Девочка из снов

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 768 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
- Тём, побежали! Посмотрим что там! - прокричал девчачий голос. Артём посмотрел на неё и понял, что до этого момента не видел никого красивее её. Для него она была эталоном красоты. Маленький рост, пухлые губы, крохотные нежные ручки. Он давно видел ее в своих снах, но все никак не мог запомнить ее имени. Но он влюбился в нее с первого взгляда. В девочку, которая приходила к нему только во снах. Но что то внутри говорило, что она есть на самом деле, что она реальна, просто живет в другом месте. - Тём! - крикнула та самая девочка, - Ты чего завис? Пойдём! Артём двинулся в её сторону и улыбнулся. Он прекрасно знал что это всего лишь сон. Сон из которого он не хотел возвращаться. Он подошёл к девочке и взял её за руку. Он не хотел отпускать её никогда, но в то же время понимал что это всё нереально, что это всего лишь сон. Они вместе пошли по парку, держась за руки. Вокруг бегали дети и играли в снежки. Была зима. Шёл снегопад. Артёму так нравилось здесь, что он шёл и чуть ли не смеялся. - Тём, почему ты такой радостный? - спросила вдруг девочка. - Просто мне нравится здесь быть. Нравится гулять с тобой по этому парку. - ответил Артём. После этих слов, девочка прижалась к его руке и закрыла глаза. Артём не знал что это за парк. Не знал его названия и местоположения. Но если бы где то увидел его в реальности, то сразу же узнал бы его. Он искал это место, но так и не нашел. Потом и вовсе бросил попытки, списав все это на воображение. Они вместе остановились у высокого фонарного столба. Девочка открыла глаза и отпустила его руку. Она повернулась к Артёму лицом и взяла его за обе руки. Артём посмотрел ей в глаза. Девочка сначала засмущалась, но потом посмотрела на него так же, как и он смотрел на нее. Он понял что близится конец сна. - Я хочу остаться здесь навсегда. - проговорил Артём, - Я хочу остаться с тобой. - Тебе нельзя, но ты обязательно найдешь меня. - ответила девочка, - просто подожди немного. Артём немного замешкался, но все же спросил тот вопрос, который мучал его с самого начала этого сна: - Как тебя зовут? - Меня зовут . . .
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)