Часть 2"Я же не привязался к нему?!"
6 мая 2021 г., 19:15
Примечания:
Извините, но могут быть ошибки
*Ромео очнулся. Ребята ещё не вернулись. Он нечего непомнил и решил спросить у Вару.*
*Пятый клон сидел на полу и пытался закрасить эти засосы. Он чуть не плакал. Его самооценка была заниженна, хорошо, что никто из клонов этого не видел.*
Ромео: Вару, а что случилось? И откуда у тебя эти засосы..
*Вару рассказал Ромео всё так и было *
Ромео : О Господи... Это сделал я?! Прости меня пожалуйста.
*Он подбежал к Вару и обнял его со всей силы. Вару довольно сильно засмущался, но не показал этого. *
Вару: Ромео отойти пожалуйста. Не хочу быть похожим на бабу.
*Спустя 30 минут Вару и Ромео разошлись по комнате *.
Ромео очень долго думал, но вся его голова была заполнена только Вару. - Нет я не мог влюбиться, ведь я люблю Феликса, говорил Ромео.
Вару в тоже время готовил жрать*. Иди жрать! Окрикнул он Ромео,но не добавил слово "мудак" которым очень любил его называть.
*После того как они поели Вару заснул прямо за столом. Ромео взял его на руки и отнёс в спальню, положил на кровать и укрыл одеялом.
*Мысли Ромео* хех какой милашка))) походу я привязался к нему)
Примечания:
Скоро будет 3 часть ^^