Девочка из снов

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 768 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
- Внимание, самолет рейса FV2473 идет на посадку. Температура за бортом +33 градуса Цельсия. Московское время 12 часов 10 минут. Просьба всех пристегнуть ремни безопасности, и отключить всю технику. Удачной посадки! Голос капитана пробудил Артёма от его прекрасного сна. Парень открыл глаза и потянулся на кресле. Все тело жутко затекло и ему была необходима хоть какая то разминка. Посмотрев на время, Артём проснулся окончательно. Надо было пристегнуться. *Нихуево я поспал. По моей голове как будто кувалдами ебашили всю ночь* - подумал Артём. - *Надо найти таблетку какую нибудь поскорее* ~ А нечего было так много пить. ~ - Чт.... - собрался проговорить Артём, но быстро опомнился. Люди могут подумать что он сумасшедший. *Кто здесь?* - задал вопрос в своей голове Артём. ~ Пока что это неважно, но могу тебя немного просветить, я Голос, который будет тебя отгораживать от приключений на твою жопу. ~ *Голос? Совесть что ли?* - уточнил парень. ~ Типа того. Считай меня своей совестью если тебе так удобнее. ~ *Я так понимаю, дальнейшие вопросы бессмысленны, так как я все равно не получу на них ответа?* - сказал Артём ~ Правильно понимаешь. Но ответов я тебе не даю, не потому что я вредный, а потому что еще не время. ~ *Так ты существо мужского пола?* ~ Я существую только в твоей голове, и поэтому ты сам определяешь мой пол. Ты даже можешь дать мне имя. ~ *Имя? Хммм* - задумался Артём - *А может Женя? Имя подходит обоим полам. Осталось только решить кем ты будешь, мальчиком или девочкой* ~ Ты уже подсознательно сделал меня парнем, так что можешь не беспокоиться об этом. ~ В окне самолёта уже виднелся город. Огромный и красивый город. Артём смотрел в иллюминатор и восхищался красотой Москвы. Все эти небоскребы, стеклянные дома, церкви. И самое главное: Красная Площадь. Он никогда не видел ее вживую. Эти красные стены, красные башни. Все одного цвета, но все равно было красиво. Близилась посадка, и Артём решил спросить у своего "Голоса" один вопрос: *Эм, а что дальше?* ~А дальше.... Дальше будет больше вопросов и меньше ответов. Дальше ты можешь жить обычной жизнью как в родном городе. Много чего будет дальше. Но это дальше будет через некоторое время. А пока что просто жди. Жди и осваивайся в новом городе. Может ты посетишь места, в которых давно хотел побывать. ~ *Че то философский у меня голос какой то. Столько слов, а толку то? Я так и не понял что будет дальше.* ~ Дальше живи так, как будто моего появления и этого разговора не было. Живи так как жил раньше. И всё. ~ *Понял. Понял что нихера не понял. Ну и ладно, посмотрим что будет дальше.* Самолет приземлился на посадочную полосу и поехал. Как обычно, все пассажиры начали хлопать. Артём тоже, так как это традиция и своеобразный обряд каждого полёта. - Дамы и Господа, самолет приземлился удачно. Можете расстегнуть ремни и вставать с мест. Просьба не оставлять вещи в самолете. Приятного отдыха. Артём расстегнул ремень и лениво встал с сиденья. Поднял свой рюкзак и сел обратно. *Все равно народу в салоне много, никто пройти не даст. Можно и посидеть* - подумал Артём. Как только народу стало значительно меньше, Артём вместе с остальной семьей проследовали к выходу. Вместе с ними к выходу проследовал полный состав "Гравировки". - Эй, Артём! - окликнул Федя своего нового приятеля. - Хорошо посидели, скажи? - Просто восхитительно. - саркастически ответил Артём, и больная голова снова дала о себе знать. - Надо еще как нибудь так посидеть. Ты должен побывать на нашем концерте! - предложил Федя. *Ну нет. Еще одной такой "посиделки" моя голова не выдержит* - подумал Артём. - Ну, как будет возможность, приду с радостью! - сказал паренёк с больной головой. - Будем тебя ждать! - ответил Федя, пожал руку Артёму и ушел догонять своих друзей. *Все таки парни хорошие* - решил Артём у себя в голове. Семья Артёма направилась в сторону приема багажа и получила свои чемоданы без проблем. Пройдя все необходимые процедуры для приезжих в новый город людей, семья вышла из аэропорта и начала ловить такси. Квартира была уже куплена, адрес уже не был тайной, и главной целью было просто доехать до туда без происшествий. Спустя минут 40 ловли такси, волшебный желтый Фольксваген наконец остановился около семейства. Казалось, он мог довести куда угодно....
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник