Многогранная дружба

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 984 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Вечерние Посиделки

Настройки
*Ребята Сели за стол, и начался диалог про телефонный разговор Макса и ЧВЖТ* -Ну вообщем, мне звонил ЧВЖТ, и предложил сегодня устроить так называемые «посиделки», что скажете? Макс посмотрел на Лив, ожидая от неё ответа. -Хм, нет! Брайн.то есть, Макс, не знаю как тебя лучше называть, ты же помнишь что случилось когда он тоже предложил встретиться? — М-да.прости не подумал Ботан решил поддержать диалог. -Ну ребят, давайте все-таки соберёмся вместе, может, будет что обсудить? -Хм, а знаешь Ботан, мне нравится твой настрой, Лив, ты согласна? *Ботан с Максом взглянули на девушку* -Чего уставились? Пусть приходит, мне все равно! *Оливия встала из-за стола и пошла наверх* Максу понравилось что она так легко всбесилась, ведь двое на одно не честно, и Лив это прекрасно понимает. *Спустя час* (время 18:14) *стук в входную дверь* -Да ладно, пришел) Макс встал с дивана и кинулся к двери, на пороге стоял ЧВЖТ, -Привеет) -Да, проходи -Ну-с, а где Оливье?) -Она наверху, Ботан тоже в своей комнате, -Зови всех, будем составлять план, что будем делать сегодня вечером) -А…ну, окей -ОЛИВИЯЯ, БОТААН, спускайтесь быстрей! *спустя пару минут, компания собралась возле кухни* ЧВЖТ начал составлять план: -Нууу, что ж, у меня есть к вам предложение, думаю дженга и другие настольные игры уже наскучали, предлагаю в карты и в «Я никогда не») *Лив с подозрением окинула взгляд на ЧВЖТ* — А можно поподробней? -"Я никогда не», это игра связанная с тем, что один человек говорит  остальным:"Я никогда не…» и дальше придумывает что либо что он делал или не делал, те кто это делал, выпивают, и таким образом мы можем узнать друг о друге больше) -Звучит интересно…но это же не может далеко зайти? -Хм, кто знает)- сказал ЧВЖТ с небольшой иронией. -А еду заказывать будем? — спросила Оливия -Да, я этим займусь -И да кстати, нужен будет алкоголь, Брайн, тебе же не составит труда его достать? -Мм…ну, окей? -Отлично!) Ребята начали подгатавливать всё для полного веселья. Но Максу было очень интересно, что же это за игра «Я никогда не…», да и к тому же, она связана с алкоголем.Оливия зашла в комнату где сидел Максим, -Как думаешь, как всё пройдёт? -Тебя это как то волнует? — Ну знаешь, с нами же будет ЧВЖТ, а с ним себе приключений точно найдёшь. В соседней же комнате был Ботан, который очень нервничал, ведь вечером они будут играть в карты на желания и ещё эта игра…она никому не давала покоя, к тому же, он никогда не играл в подобные игры.с Максом…его это очень волновало, ведь он не может опозорится перед ним, перед человеком, который не выходит у него из головы, или… Это может даже шанс как-то признаться Максиму в чувствах.Но он очень боялся, вдруг он по девочкам, а может и нет?..Он не знал и ему это не давало покоя… *Вечер, 18:56* -Ребят, еда пришла! -О, отлично.значит скоро начнём!) -Ну да, надеюсь будет весело -Ребят, а чего это Ботан в комнате засел? Небось опять книгу читает? -спросил Макс. -Пойду за ним — ответила Лив *стук в дверь* -А? Кто это? -Да это я, идём давай, скоро начнётся веселье! -М.ну да, иду -Все собрались) -Ну да, с чего начнём? -Давайте сначала в карты, а потом уже все остальное! -Окей Все пошли в комнату, там уже все разложили еду, приготовили карты, началось веселье… -ММММ, ДА ПОЧЕМУ МАКС ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЕТ?! -Ой, ну ладно вам)Оливия, тебе задание, хммм. У парня появилась дебильная улыбка, от чего Лив напряглась. -Ну? Чего тупишь? Давай быстрей! -Ну.для более лёгкого начала, сядь ко мне на колени)) *Неловкое Молчание* -ЧТО?! ТЫ СОВСЕМ?! НИ ЗА ЧТО! -Лиииив) давай выполняй) -ммммм…ну ладно *Оливия встала и двинулась в сторону Макса* Оливия тихо села к нему на колени, следом прошептав: -Я тебя просто ненавижу, идиот… -Я знаю) (Спустя пару минут, ребята продолжили играть) Оливия почувствовала что у Макса стояк. -Б…блять, Макс… -Что?) -Н…ничего *Оливия заметила, что Ботан как-то не по доброму смотрит на них с Максом* В то же время ЧВЖТ наблюдал за происходящим, словно…он этого добивался Ботан помрачнел, от слова совсем…он начал нервничать, он почувствовал отвратительное ощущение, он ревновал… Ему откровенно не нравилось что Лив сидит на коленях у Макса, а ему это ещё и нравится… -Я…я, отойду…сейчас вернусь. Ботан пошёл в туалет, парню было до жути больно смотреть, как они радуются.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник