***
* Вару приехал домой * Ромео: ну привет Варушка и где ты был?) * Валет посмотрел на короля и сильно засмущался * Вару: как, как ты меня назвал? Ромео: Варушка) и ты такой милый, когда ты смущаешься) * Вару хотел уйти, но тут его схватила рука Ромео *Часть 4 "неужели всё пропало?!"
3 июня 2021 г., 11:05
Примечания:
Могут быть ошибки, и сорярн, что так долго не было, попытаюсь дописать этот фф и начать новый^^
* все трое приехали к банку *
Пик: Ну что же, можно начинать..
* они пробрались в банк и прошли через все сигнализации *
Рикардо: вот он, наш бриллиант!
Вару: давайте скорее его щаберём и поедем домой
Рикардо: Вару стой! Вдруг там сигнализация
* но было уже поздно, валет ступил и включилась сигнализация *
* Вару стал убегать быстрее всех и первым сел в машину * он конечно не хотел оставлять своих друзей, но выбора не было и он уехал один
Примечания:
Прямо сейчас начну писать заключительную часть ^^