараться радовать вас! скоро каникулы и будет больше прод🙂💕