Часть 5"конец?"(прикинь да-^-) (ПИЗДА)
3 июня 2021 г., 11:18
Примечания:
Заключительная часть^^
Ромео:Стой!
* он прижал Вару к себе *
Вару: ты что... ЧТО ДЕЛАЕШЬ ИДИОТ?!
Ромео: ты можешь не кричать? Я с тобой делать нечего такого делать не буду, а лишь поцелую в губы
* Вару хотел сказать, что то в ответ, но не успел * губы Ромео упали на губы Вару *(вот бы так в реале :_))
Вару: ну ты и идиот..
Ромео: ты тоже) * он взял Вару на руки и отнёс в комнату, положил на кровать, а сам сел рядом и спустя некоторое время Вару заснул *
Ромео: эх ты мой идиот.. * произнёс Ромео и лег рядом с Вару*
КОНЕЦ!!!
Примечания:
Вот и конец( следующий фанфик будет скорее всего по шипу: Куромаку/Джокер
Где Вару будет их сыном;}