"Я никогда не...."
6 мая 2021 г., 16:54
*в туалете*
-Блин..да что же это не так со мной?!Я в жизни не испытывал настолько сильных чувств к Максу, раньше это была просто симпатия, а сейчас что?!
Жалкая и глупая ревность на пустом месте не должны мне помешать наслаждаться игрой с ребятами!
*Ботан резко встал и быстро вышел из уборной, направляясь к комнате где сидели ребята*
-Ботан, ты как? - с небольшим волнением в голосе спросил Максим.
-Я впорядке,
-Ну что, продолжим?
*спустя 5 минут*
-ДА КАКИМ ОБРАЗОМ?!
-Чисто теоретически, это невозможно, как так то?
-Хммм, так как я выиграл, хочу задать желание, Макс... закройся в комнате с Ботаном)
-Ч-что...-Неуверенным тоном ответил Ботан
-Эм...ну ладно, если ты желаешь..
Оливия встала с колен Максима, дав ему возможность встать, а тот в свою очередь направился в сторону Ботана,
-Ну, пойдём?..
-Х-хорошо ..
Максим взяв Ботана за кисть руки, добровольно и не спеша пошёл с ним в комнату..
-Интересно, насколько их хватит?)
-Ну знаешь, даже мне это неизвестно - пробормотала Лив.
*В комнате Ботана*
Это великолепное мгновение, когда Ботан осознал всю весомость ситуации..начал нервничать,
-Ботан, все хорошо?
-Н-ну..понимаешь..до этого я не играл в подобные игры, даже в правду или действие не играл...вот и нервничаю.
Но с другой стороны, он чувствовал себя очень комфортно на едине с Максом, ведь тот старался не нагнетать на Ботана. Он был спокоен,
-Хм, а сколько мы тут будем сидеть?
-Ты думаешь я знаю?
-Кстати...Макс, хотел узнать, ты по Мальчикам или по Девочкам?
У парня данные слова вырвались как- то сами, он даже не успел осознать что сказал, как Макс ответил.
-А, ну я скорее всего Би, так как ещё толком не определился, а что?
-Вот как, да просто интересно стало.
-Ммм, ну понятно )
У Ботана как камень с души спал, теперь то он был убеждён, что у него есть шанс на взаимность.
-Ладно, немного отсидим тут, а затем пойдём к ребятам, окей?
-Ладно, как скажешь..
На удивление, у парней сложился очень благоприятный диалог
На мгновение, Ботан забыл о том, что это было лишь жалкое желание ЧВЖТ, он чувствовал бабочек и ему это нравилось, он привязался, очень сильно...
*Послышались чьи-то шаги*
-Ребят, вы как там?
-О, Лив) мы впорядке
-ЧВЖТ разрешил вам выйти, пойдёмте)
*Парни вышли из комнаты направляясь вниз*
-Ну что же, давайте сыграем в "Я никогда не"?)
-Да, давайте -с небольшим сомнением сказал Максим
-Да, почему бы и нет?
-Да...- Сказал Ботан, вошедший в транс от безумия, он до такой степени влюбился в Макса...по уши..
-Макс, ты помнишь про алкоголь?)
-Да, конечно, сейчас принесу.
-Ооо, у нас намечается повод выпить
-А вы уверены что все будет окей?- неуверенно спросил Ботан.
-Пффф, Ботан, не переживай, все будет зашибись)
-Я принёс)
-Ооуу, предлагаю начать)
*Все сели за стол*
-Давайте начну я?- вызвался Макс
-ну начинай)
Макс немного занервничал...но всё же решился..
-Хмм, я никогда не влюблялся в Парня,
*Все стали переглядываться*
*Ботан глотнул рюмку*
*ЧВЖТ глотнул*
*Оливия глотнула*
-Оуу..погодите, Оливия понятное дело, но...Ботан?!
-ЧВЖТ?!
-А...ну да, мне нравится...ой, точнее нравился парень..
-Интересно получилось..
-Ладно, дальше я - Сказала Оливия
-Кхм, кхм, я никогда ни с кем не спала
*Неловкое молчание*
-Ну? у нас тут все что ли лошары?
-А что?Это разве плохо?
-Да нет, все окей
Растянулась странная, но весёлая в своём роде атмосфера,
-Все что ли уже выпили, один я остался?
-Нуу, давай с нами за компанию выпей) - Ответила Оливия
-Ну окей *глоток*
-Уфф...
-Ладно, теперь я (ЧВЖТ)
*все начали внимательно смотреть на ЧВЖТ*
-Нууу...я никогда не держался за руку с девушкой или парнем..)
*Макс глотнул*
*Оливия глотнула*
-Не знаю как вы, но мне кажется, я сейчас вырублюсь нахрен..
-Блин, я тоже..
-Так идите)
*Оливия попыталась встать, но у неё не получилось*
-Вот дерьмо, я еле еле соображаю
Максиму пришла идиотская идея, но он решил донести Оливию до комнаты на руках.
*Он взял Оливию за талию, затем немного нагнулся, и таким образом, подняв её на руки, он понёс её в комнату*
-Ммм...Макс, С-спасибо...
-Угу, да незачто..
Он спокойно пронёс её до кровати и аккуратно постарался её уложить. Как только у него это получилось, он тихонько отстранился от кровати, собираясь уходить.
-Мм-Макс, стой!..
Оливия подскачила, и мигом схватила парня за кисть руки,
-Не уходи, побудь со мной...совсем немного...
-Ну...если ты хочешь, то хорошо...
Парень подошёл и тихо подсел на кровать, ожидая, пока девушка сможет заснуть. Он спокойно смотрел на неё, но внутри у него были смешанные чувства, он боялся сделать что-то не так.
-Хм...знаешь, Макс, а ты мне нравишься..)
-Что?
-Ну, я тебя люблю...мне нравится твоя ответственность за меня, мне нравятся твои идиотские шуточки...
*Парень нагнулся над девушкой, и нежно поцеловал её в лоб*
- я тоже тебя люблю...)
Девушка заснула, Макс спокойно вышел из комнаты направляясь вниз к парням...
*ЧВЖТ и Ботан взглянули на Макса*
-Ну? Ты чего так долго?
-Да, кстати, она заснула?
-Пфф, и пяти минут не прошло
-вообще то, прошло 8 минут и 42 секунды
-Ботан, ты серьёзно считал?
-Да, а что?
-Ладно, не знаю как вы, а я пойду спать - робко ответил Макс направляясь к комнате.
-Ну окей, спокойной ночи..
Примечания:
Как вам конец этой главы?)