Вечерние Посиделки
6 мая 2021 г., 14:02
*Ребята Сели за стол, и начался диалог про телефонный разговор Макса и ЧВЖТ*
-Ну вообщем, мне звонил ЧВЖТ, и предложил сегодня устроить так называемые «посиделки», что скажете?
Макс посмотрел на Лив, ожидая от неё ответа.
-Хм, нет! Брайн.то есть, Макс, не знаю как тебя лучше называть, ты же помнишь что случилось когда он тоже предложил встретиться?
— М-да.прости не подумал
Ботан решил поддержать диалог.
-Ну ребят, давайте все-таки соберёмся вместе, может, будет что обсудить?
-Хм, а знаешь Ботан, мне нравится твой настрой, Лив, ты согласна?
*Ботан с Максом взглянули на девушку*
-Чего уставились? Пусть приходит, мне все равно!
*Оливия встала из-за стола и пошла наверх*
Максу понравилось что она так легко всбесилась, ведь двое на одно не честно, и Лив это прекрасно понимает.
*Спустя час*
(время 18:14)
*стук в входную дверь*
-Да ладно, пришел)
Макс встал с дивана и кинулся к двери,
на пороге стоял ЧВЖТ,
-Привеет)
-Да, проходи
-Ну-с, а где Оливье?)
-Она наверху, Ботан тоже в своей комнате,
-Зови всех, будем составлять план, что будем делать сегодня вечером)
-А…ну, окей
-ОЛИВИЯЯ, БОТААН, спускайтесь быстрей!
*спустя пару минут, компания собралась возле кухни*
ЧВЖТ начал составлять план:
-Нууу, что ж, у меня есть к вам предложение, думаю дженга и другие настольные игры уже наскучали, предлагаю в карты и в «Я никогда не»)
*Лив с подозрением окинула взгляд на ЧВЖТ*
— А можно поподробней?
-"Я никогда не», это игра связанная с тем, что один человек говорит остальным:"Я никогда не…» и дальше придумывает что либо что он делал или не делал, те кто это делал, выпивают, и таким образом мы можем узнать друг о друге больше)
-Звучит интересно…но это же не может далеко зайти?
-Хм, кто знает)- сказал ЧВЖТ с небольшой иронией.
-А еду заказывать будем? — спросила Оливия
-Да, я этим займусь
-И да кстати, нужен будет алкоголь, Брайн, тебе же не составит труда его достать?
-Мм…ну, окей?
-Отлично!)
Ребята начали подгатавливать всё для полного веселья.
Но Максу было очень интересно, что же это за игра «Я никогда не…», да и к тому же, она связана с алкоголем.Оливия зашла в комнату где сидел Максим,
-Как думаешь, как всё пройдёт?
-Тебя это как то волнует?
— Ну знаешь, с нами же будет ЧВЖТ, а с ним себе приключений точно найдёшь.
В соседней же комнате был Ботан, который очень нервничал, ведь вечером они будут играть в карты на желания и ещё эта игра…она никому не давала покоя, к тому же, он никогда не играл в подобные игры.с Максом…его это очень волновало, ведь он не может опозорится перед ним, перед человеком, который не выходит у него из головы, или… Это может даже шанс как-то признаться Максиму в чувствах.Но он очень боялся, вдруг он по девочкам, а может и нет?..Он не знал и ему это не давало покоя…
*Вечер, 18:56*
-Ребят, еда пришла!
-О, отлично.значит скоро начнём!)
-Ну да, надеюсь будет весело
-Ребят, а чего это Ботан в комнате засел? Небось опять книгу читает? -спросил Макс.
-Пойду за ним — ответила Лив
*стук в дверь*
-А? Кто это?
-Да это я, идём давай, скоро начнётся веселье!
-М.ну да, иду
-Все собрались)
-Ну да, с чего начнём?
-Давайте сначала в карты, а потом уже все остальное!
-Окей
Все пошли в комнату, там уже все разложили еду, приготовили карты, началось веселье…
-ММММ, ДА ПОЧЕМУ МАКС ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЕТ?!
-Ой, ну ладно вам)Оливия, тебе задание, хммм.
У парня появилась дебильная улыбка, от чего Лив напряглась.
-Ну? Чего тупишь? Давай быстрей!
-Ну.для более лёгкого начала, сядь ко мне на колени))
*Неловкое Молчание*
-ЧТО?! ТЫ СОВСЕМ?! НИ ЗА ЧТО!
-Лиииив) давай выполняй)
-ммммм…ну ладно
*Оливия встала и двинулась в сторону Макса*
Оливия тихо села к нему на колени, следом прошептав:
-Я тебя просто ненавижу, идиот…
-Я знаю)
(Спустя пару минут, ребята продолжили играть)
Оливия почувствовала что у Макса стояк.
-Б…блять, Макс…
-Что?)
-Н…ничего
*Оливия заметила, что Ботан как-то не по доброму смотрит на них с Максом*
В то же время ЧВЖТ наблюдал за происходящим, словно…он этого добивался
Ботан помрачнел, от слова совсем…он начал нервничать, он почувствовал отвратительное ощущение, он ревновал… Ему откровенно не нравилось что Лив сидит на коленях у Макса, а ему это ещё и нравится…
-Я…я, отойду…сейчас вернусь.
Ботан пошёл в туалет, парню было до жути больно смотреть, как они радуются.
Примечания:
Честно говоря, жаль Ботана, но что же будет дальше?