Часть 3"Два идеальных плана"
8 мая 2021 г., 12:41
Примечания:
Опять же могут быть ошибки ✨
Спустя несколько минут вернулись и клоны. Ромео их встретил и сказал Феликсу.
Ромео : Феликс мне нужно с тобой поговорить, только обещай, что никому не скажешь.
* Они ушли в комнату *.
Ромео: Феликс мне кажется я привязался к Вару...
Феликс : В каком смысле?
Ромео: Ну в том, что кажется я его люблю, но не знаю, как это ему сказать...
Феликс: Хм... У меня есть одна идея, но для этого понадобится не мало усилий, ты готов?
Ромео: Конечно!
Феликс: Слушай мой план, когда Вару будет спать ты ему должен оставить конфеты, и так делать каждый день, потом позвонить с неизвестного номера и сказать, чтобы он вышел на улицу срочно, это Куромаку. А потом встреть его возьми на руки и резко поцелуй, чтобы он не вник во всю серьёзность ситуации.
Ромео: Хороший план!
* тем временем у Вару *
Вару: Ало Рикардо, мы с Пиком уже придумали план
Рикардо: Рассказывайте скорке!
Вару: есть одна проблема, Пик уехал за всеми нужными вещами, сейчас я к тебе приеду, а там и Пик приедет.
Рикардо: Хорошо * в трубке слышится голос Чарли * ВЫ ОПЯТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ОГРАБИТЬ БАНК?!
Рикардо: Замолчи!
Вару: не скучно там у вас, заявил зелёно волосый и отправился в путь.
Примечания:
Скоро будет 4 часть)