Многогранная дружба

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 984 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"Я никогда не...."

Настройки

*в туалете* -Блин..да что же это не так со мной?!Я в жизни не испытывал настолько сильных чувств к Максу, раньше это была просто симпатия, а сейчас что?! Жалкая и глупая ревность на пустом месте не должны мне помешать наслаждаться игрой с ребятами! *Ботан резко встал и быстро вышел из уборной, направляясь к комнате где сидели ребята* -Ботан, ты как? - с небольшим волнением в голосе спросил Максим. -Я впорядке, -Ну что, продолжим? *спустя 5 минут* -ДА КАКИМ ОБРАЗОМ?! -Чисто теоретически, это невозможно, как так то? -Хммм, так как я выиграл, хочу задать желание, Макс... закройся в комнате с Ботаном) -Ч-что...-Неуверенным тоном ответил Ботан -Эм...ну ладно, если ты желаешь.. Оливия встала с колен Максима, дав ему возможность встать, а тот в свою очередь направился в сторону Ботана, -Ну, пойдём?.. -Х-хорошо .. Максим взяв Ботана за кисть руки, добровольно и не спеша пошёл с ним в комнату.. -Интересно, насколько их хватит?) -Ну знаешь, даже мне это неизвестно - пробормотала Лив. *В комнате Ботана* Это великолепное мгновение, когда Ботан осознал всю весомость ситуации..начал нервничать, -Ботан, все хорошо? -Н-ну..понимаешь..до этого я не играл в подобные игры, даже в правду или действие не играл...вот и нервничаю. Но с другой стороны, он чувствовал себя очень комфортно на едине с Максом, ведь тот старался не нагнетать на Ботана. Он был спокоен, -Хм, а сколько мы тут будем сидеть? -Ты думаешь я знаю? -Кстати...Макс, хотел узнать, ты по Мальчикам или по Девочкам? У парня данные слова вырвались как- то сами, он даже не успел осознать что сказал, как Макс ответил. -А, ну я скорее всего Би, так как ещё толком не определился, а что? -Вот как, да просто интересно стало. -Ммм, ну понятно ) У Ботана как камень с души спал, теперь то он был убеждён, что у него есть шанс на взаимность. -Ладно, немного отсидим тут, а затем пойдём к ребятам, окей? -Ладно, как скажешь.. На удивление, у парней сложился очень благоприятный диалог На мгновение, Ботан забыл о том, что это было лишь жалкое желание ЧВЖТ, он чувствовал бабочек и ему это нравилось, он привязался, очень сильно... *Послышались чьи-то шаги* -Ребят, вы как там? -О, Лив) мы впорядке -ЧВЖТ разрешил вам выйти, пойдёмте) *Парни вышли из комнаты направляясь вниз* -Ну что же, давайте сыграем в "Я никогда не"?) -Да, давайте -с небольшим сомнением сказал Максим -Да, почему бы и нет? -Да...- Сказал Ботан, вошедший в транс от безумия, он до такой степени влюбился в Макса...по уши.. -Макс, ты помнишь про алкоголь?) -Да, конечно, сейчас принесу. -Ооо, у нас намечается повод выпить -А вы уверены что все будет окей?- неуверенно спросил Ботан. -Пффф, Ботан, не переживай, все будет зашибись) -Я принёс) -Ооуу, предлагаю начать) *Все сели за стол* -Давайте начну я?- вызвался Макс -ну начинай) Макс немного занервничал...но всё же решился.. -Хмм, я никогда не влюблялся в Парня, *Все стали переглядываться* *Ботан глотнул рюмку* *ЧВЖТ глотнул* *Оливия глотнула* -Оуу..погодите, Оливия понятное дело, но...Ботан?! -ЧВЖТ?! -А...ну да, мне нравится...ой, точнее нравился парень.. -Интересно получилось.. -Ладно, дальше я - Сказала Оливия -Кхм, кхм, я никогда ни с кем не спала *Неловкое молчание* -Ну? у нас тут все что ли лошары? -А что?Это разве плохо? -Да нет, все окей Растянулась странная, но весёлая в своём роде атмосфера, -Все что ли уже выпили, один я остался? -Нуу, давай с нами за компанию выпей) - Ответила Оливия -Ну окей *глоток* -Уфф... -Ладно, теперь я (ЧВЖТ) *все начали внимательно смотреть на ЧВЖТ* -Нууу...я никогда не держался за руку с девушкой или парнем..) *Макс глотнул* *Оливия глотнула* -Не знаю как вы, но мне кажется, я сейчас вырублюсь нахрен.. -Блин, я тоже.. -Так идите) *Оливия попыталась встать, но у неё не получилось* -Вот дерьмо, я еле еле соображаю Максиму пришла идиотская идея, но он решил донести Оливию до комнаты на руках. *Он взял Оливию за талию, затем немного нагнулся, и таким образом, подняв её на руки, он понёс её в комнату* -Ммм...Макс, С-спасибо... -Угу, да незачто.. Он спокойно пронёс её до кровати и аккуратно постарался её уложить. Как только у него это получилось, он тихонько отстранился от кровати, собираясь уходить. -Мм-Макс, стой!.. Оливия подскачила, и мигом схватила парня за кисть руки, -Не уходи, побудь со мной...совсем немного... -Ну...если ты хочешь, то хорошо... Парень подошёл и тихо подсел на кровать, ожидая, пока девушка сможет заснуть. Он спокойно смотрел на неё, но внутри у него были смешанные чувства, он боялся сделать что-то не так. -Хм...знаешь, Макс, а ты мне нравишься..) -Что? -Ну, я тебя люблю...мне нравится твоя ответственность за меня, мне нравятся твои идиотские шуточки... *Парень нагнулся над девушкой, и нежно поцеловал её в лоб* - я тоже тебя люблю...) Девушка заснула, Макс спокойно вышел из комнаты направляясь вниз к парням... *ЧВЖТ и Ботан взглянули на Макса* -Ну? Ты чего так долго? -Да, кстати, она заснула? -Пфф, и пяти минут не прошло -вообще то, прошло 8 минут и 42 секунды -Ботан, ты серьёзно считал? -Да, а что? -Ладно, не знаю как вы, а я пойду спать - робко ответил Макс направляясь к комнате. -Ну окей, спокойной ночи..
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник