Метка
13 июля 2021 г., 01:26
Вернувшись в комнату, Лари упал на кровать и закрыл лицо руками, в то время пока Сал пытался одеть свой протез.
- Эй. Ты что творишь?! - задал вопрос потлатый, приподнимаясь в это время на локти.
- В смысле? - вздрогнув от резкого звука спросил младший - что не так?
- Зачем тебе это - уже встав с кровати, подходя к протезнику, говорил Ларри - Пока ты со мной - можешь его не надевать.
- Я пожалуй всё же надену.
- Не нужно.
- Я считаю что очень даже нужно -сказал Салли уже более грубо.
- Даже не надейся. Ты его не будешь надевать - Лар подошло в плотную к мальчику и взял его за руку, в которой и был протез.
Сал начал вырываться, но хватка у шатена была достаточно сильной.
- Отпусти! Я не хочу, что бы ты смотрел на меня без маски!
- Неа. Не пущу) - ехидно улыбнулся старший.
Салли толкнул его на кровать, от чего парень раслабил руку. Парни оказались в неловкой ситуации. Салли нависал над лежащим под ним парнем, у которого всё лицо моментально залилось краской.
Сал быстро подскочил с места и отошёл в другой угол комнаты. Мальчик поспешно начал надевать свой протез, но Джонсон не сдавался.
- Я сказал - он тебе не нужен. - Ларри подскочил с кровати подходя в плотную к Фишеру и прижимая его к стене.
- Тты что делаешь придурок?!
- Мы можем всё решить по-хорошему, а можем и по-плохому
- Я сказал отпусти меня! Мне плевать, что ты там собрался решать, отпусти и всё!
- По-плохому значит.. - не долго думая, Ларри припал к шее младшего и нежно её поцеловал.
- Что ты удумал?!
Несколько нежных поцелуев по шее, и, он наконец нашёл нужное место. После находки Ларри укусил Салли, от чего с губ младшего сорвался нежный стон. Сал не понимал что происходит с его телом. Его будто бы парализовало, его руки ослабли, от чего протез с грохотом упал на пол. После укуса Ларри начал оставлять, так сказать, "метку".
Парни стояли в таком положении не особо долго, но этого было в полне достаточно.
- Придурок - еле слышно сказал Фишер.
- Я тебя предупреждал. Ты сам не захотел по-хорошему. - облизывая губы произнёс старший парень - У тебя такая нежная кожа...
Ларри отпустил младшего, но он почти не стоял на ногах, от чего начал падать.
- Ты чего? Тебя что, ноги совсем не держат? - Джонсон поймал падающего протезника и прижал к себе.
- Отпусти меня...
- Но тогда ты упад... - не успел патлатый договорить фразу, как его перебил Сал своим криком.
- ОТПУСТИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ!
Только сейча Ларри заметил что он плачет.
- Прости... - поставив протезника на ноги, Ларри крепко прижал его к себе - Я не хотел сделать тебе больно.
- Просто отпусти меня и я уйду домой - уже более спокойно сказал Сал.
- Ладно...
Ларри отпустил парня и сделал шаг назад. Салли быстро вытер слёзы и наклонился забрать свой протез.
- Я правда не хотел причинить тебе боль.
- Я пойду домой.
- Хорошо. Пошли, я открою тебе дверь.
- Спасибо.
Салли поспешно надел протез и отправился к двери, где его уже ждал Ларри. Это всё происходило в полной тишине.
- До скорого.-сказал Ларри в след парню, но в ответ не последовало ничего.
Примечания:
Ну вот и новая глава вышла. Она немного странная и не особо понятная, но есть один достаточно важный момент который вылезет чуть позже.
Надеюсь что хоть кто-то ещё жив.... оставляйте отзывы что ли.
~Бета завершил работу над частью, огось..~