Девочка из снов

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 768 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
- Аээээ...... Слюна стекала по щеке, образуя на подушке уже обширную лужицу. Послужило ли именно это максимальной сухости во рту, увы, остается загадкой. - Бляяяяяяя....... Артём с трудом открыл свои глаза. Исходящий из окна свет, заставил его тщательнее обдумать свои действия и закрыть их обратно. * Женя, сколько время....? * ~ Ты че дурак, я с тобой проснулся только что. ~ * Бля, точно.... * ~ Эй, ты. Ты наконец проснулся. Вы пытались пересечь границу, верно? Попал прямо в имперскую засаду...... ~ * Че ты несешь бля....? * ~ Ну прости. Не удержался. Слишком уж хорошо оно сюда подходит. ~ Артём понял, что слишком долго это не может продолжаться, поэтому собрал все свои силы и поднялся с кровати. Его ноги коснулись холодного пола, что позволило ему чуть быстрее оклематься после долгого сна. Парень достал свои тапки из под кровати, надел штаны которые первыми попались под руку и вышел из своей комнаты. В квартире было пусто. Никого кроме Артёма. ~ Ну и меня, если быть точным. ~ * Ты с кем разговариваешь, шизоид? * ~ Да так, ни с кем. Ты лучше скажи куда твои родители смылись. ~ - А мне откуда знать то. На работу скорее всего поехали оба. У них же всего три выходных было выделено на переезд. Вот и кончился отдых. - сказал Артём вслух, поняв что никто его тут не слышит. ~ Ну и ладно. Думаю, в таком случае и нам надо найти себе какое-нибудь занятие. Предлагаю получше осмотреть наш район. ~ вдумчиво и размеренно сказал Женя. - Хорошая идея. Но у меня есть лучше. - возразил Артём. ~ Какая же? ~ - Завтрак. ~ В нашем случае уже обед. Поддерживаю твою идею. ~ Артём двинулся в ванную комнату, умылся и привел свое лицо в порядок. Далее, его путь следовал на кухню, а точнее в холодильник на кухне. Открыв его, Артём окинул взглядом все запасы, которые он добыл вчера тяжким трудом, и ему стало жалко своих сил. - Че-то вспоминая вчерашний день, мне уже и есть не хочется. ~ Надо, Тёма. Реально надо. Потом восполнишь все. Ну, или родители все восполнят. ~ Скрипя зубами, Артём все таки вытащил малую, но достаточную для обеда на одного человека, часть продуктов, и сделал себе прием пищи, который, на удивление оказался довольно вкусным. Прибрав за собой, Артём немного полежал на полу, подождал пока вся пища уляжется в желудке, затем встал и пошел одеваться для предстоящей экспедиции по исследованию района. В своем шкафу, Артём отыскал чуть помятую белую рубашку и серые джинсы, в которых он ходит уже второй год. На ноги он надел свободные и не слишком жаркие кроссовки, заправил свою кровать, открыл окно на проветривание и, наконец, вышел из дома. ~ Всё взял? ~ * А что мне нужно было взять? * ~ Ну как что, телефон, паспорт на всякий случай, какую-нибудь сумму денег может быть? М? ~ * Ну конечно взял, ёмае. Я ж не совсем дурак. * ~ Исходя из вчерашнего опыта, я мог бы поспорить с твоим выводом. ~ * Оцени наше общение по шкале от ебись до лбоёб. * ~ Ну хватит злиться. Смешно же было. ~ * Ага. Обосраться как смешно. * И с этими мыслями, Артём наконец вышел из дома.
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник