Девочка из снов

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 768 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
- Артём...… Снова этот голос. Он слышал его сотни раз. Если бы ему пришлось искать её среди тысяч людей, он бы точно нашел её по голосу. - Артём! Ты заснул что ли? Он открыл глаза. Первое что он увидел, был ночной снегопад и огни аллеи. Он просыпается в этом месте уже довольно продолжительное время. И ему оно нравится. - Артём, ты ответишь мне хоть что-нибудь?? Артём повернул голову туда, откуда исходил этот сладкий и немного раздраженный голос. Его взгляд встретился с рассерженным лицом рядом сидящей девушки. Её лицо было прекрасно как всегда. Он хотел утонуть в этих глазах. Он хотел целовать эти пухлые губы до тех пор пока не кончится воздух в легких. Парень полностью осознавал тот факт, что влюбился в девушку из его снов. Но ему было не до логики. Он просто хотел найти её в реальности и крепко обнять. Артём отдал бы все что у него есть ради встречи с ней. - Ну и молчи дальше. - Обиженно сказала девушка и перевела взгляд на асфальт покрытый снегом. - Ну ты чего. - попытался исправиться Артём, - Я просто засмотрелся на твою красоту. Девушка нахмурилась и начала скатывать ногами шарики из снега. - Ну не обижайся на меня, я же ничего не сделал, - сказал Артём и обнял девочку за плечи. - Как тут не обижаться, когда разговариваешь с человеком, а он смотрит куда то в пустоту и не отвечает тебе? - Я же сказал что засмотрелся на тебя. Уж очень ты красива. - Хочешь сказать что это я виновата потому что такая красивая родилась? - Ну получается что так. Девушка подняла снежный шар с асфальта и зарядила прямо Артёму в лицо. От неожиданности Артём чуть не упал с лавки, но успел ухватиться за спинку. - Ах так? Ну тогда получай! - сказал Артём и ловким движением рук скатал снежок из снега, к которому он смог дотянуться. Он замахнулся и кинул снежок прямо в девочку. Но из-за того, что снег попал в глаза, у него сбился прицел, и снежок пролетел в шести сантиметрах от уха девушки. - Ха ха ха, мазила! - воскликнула девочка и вскочила с лавки, чтобы приготовить новый снаряд. Артём встал чтобы отряхнуться и протереть лицо. Но вдруг ему в голову прилетает новый снежок. К счастью, он успел среагировать и убрать лицо. - Кто тут еще из нас мазила? - крикнул Артём и пустил снежок в сторону девушки. Опять промах. Но в этот раз он задел плечо девочки. Еще один снаряд и он точно попадет в цель. - Ты естественно, раз не можешь попасть в маленькую девочку с четырех метров! - ловко парировала девушка и бросила снежок в Артёма. Чувства парня настолько обострились, что он легко смог поймать снежок и отправить его обратно к отправителю. Теперь это точно бросок в цель. Он попал именно туда, куда целился. - Не ожидала такого, не так ли? - сказал Артём и направился в сторону сидящей на коленях девушки. Вся ее голова была в снегу, но Артём настолько все рассчитал, что лицо осталось почти не тронутым. Он начал аккуратно отряхивать её. Его движения были мягкими. Артём никогда не хотел причинять вред этой девушке. Но бросок в лицо он простить не мог. Вдруг девушка набросилась на него и повалила на снег. - Вот и все, теперь ты не сможешь выбраться отсюда. - улыбнулась девушка, смотря на парня сверху. - Это мы еще посмотрим! - ответил Артём и своей массой повалил её рядом с собой так, чтобы его правая рука была под её головой. Он обнял ее так крепко, как только смог. Артём чувствовал что сон близится к концу, и поэтому он хотел насладиться им до последнего. Девушка обняла его в ответ. *Вот бы это мгновенье длилось вечно....* - подумал Артём и начал просыпаться. - Я тебя люблю. . .
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)